25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

30 янв 2021 в 14:35

Фавелы эльмаша..

Гость
30 янв 2021 в 14:48

Утром все небо было в следах от распылений химтрейлеров. Параллельные полосы. Сейчас небо затянуто. Нас травят. Комментарий по известным причинам е1 удалили спустя 5 мин. Конечно, об этом мы не должны знать и задумываться. Сейчас нам одну говорящую голову поменяют на другую. ДРУГАЯ говорящая голова так же ни слова против не сказала об отмене повышения пенсионного возраста, о цифровизации массовой, о дистанционном образовании, прививках. Ну а химтрейлеры вообще запретная тема. Задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:55

не люблю Юго-Западный, при мне туда выселили кучу бараков и началось...драки, пьянство, ужас! я сбежала на ул. Белинского

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 14:56

Интересный криминолог, поездки себе за 200К устраивает.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 14:56

У нас Таганский Ряд и раён вокруг одна большая фавела.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 15:04

Если вы не были на плотинке хотя бы так году в 98,то фавеллы со своими порядками вам раем покажутся, тогда там со всех районов стягивались отработаться, еще и со своими ментами🙂

Гость
30 янв 2021 в 15:13

Автор! Посмотри Диму Комарова "Мир наизнанку" и не позорься.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 16:07

По уровню жизни и росту экономики дырявая россия отстала даже от бразилии.

30 янв 2021 в 16:50

За 200К пощекотать себе нервы - как-то не очень вдохновляет...

Полиглот
30 янв 2021 в 17:11

Красивые фото. Был бы Оллопаевск у моря - было бы один в один.
Пойду лошадиную ногу из морозилки достану...

31 янв 2021 в 11:48

А боялся-то чего в итоге?!

CST command
1 фев 2021 в 20:28

"Но банды не убивали просто так" - абсолютно верно ! Сегодня в Бразилии стать жертвой полиции более вероятно, чем быть убитым бандитом. Возможно скоро и Первая столичная и Красная команда объединятся в борьбе с полицейским беспределом. И Семья севера их поддержит. И простые люди также поддержат. Ток, кто отрицает и закон и понятия называется беспредельщиком, а беспредел никто не любит.

Дмитрий
7 мар 2021 в 13:26

Зайдите в России в спальные Районы какого нить депресивного города. Ну или Москве или Питере на окраине где живут моджахед мусульмане- нелегалы. Фавелы Бразилии тогда Вам покажутся райским и безопстным местом по сравнению с Российскими спльными районами.

СЕРГЕЙ
8 мар 2021 в 01:19

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ЛАГЕРНАЯ ФАВЕЛЛА.

дмитрий
10 мар 2021 в 16:17

в фавелах тоже живут люди....побывал, выпили закусили..заметил им что живут они как буржуи....в тепле и на солнышке... .сказал им что такое садоводство в РФ ох и сильно они удивились))))

Александр
15 мар 2021 в 12:29

Да ведь это Сочи, один в один. Что вы дурите людей, что это какие-то "фавеллы". Это сочинские виллы, а не "веллы". И в Гагре то же самое, и на всём чернмрскм побережье ютятся и громоздятся 2-х, 3-х, и т.д. -этажные гаражи и выдаются за "отели" и "гостевые дома". Зачем ехать в Бразилию? Поезжай в Сочи. Увидишь то же самое. И дешевле и роднее.

Гнус
15 мар 2021 в 13:13

Они еще в Челябинске не были.

Максим Арансон
19 мар 2021 в 14:12

В любой памятке для туристов, посещающих Бразилию, есть такой пункт: не ходите по фавелам, и вообще не ходите в одиночку даже по крупным городам, особенно вечером и ночью. Все наверное читали, как во время Олимпиады 2016 спортсменов и болельщиков грабили посреди улицы. Элементарнейший принцип безопасности жизни - не создавай сам себе ситуацию, в которой можешь подвергнуться нападению. А если кому не ясно, приезжайте в криминальные районы Подмосковья, тут вам чисто конкретно покажут как оно бывает....

гость
19 мар 2021 в 20:07

"Favela" в переводе с португальского на русский означает "трущобы".

Пятунин Иосиф Григорьевич
22 мар 2021 в 06:36

Из Ливерпульской гавани всегда по четвергам суда уходят в плаванье к далёким берегам, плывут они в Бразилию, в Бразилию, в Бразилию и я хочу в Бразилию к далёким берегам... . Так вот съездишь и не вернёшься - будут тебе ДАЛЁКИЕ БЕРЕГА.

Гость
4 апр 2021 в 17:23

""Хотели бы побывать здесь?""

- Не только "побывать". Екатеринбург готов туда переехать. А как только туда нагрянут русские с вокзальными беляшами (непонятно из какого мяса и с криком "ура!") - у тамошнего "криминала" пятки засверкают.

Сергей
10 апр 2021 в 11:00

у нас в Сочи так же