30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

9 фев 2021 в 21:53

какие им камри купите им снегоходы и пускай гоняют по городу

Гость
9 фев 2021 в 21:57

Жаль не змерз, частушки бы на похоронах спели

ОТВЕТИТЬ
урал
9 фев 2021 в 21:57

а эти жлобы только и знают, то зверей беззащитных убивают, то на снегоходиках с бабьем трепются между принятиями антинародных законов и самозванных меришек- воров

гост
9 фев 2021 в 21:57

Еще одна системная рожа...

9 фев 2021 в 21:57

А что Орлова забыли?

денис
9 фев 2021 в 22:04

нормальные люди на лыжах в палатке. хотя, для жирненького депутатика снегоходка и ночевка в избе это конечно экстрим... смешно конечно с этого эстремала)))

Гость
9 фев 2021 в 22:10

Очень и очень жаль, что не замёрз. Одним нахлебником меньше было бы.

9 фев 2021 в 22:12

ДЕПУТАТ РЕАЛЬНО ГЕРОЙ!!!
это же ужас какие трудности и опасности:
"на снегоходе вместе с друзьями и профессиональными гидами он добрался до места стоянки дятловцев по огромным сугробам в лесах с дикими волками и медведями"

А могли и на вертолете слетать, с бабами, походной сауной и шашлыками.

но думаю, скоро и такую новость увидим про очередного депутата-героя

ОТВЕТИТЬ
Баста
9 фев 2021 в 22:12

Я бы тоже хотел съездить, но говорят будет холодно, да и стар я уже для экстрима

Снегоходы, отдых, хорошо все это! ... только малому количеству людей снегохода не хватает-от дома до остановки транспорта доехать, ......чтоб на работу не опоздать.

Гость
9 фев 2021 в 22:14

Он Едарасовец???? Че его не сожрал, одним меньше в сентябре😁😁😁

9 фев 2021 в 22:15

Я также хочу. Вообщем завидую

9 фев 2021 в 22:19

что ехать куда то - с нашей уборкой улиц депутатам по городу можно ездить

9 фев 2021 в 22:25

Да, жесть. Откуда столько сил в такой минус ехать в лес. Я бы через час окочурилась

9 фев 2021 в 22:25

Екатеринбург по факту Сибирь, а север области еще суровее

9 фев 2021 в 22:30

Меня бы жена отпустила, также бы поехал. Но у меня и снегохода нет(

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 фев 2021 в 22:33

Мои знакомые также ездили. Тоже привезли гору эмоций

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
9 фев 2021 в 22:36

Если все дыпутаты останутся на перевале Дятлова, страна только выиграет от этого

Гость
9 фев 2021 в 22:38

За петухова голосовал, снегоход сфотографировал...

Сибиряк
9 фев 2021 в 22:42

Они против наваленного народа, им можно!

Дмитрий
9 фев 2021 в 22:43

Давно Вихарева не было на Е1,все заскучали... как депутат,он что сделал?хотя бы в своём округе,кроме показательных встреч с пенсионерами за чаем или на улице в сквере?Один пиар и более ничего

Гость
9 фев 2021 в 22:43

Сколько ненависти в комментариях..

9 фев 2021 в 22:47

Неправильные новости какие-то. В нормальном мире про него была бы просто заметка, что такой-то "браток" при попытке бегства с лесоповала, угодил в болото и издох. Заголовок можно оставить: "Лес ошибок не прощает!"

Lesya
9 фев 2021 в 22:50

Я согласна только на юг. Честно. Я не понимаю любителей севера. Это же как минимум опасно.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 22:54

зачем массовый туризм в таких экстремальных местах? тем более с риском для жизни. оставьте природу в покое. хоть где то она останется более менее нетронутой.

Гость
9 фев 2021 в 22:54

лучше бы тебя Миша скушал

ОТВЕТИТЬ
тютя
9 фев 2021 в 22:57

Нормально. А Орлову слабо так же?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 23:04

блин охота очень увидеть. Хожу в спорт-зал, катаюсь на борде, но нет у меня денег на свой снежик или на тренировки на нем. 5 000 рублей стоит тренировка за раз на снежике. С кредитом на квартиру, затратами на семью, помощью престарелым родителям не реально выделить такие деньги из семьи. Хотя с женой ходим в походы, работаем в выходные у родителей на даче и по дому короче не белоручки и люди смелые и спортивные. Тут депутат ездил и друзья, а на втором замыкающем гиде сэкономили, тоже решили безопасностью пожертвовать. А простым смертным и не светят, такие путешествия...

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 23:08

Супер. Главное чтобы все на позитиве было, тогда все получится

Данил
9 фев 2021 в 23:10

Как я за него рад, и депутат он, и на снегоходах то он катается, и на перевале то он побывал и впечатлений то он получил, и экстрим и погода и настроение и все то у него было, как классно читать это вхреначивая по 12 часов в день не поднимая головы чтоб было на пожрать, машину заправить, семью одеть обуть и все остальное. А тут еще и статейку такую прочитаешь и есть повод порадоваться узнать что вот люди путеществуют и время то у них на это есть и силы и деньги, как рад что смог приобщиться к его путешествию через эту статью, пойду дальше вкалывать и буду ждать новых ярких эмоций из жизни депутата путешественника.

Гость
9 фев 2021 в 23:10

Корякен2- занёс денег и написали про жизнь замечательных людей и их несгибаемый характер. Смех, смех да и только 😃

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:13

Ну он вроде взрослый! Вон, в депутаты выбился! Наверно должен уже оценивать свои возможности. Никто его туда не гнал! Чай не на войну, Родину спасать поехал! Какие он хочет отзывы о себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:22

Я за тебя голосовать всё равно не буду!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:23

И да! Когда нашим депутатам станет понятно, что народ тоже ошибок не прощает, тогда возможно в этом "Некотором царстве" что нибудь изменится к лучшему!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 23:28

Говна навалили в комментах)))) нормальная история. Удачно скатался - имеет право

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
9 фев 2021 в 23:29

От создателей "лёша-снегоход: почисти город" вашему вниманию "Лёша-снегоход 2: перевал дятлова" смотрите в госдуме и на е1...

9 фев 2021 в 23:39

Какие 2 метра снега? Тур выходного дня для любого снегохода с одной ночёвкой. Вижай-Ушма-Изба Ильича- перевал и обратно. Все по путику. Даже свернуть не куда. Пробег 270 км. Из за таких «гидов» укатано в асфальт. Ночевка у Иваныча база Элес тур круче чем само посещение перевала. То что он пишет без отопления и промок без перчаток в минус 10 это просто смешно. Судя по фото техника не старше 19 года вообще мерседесы среди всех остальных. Таким «туристам» на Пупах делать нечего вообще. И там 70 км это по хребту где никто не ездит, а через Турват поболее будет. Короче помажорил и написал опус

Гость
9 фев 2021 в 23:49

"лес ошибок не прощает !" только народ наш прощает все, таким депутатам ! (пенсионный возраст,мусорная реформа и т.д. Вихарев поддержал это всё.)

Гость
9 фев 2021 в 23:50

А это депутат что ли, ну кто нибудь уже скажет правду как на самом деле погибли студенты ,без фантазий своих

123
10 фев 2021 в 00:03

Этот Лёша и есть тайный владелец управляшки УЖК Радомир-Инвест по чьей вине погибли 8 человек на Рассветной.
Кроме того, папа Лёши в международном розыске за крупное мошенничество!
Надо ещё вспомнить недавний скандал с прослушкой.....

Гость
10 фев 2021 в 00:13

вот из таких горе путешественников которые шастают там, орут, бедные медведи спать лечь не могут. Рой снег без лопаты в екате, его тут много!

Фото пользователя
10 фев 2021 в 00:24

Адреналин. Вера в бога. Мороз, лес, волки и медведи.
Зачем в такую даль и опасность именно зимой ехать? Летом придется ножками идти, поэтому?
Смерть от холода самая лёгкая?

007
10 фев 2021 в 00:39

Лёха, гантельку всё ещё за пазухой носишь?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 00:41

Я его в Химках видал...

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
10 фев 2021 в 00:53

Да, скатался, "испытал" себя...
А вот у дятловцев никакой импортной чудо-техники под ж..й не было...
Мюзчына ..

10 фев 2021 в 00:59

бывал там - ничего сложного нет доехать на снегоходах с гидом. Точно депутат - пуху наворачивает - чуть не помер он - хаха... снежик ему вишь пришлось поднимать... хаха... нет в тех краях неотапливаемых зимовок -во всех буржуйки стоят И дров запас - там туристический маршрут, каждый день кто-то ездит... все прилочно
кормят поят спать укладываю поднимают одевают на снегоход садят - только курок газа дави да с лыжни не съезжай....
депутат-пуховик
то что герой - однозначно

Гость
10 фев 2021 в 01:22

Забыл добавить что спал в лошади..

Андрей
10 фев 2021 в 02:20

Не на начальный... Это не про Навального?

Гость
10 фев 2021 в 02:49

Мороз, сугробы, отсутствие чистой воды и признаков цивилизации, не говорящие по-русски азиаты...
Думаете это про перевал Дятлова?

Нет!

Это про жилые дома, которые находятся под управлением компании братьев Вихаревых!

Гость
10 фев 2021 в 03:53

На лыжах и с рюкзаком 40 кг.без всякой техники Вот было бы впечатлений

Михаил