3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
31 янв 2021 в 18:53

Что было бы если бы не было ОМОН и полицаев ? Верно - прошлись бы спокойно и разошлись. Вывод - от карателей одно насилие и вред , вместо чести , достоинства и защиты граждан как прописано в их присяге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 09:50

Жаль, что наши полицаи не действуют так как в Омерике и тойже Франции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:42

Сатрапы! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
путник
31 янв 2021 в 20:37

Втроем одного повалили и вязать начали. Ну, герои. Слабоваты наши Росгвардейцы, если для задержания одного мирного протестующего на него толпой наваливаться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гвардеец Кардинала
31 янв 2021 в 19:09

За Путина сходите поучаствуйте, он тоже обещал и обещает. За Ленина сходите, поддержите память вождя, он то же обещал. За Сталина сходите, он то же обещал. За Хрущева сходите в акции протеста, он то же обещал. За Брежнева сходите, он то же обещал. За Горбачева сходите он то же обещал(каждой Советской семье по квартире к 2000 году). За Ельцина сходите, он то же обещал. За себя только не ходите, вам же не надо здравомыслие, ходите всегда за других, за других работайте, за других живите. Удачи вам и здоровья горбатить до пенсии!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 21:13

В толпе не зря орали "фашисты"
.
Так свои 30 сребреников отраьатывать
Думает эти звери в скафанлрах что им отвечать не придётся?
За все придётся заплатить, вам, вашим детям...
Вы звери, господа (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:34

ну вообще то надо было всем навалить побольше, кто пришел. А то устроили масленичные бои. Посмотрите, там же в основном молодежь, им бы только движуха, шумиха и посты в видео. Из адекватных никто не лезет на омон. А этим полезно почесать по ребрам.

ветеран труда
31 янв 2021 в 20:10

невозможно смотреть! Уму непостижимо - до чего докатилась власть свиней

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:00

Так надо. Всё идёт так как должно идти. А я думал вы люди. Ну что ж, сами вы это делаете, а потом спрашиваете: за что? А надо для чего. Всем будет за дела их. Здоровья вам, люди! Ума вам люди! И будьте счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:56

Сижу, рёву, глядя на это. Мне так жалко парней. Понятно, что полицейские на работе, но зачем же шокером, зачем запинывать людей? Зачем такая жестокость???

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 21:54

и так будет со всеми ГКЛЯКАМИ-ПРОТЕСТАНТАМИ)))

Гость
31 янв 2021 в 22:41

Слава Флойда покоя не даёт))

31 янв 2021 в 23:47

«Не могу дышать, парни» - все признаки короновируса. Человек не может дышать, пришел заражать других людей. Ни одна статья светит.

Воздух
1 фев 2021 в 10:01

Нормально так отрабатывают. Особенно в кабинетах, ой простите, я больше не буду, я не знал.

Гость
31 янв 2021 в 19:00

Вот по русски же сказано что митинги не согласованы что будут пресекаться. сейчас все бегают и кричат что вы делайте. ОМОН свою работу делают закон поддерживают их сотни а вас тысячи и каждый с умыслом что то противозаконное сделать раз вышел на акцию, что вы хотите чтобы ОМОН вам цветы дарил и бабушек через улицу переводил, раз вышли должны понимать чем всё закончится для вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:32

Подпиндосная сущность Е1 во всей красе. Заголовок то какой, браво! Хозяин за лужей будет рад. Когда уже вас иноагентом признают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:43

е1, а почему нет фоток и видео о нападении на ментов? Какое-то одностороннее освещение темы. 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:59

А что, должны были печеньки раздать и такси до дома оплатить? Вышел на НЕзаконный митинг- будь готов ответить.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 08:19

Ибо нефиг раскачивать ситуацию в стране. Вышли на митинг, не жалуйтесь на ОМОН!

Гость
31 янв 2021 в 19:22

А где родители юных дебилов были?! Бухали?! Кто сопляков научил стаей неприличные жесты показывать?! Все правильно, там одни маргиналы.

ОТВЕТИТЬ
Дон Педро
31 янв 2021 в 22:37

Предателей, адептов орального и евролизунов в Сибирь. Я думаю у них просто в жизни очень много свободного времени. Они не заняты производительным трудом. Вот всех выловить, и лес валить, железку строить, руды добывать.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:40

- Не суйте пальцы в розетку, там 220В, током ударит. Больно будет.
- Сунули , шарахнуло. АААА , меня током шарахнуло !

Так и с этой акцией.
Предупредили.
Всё равно попёрлись.
Половина не понимает, что и зачем.
Зато весело потолкались с полицейскими.

Янегость!
31 янв 2021 в 19:22

Предлагаю объявить за продажных протестунов ,которые успели как крысы разбежаться по закоулкам и кустам денежное вознаграждение! Ну всё последовательно,как у амеров!) Пусть они боятся,что их дети их же и продадут!Ну они же продают за печеньки свою Родину!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима - Урал
31 янв 2021 в 20:47

Менты - Служу России - Служу Народу!!!Сегодня кому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:42

удивительно... их предупреждали что ходить не надо. эт как с эл. розеткой не сувай туда палец ан нет всегда найдётся уникум что проверит.. а посему не жаль их не сколько, хомячков этих.

Гость
31 янв 2021 в 19:15

Как то мягко с навальнятами 😂

31 янв 2021 в 19:32

Бандерлоги на украине так же граждан лупцевали по приказу нелигитимной власти, турнувшей своего президента. И что из этого вышло мы теперь 7 лет наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:09

А что хотели? Вышли с режимом бороться вот и получите! Что думаете борьба с правительством пройдёт мирно и просто?!

Гость
31 янв 2021 в 18:54

Это в первый раз любезно маски раздавали. С дураками по-другому нельзя. Шутки кончились.

ОТВЕТИТЬ