20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 11:18

По новостям сказали, что коллективный иммунитет против коронавируса к середине лета в мире составит более 60%. Это значит, что мы уверенно идем к избавлению от этой заразы. Слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:22

В Кремле рассказали , когда МЫ вернёмся .... А то что ОНИ не преставали жить привычно, рассказывать не стали .

Доктор
8 фев 2021 в 11:25

Одна трольчатина губки дует...

Гость
8 фев 2021 в 11:30

Нашей области, с нашим высоченным уровнем распространения заразы, да ещё в преддверии весенней вспышки с мутирующим вирусом, с отсутствием массовых тестов, с масками на подбородке, со снятиями всех ограничений идти к победе над ковидом ещё лет 10 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
8 фев 2021 в 11:32

Нет уж, спасибо! По горло уже от вашей "привычной" жизни. Свалите вместе с пандемией пожалуйста, дайте шанс нашим детям, пока они еще не все за кордон свалили, и нам дожить уже по человечески.

Гость
8 фев 2021 в 11:49

А в Кремле не хотят рассказать, когда мы вернёмся не к привычной, а нормальной жизни???
С минимальной зарплатой эквивалентной хотя бы 300 евро (как в бедных странах Европы), со средней зарплатой не ниже тех же Польши или Болгарии (у которых нет своих нефти и газа), со вменяемой коммуналкой и при этом качественными услугами ЖКХ, со сменяемостью власти, наконец...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 11:49

Нормальная жизнь закончилась 30 лет назад,С такими управителями ее долго не будет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:51

А это как нормальная жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
8 фев 2021 в 11:53

Сказки дядюшки Януса.
Никогда прежней жизни не будет.
Показали себя во всей красе чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:54

Неужели??? А в соседней теме специалист не так оптимистичен)))

Реверс
8 фев 2021 в 11:57

"В Кремле рассказали, когда мы вернемся к привычной жизни после пандемии"
Мы вернемся куда деваться, а в Кремле ОНИ когда вернутся в нормальной жизни?

Гость
8 фев 2021 в 12:04

Привычная жизнь - это в том числе свобода передвижения по миру. Когда откроют международные рейсы из Кольцово? Когда вернутся Люфтганза, Финны, Итальянские авиалинии, Китайские? Когда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 12:04

А к сентябрьским выборам корона самоликвидируется...

ОТВЕТИТЬ
Вова
8 фев 2021 в 12:11

Неужели стройматериалы во дворец готовят к отгрузке из-за бугра!!!

Гость
8 фев 2021 в 12:31

Заранее готовят почву...

8 фев 2021 в 12:49

Никогда вы уже не вернётесь к прошлой жизни....тряпочки изоляты диктанты вакцины..😄🤣😉это навсегда

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 12:51

Кто нашим правителям спускает план действий на полгода вперед? Не уж-то господь бог?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 13:01

Когда доллар будет по шесть рублей, тогда и вернемся к нормальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:12

Конечно раньше! По традиции снимут ограничения, когда им надо, т.е. перед сентябрьскими выборами, в надежде на победу...

ОТВЕТИТЬ
Феофан
8 фев 2021 в 13:14

К нормальной жизни? Про кого вообще речь идет? Про кремлевских обитателей?

ОТВЕТИТЬ
путник
8 фев 2021 в 13:19

Мне интересно, а что господин Песков под "нормальной жизнью" понимает ? Может цены станут ниже ? Сомнительно. Безработица на спад пойдет ? С чего вдруг, если к тому времени рабочих мест больше не станет. Может коронавирус окончательно канет в лету ? Скорее трансформируется в сезонное заболевание подобно гриппу. Может зарплаты и пенсии у людей вырастут ? Не думаю. Если у кого что и прирастет, так это у самого Пескова, ВВП, Медведева и иных высокопоставленных лиц и их друзей. А у народа как был шиш в кармане, так и останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:22

Если смотреть на то, как протекала испанка, то там было 3 волны. Если весной нас ждет 3 волна, то к августу будет уже проще.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 13:35

Кремлевские сказочники ;). Их ещё кто то серьезно воспринимает ?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 14:16

Почему Песков говорит: "Я думаю..."? Т.е. это его ЛИЧНОЕ мнение? Он же, всего лишь пресс-секретарь

Гость
8 фев 2021 в 14:29

.... я думаю...
индюк тоже думал....

Гость
8 фев 2021 в 14:32

как всегда, наводит тень на плетень, за это ему платят.

Гость
8 фев 2021 в 14:34

он накликивает британский штамм.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:43

В Кремле рассказали, когда мы вернемся к привычной жизни после пандемии

Открою страшную тайну: ковид тут не причем. На нищенскую зарплату искать эрзацы в нищемаркетах по желтым ценникам - это нормальная жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 14:48

Вчера погибло 8 человек.. За 1 день. Ваша пандемия - меркнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:03

Я уже давно вернулся))

Гость
8 фев 2021 в 16:10

Судя по поправкам в конституцию не раньше 2036 года

достижение путинизма
8 фев 2021 в 17:25

не вернемся.
Страна в руинах

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:57

Ну всё "коронованные" час икс обозначает, успеваете решить финансовые вопросы))))

Гость
8 фев 2021 в 21:05

Кремлёвская синагога опг рф не авторитет для населения РСФСР Свердловской обл.

Ларион
8 фев 2021 в 21:40

песков...это кто.......????????😎

Гость
8 фев 2021 в 22:46

приказ дан закончить с пандемией что и делают, всем ставят орви, после смерти выясняют что был коронавирус, в Екатеринбурге каждый день смешные цифры не соответствующие действительности.

9 фев 2021 в 12:29

"В России, по информации оперативного штаба, зарегистрировано больше 3,9 млн случаев заражения, почти 76,7 тыс. пациентов умерли"

зачем вы постите заведомую ложь? Избыточная смертность более 300 тысяч человек по данным росстата. Зачем повторять убийственную ложь "штаба"??

В августе обычно всякие кризисы случаются и скачки цен валют.

Так что, вернёмся ли мы к обычной жизни - это ещё бабушка надвое сказала.

Алексей
10 фев 2021 в 06:10

Жизнь покажет!Что-то гарантировать нельзя!

Loading...