23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (513)

2 фев 2021 в 14:21

Свободу Юрию Деточкину ))))

2 фев 2021 в 14:21

Прекрасно

Гость
2 фев 2021 в 14:22

Ждемс.

Бранделла
2 фев 2021 в 14:22

Прекрасно знал,что арестуют,что посадят...но работа есть работа.....

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 14:23

Российский суд превратился в судилище!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 фев 2021 в 14:24

Отличная новость .. но можно было и накинуть за дружбу с разведками других стран

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:25

Е1 а почему не написали послы каких государств прибыли к зданию суда😜 А главное зачем😂

ОТВЕТИТЬ
Алексей АВАЛЬНЫЙ
2 фев 2021 в 14:25

ХМ. А почему он раньше в страну не вернулся? В чем проблема самолеты не летали. Точно также как до "мнимого" отравления встречался с избирателя итд.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 фев 2021 в 14:26

а что не 50 лет у нас же законы на ходу придумываются!!!!!

Ость
2 фев 2021 в 14:27

Сторонники взбунтуются не пойдут в школу !!! 🤣

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 14:27

позор такому суду и такому государству

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
2 фев 2021 в 14:30

чета маловато просят

Марина
2 фев 2021 в 14:32

Вы,что творите,товарищи? за кого вы ходите на Акции протеста? Навального нужно посадить далеко и надолго. Чтобы не позорил нашу страну! Опомнмтиесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144228
2 фев 2021 в 14:32

Вот и присядет, всё правильно!
Ненадо бузить было!!

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
2 фев 2021 в 14:34

Суд по российски = полное беззаконие! Посмешище на весь мир! Какие там к черту права человека, тут сами же свои законы нарушают, про здравый смысл я вообще молчу.
Судилище (made in Russia).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:36

Где возмущение Ройзмана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:36

Какой-то лютый сюр! Какой условный срок, какой реальный срок? Все, что сделала российская "судебная система" является одним большим преступлением, которое было аннулировано ЕСПЧ! Все! Более никаких сфабрикованных на политической почве уголовных дел по "Киров лесу" и "Ив Роше" нет и следовательно все, что сейчас происходит - это ОДНО БОЛЬШОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, в котором повязана вся система! ФСИН олени что ли? То, что они сейчас запрашивают для Навального не имеет никакого основания! ЭТОГО НЕТ! Человек содержится под стражей незаконно и то, что сейчас происходит еще раз ПРЕСТУПЛЕНИЕ!😠🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Из Комо
2 фев 2021 в 14:37

А нафиг представители других посольства приехали? Тачками мериться?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
2 фев 2021 в 14:38

Вообще берега попутали?
Весь мир знал, где находится Навальный и почему не может прийти отметиться!
Нам не нужны ангажированные суды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:39

Когда там очередные выборы президента? в аккурат через 3 года , как раз Навальный и не сможет там участвовать. Все просчитано давно.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 14:42

Председатель данного суда на днях подал в отставку. Почему? Не захотел участвовать в этом судилище?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:43

Закон одинаков для всех, хоть ты простой слесарь, хоть ты дрессировщик хомячков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:43

10 лет и на север

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 14:44

Че другие припёрлась иностранцы думают что спасут. Ага щас хераз два им Путин даже слушать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Бегунов володя
2 фев 2021 в 14:45

Путин будет столько сколько хочет! Путина глаза как прежде горят! Он с тобой опять сегодня этой ночью, ну а впрочем, ну а впрочем, если захочет, посадит Алексея Навального

ОТВЕТИТЬ
Екб
2 фев 2021 в 14:45

Сам виноват, допрыгался. Посадят и правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:48

Колл-центр Сбербанка улучшает качество обслуживания благодаря пополнению штата высококвалифицированными сотрудниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:48

Манифест Единой России за 2004 г
в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
в 2006 г. у каждого будет работа по профессии
к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
к 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
к 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
к 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Че-то как-то не ощущается все это

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 фев 2021 в 14:53

Посмотрим как запоют ура-патриоты, когда им скажут что опять денег нет и нужно потерпеть. Вот вам пенсия в 75, НДС 40%, НДФЛ 30%, за косой взгляд на чиновника 10 лет лагерей, вызд за границу только через спец. комиссию. И что удобно - доносы на соседей можно будет писать через интернет😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:56

теперь это не леша дваждынедоотравленный, а леша воистинусидящий будет )))

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
2 фев 2021 в 14:57

У этого персонажа печальная судьба....

Пенсионеры России
2 фев 2021 в 14:59

Покайся, Алёша! Попроси прощения у Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:00

Алексей Навальный мой герой. Я мыслями и чувствами с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:00

Гражданина какого государства судят, если на суд приехали представители 18 иностранных государств? США, Германия, Канада, Япония, Латвия ......

ОТВЕТИТЬ
Екб
2 фев 2021 в 15:01

Как страшно это всё читать у нас в Екатеринбурге, где "городской портал" финансируют американцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:03

Во хомам щёки рвёт)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:03

Свободу Лошагину, Навальному, Сушко, и всем несправедливо осуждённым!

Гость
2 фев 2021 в 15:04

На Колыму его! там пусть смуту наводит!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 15:04

На Колыму сразу этапировать после приговора. Пусть в тайге с зеками новое государство строит.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
2 фев 2021 в 15:07

Враги, враги. Кругом враги. Даже молодой парень с прекрасным именем Алексей предает свою Родину. Наверное жена на него так плохо влияет. Всё ей мало. Сбила парня с пути правильного, верного, патриотичного. Одумайся, Лёша!

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
2 фев 2021 в 15:08

Что-то странно, видимо планы у 24 году на него есть, что очень не хорошо.

Гость
2 фев 2021 в 15:09

Его несколько раз пытались не садить, но рано или поздно терпению приходит конец.

Гость
2 фев 2021 в 15:11

Да все понимают, что это не суд. (ближайший в ЕСПЧ)

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 15:12

Суды превратились в обслуживающий персонал власти, даже Конституционный.

ОТВЕТИТЬ
Муслим
2 фев 2021 в 15:12

После Победы 90% полицаев, чиновников, судей будут восстанавливать украденную тайгу и недра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:15

Пенсия 12 тыс рублей , доллар 76 руб, Средний класс 18 тыс рублей. Казалось бы , причем здесь Путин ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:15

"Мало, раньше больше давали" !

Гость
2 фев 2021 в 15:15

Это главные вопросы при встече Единороса - где ?
Манифест Единой России за 2004 г
в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
в 2006 г. у каждого будет работа по профессии
к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
к 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
к 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
2 фев 2021 в 15:16

В соответствии с избирательным законодательством РФ, следующие президентские выборы в России ожидаются в воскресенье 17 марта 2024 года
ФСИН попросила отправить Навального в колонию на 3,5 года. ДА ЛАДНО!
Цирк не уехал, клоуны с нами надолго остались. Они же даже не пытаются скрыть, что он политзаключенный.
Можно по разному относиться к Навальному, но то, что происходит с момента его задержания в аэропорту - это беззаконие и судилище по о ношение к гражданину РФ, нарушение всего и вся в том числе и конституции.
Интересно почитать решение суда в итоге. То его посадят после всего что уже было, это у меня сомнений нет. Мне просто с юридической точки зрения интересно, как будет доказана и расписана субъективная сторона состава преступления (наличии вины и умысла, когда его в бессознательном состоянии увозили из страны). Вот тут лично для меня и будет главная комедия происходящего. Когда эти сами не уважают свои же законы и нарушают их причем в открытую и нагло, то какое моральное право они имеют заставлять нас по ним жить? У меня нет слов, я просто в ... сильном эмоциональном недоумении.

ОТВЕТИТЬ
Чиполино
2 фев 2021 в 15:18

Иностранные спонсоры понаехали к суду - волнуются, бабки всё-таки вложили в проект "Майдан-Навальный"

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 15:19

Наконец-то его посадят!
3,5 года будем спокойно жить!

ОТВЕТИТЬ