9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

27 янв 2021 в 22:50

зашквар делать что то для царька

ОТВЕТИТЬ
Ларион
27 янв 2021 в 23:02

тоскливо...мальчики.......😎

Гость
27 янв 2021 в 23:05

Для Путина западло что то делать.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 23:51

Вопрос модельеру. А почему у вождя все время брюки снизу гармошкой и зачем ему туфли как у стриптизерш?

хрумхрум
28 янв 2021 в 00:06

Такой молодой и уже модельер ))

ОТВЕТИТЬ
Частное мнение
28 янв 2021 в 00:14

Всегда удивляюсь, как буквально некоторые понимают заголовки, рекламу И так далее...Давно уже известно, чем «ярче» заголовок, тем больше внимания , значит сработало. А по Шишкину ,- модельер, который шьёт мужскую одежду, обалденное чувство стиля, требований, особенно классические костюмы, тройки.. Про спорт линию Путин, - думаю это скорее как дополнительное направление. А вообще это клёво и достойно уважения, когда человек из своей одержимой идеи , таланта сделал в итоге масштабный проект и имя. Молодец!👍

ОТВЕТИТЬ
Апрель
28 янв 2021 в 02:39

На заре всеобщей компьютеризации было смешно: все, кто научился мышку катать и тыкать по иконкам Корела -- назывались дизайнерами ! )))))) Щас ещё смешнее: отучился на дизайнера "одёжи" (даже не имея минимальных навыков шитья) --- уже можешь зявить себя как модельера!!!!

Нина
28 янв 2021 в 07:59

Злые, вы, люди... 😢

Нина
28 янв 2021 в 08:01

Такой негатив льют бездельники, у кого руки не из того места растут!
А деньги могут заработать только ходя на митинги!

Гость
28 янв 2021 в 08:39

Бла-бла-бла, одна сплошная горечь у комментирующих.
Фото красивые и интересные!

Удивленная.
28 янв 2021 в 08:44

Он шьет одешку для путина??? Вы соображаете, что говорите ? Путин про него знать не знает. И знать не хотит. Городите какую то околесицу. Смех да и только.

Гость 1
28 янв 2021 в 09:20

Очередной бездельник

Фото пользователя
28 янв 2021 в 10:48

Пусть на пошив тюремных роб переходит

путник
28 янв 2021 в 10:59

"Уральский модельер, который шьет одежду для Путина..." Да не смешите меня. Пошил несколько костюмов и послал их в адрес Кремля. И что дальше ? Дошли они до адресата или нет, не известно. Весьма сомнительно, что ВВП эти костюмы хотя бы примерил. Парень просто попиарился, а теперь его имя не иначе как в связке с именем ВВП не упоминают. Смешно.

28 янв 2021 в 11:02

К сожалению большинство гостиниц на побережье Байкала принадлежит нашими китайскими товарищами. Следовательно и земля либо в собственности либо в долгосрочной аренде. Аналогичная ситуация и с озером Ольхон.