7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

10 фев 2021 в 16:18

Крепко держаться супостаты!😁 Не долго осталось...

ОТВЕТИТЬ
Принц Лимон
10 фев 2021 в 16:19

Проверено - не помогает! Даже налог на воздух вводил и то не помогло!

10 фев 2021 в 16:19

😁

Чиполлино
10 фев 2021 в 16:20

И они ещё надеются быть переизбранными... Тут даже и волшебство не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:21

такими темпами плавно подводят народ к рабству.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:21

На каждое действие есть противодействие.

Малевич
10 фев 2021 в 16:21

Правильно делают всех зомбаков на лесопосадки лес сажать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:26

На каждую хитрую гайку... найдется болт с левой резьбой

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 16:27

народные слуги о народе заботятся ))))))))))))))))

Гость
10 фев 2021 в 16:28

Жесть.

бость
10 фев 2021 в 16:29

я тоже не любитель митингов, но можно что то понизить и улучшить жизнь населения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:30

Чего же они так свой народ боятся? Своровали чего?

Шуба в селедке
10 фев 2021 в 16:30

А что им мешает вообще запретить митинги? Или это будет следующим этапом по уничтожению волеизъявления народа, который их кормит черной икрой?

ОТВЕТИТЬ

о каком "доверии к власти" может идти речь, когда вместо заботы: снижения налогов, цен, пенсионного возраста, нам только и делают, что повышают эти самые цены, налоги и пенсионный возраст?! про какую-либо помощь в период пандемии даже и мечтать не приходится
да же не говорю о вырубке парков, точечной застройке, убитой медицине и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2021 в 16:39

"оскорблять" и обсуждать власть нельзя, митинговать в любой форме кроме одиночного пикета нельзя (я вопросы получения разрешения на митинг вообще считаю бредом)
остается сидеть и радоваться происходящему...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 16:39

хватит путина. надоел. воздух портит только.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 16:40

депутаты А.Шипулин, С.Чепиков все в мыле от работы. Я думаю, что во власти специальные люди психологи работают, назначенные с самого верху, которые мозги депутатам обмывают, больше никак не могу объяснить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:42

В конце 90х развод населения на деньги назывался рэккет. В 2021 это называется штрафом. Бандитские структуры леголизовались благодаря пришедшему к власти путину и теперь творят беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:42

Гнусность и мерзость.

Гость
10 фев 2021 в 16:43

лучше бы повысили условия жизни, тогда бы и митингов не было, а запреты еще ни кого не остановили.

Прихватизатор
10 фев 2021 в 16:45

Жаркую тему журналисты подкинули. Бригады из незалежной подключайтесь к обсуждению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:46

зачем штрафы? давайте исправ работы. месяца 3. и город подметут и поумнеют

ОТВЕТИТЬ

Государство - это аппарат подавления.

Всякая власть лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. (с)

Вот государство и защищает свои интересы, которые оно демонстрирует в виде принятых законов.

Но у населения есть ЗАКОННЫЙ способ влиять на власть - это ходить на выборы и голосовать.
Однако, люди в России крайне пассивны на выборах. Явка составляет всего 35-40%.

Если остальные 60% избирателей не ходят на выборы и молчаливо со всем согласны, то система это воспринимает, как одобрение её действий!

Будем надеяться, что политическая активность граждан повысится хотя бы до 80%, и население РФ по-настоящему превратится в народ, ЗАКОННО отстаивающий свои права.
А просто разовыми митингами и шествиями можно подавать лишь сигналы для власти, но мало чего ими можно добиться.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 16:46

в кандалы, неугомонных !

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 фев 2021 в 16:53

оперативно закон приняли

ОТВЕТИТЬ
Ларион
10 фев 2021 в 16:53

Ну теперь им для камри бензин нужен😎...чинушам этим дармоедам😎

Гость
10 фев 2021 в 16:53

Они ещё больше злят народ. Не понимая этого.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 фев 2021 в 16:55

Право граждан собираться мирно и без оружия закреплено в Конституции.
Право граждан на митинги возможно после после подачи уведомления.
Граждане не имеют права на митинги без разрешения.
Граждане должны быть наказаны за участие в несанкционированном митинге.
Граждане должны заплатить штраф 20.000 руб. за участие в митинге.
---------------Вы здесь-------------
Граждане должны сидеть в тюрьме за участие в митингах.
Граждане могут быть расстреляны на месте за участие в митингах.
Изменение Конституции, граждане становятся рабами.

Ларион
10 фев 2021 в 16:57

Мышиная возня..😎😎..вымрут все ....чего суетиться-то????😎

Гость
10 фев 2021 в 17:00

омон слишком нежен с ними

10 фев 2021 в 17:00

Они б лучше мрот повысили до 40 т.р, да налоги понизили вместе с ценами и ЖКХ, тогда и на митинги никто не будет выходить.

Гость
10 фев 2021 в 17:01

Что я такое сделала... Чтобы в наказание мне жить в этой стране????? Что...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 17:05

Ровным счётом наплевать на их постановления, как и самой ГосДуме на Конституцию.

Гость
10 фев 2021 в 17:08

Лягушку продолжают варить, уже вскипела почти, а всё продолжает ножкой дрыгать по поводу штрафов. Поздно!

2-й гость
10 фев 2021 в 17:11

Сколько дворников,санитаров появится,красота

Шуба в селедке
10 фев 2021 в 17:15

Услуги ЖКХ, цены на бензин и на продукты растут как на дрожжах, многократно повышаются налоги, падает уровень жизни, богатые богатеют, бедные беднеют, люди радуются и считают себя средним классом с доходом в 17 тысяч. А правители еще сильнее закручивают гайки. Не страна, а тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 фев 2021 в 17:21

Как они быстро приняли, а законы для людей месяцами мусолят. Пусть тогда ужесточат за взятки и коррупцию, за неправомерные действия сотрудников полиции. ....

Гость
10 фев 2021 в 17:23

Это как - сопротивление полиции ? Не ясно мне .

ОТВЕТИТЬ
митинг.
10 фев 2021 в 17:34

я на кухню выхожу ночью..
там митингую..
негромко так, но уверенно кричу: Беее беее беее.
так же можно ещё??
не арестуют??
не оштрафуют??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 17:38

Пусть драконовские штрафы на неисполнение обязательств перед жителями введут для себя и остальных чинуш, а принимать работы и оценивать будет население страны. Тогда сразу много найдется денег и на скорые и на уборочную технику и на дворцы с аквадискотеками для каждого желающего.

Ооооооо
10 фев 2021 в 17:50

Шёл 21 век , разум потерял человек.
Все посходили с ума , у всех одна беда.
Разумный человек понимает , и что то человеческое себе оставляет.
Честность, совесть , порядочность вот эти слова,
Они от нас скоро уйдут навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
10 фев 2021 в 17:51

А силовиков тоже будут штрафовать, и, особенно, финансирующих зверства силовиков? Разъяснения будут?

Гость
10 фев 2021 в 17:57

а почему так мало??? 3 миллиона штраф за не санкционированный митинг. в течении недели не заплатил жильё забрать.

10 фев 2021 в 18:36

Надо быть готовым упасть-отжаться теперь, иначе турьма)))
Делают из страны колонию)
Не помнят или забыли, в честь чего у нас названа главная площадь, а ведь тогда народ шёл к царю за спасением... пары тысяч не стало вроде за раз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:37

Боятся

Ботам не поступили инструкции - смотрим+ - в первых комментариях

Ооооооо
10 фев 2021 в 19:21

Был снегопад , крепчали морозы.
Девчушка , Катюшка на митинг пошла
Посыпались после сплошные угрозы.
От тех , кому верила когда-то она

10 фев 2021 в 19:48

Ребят, а где кремлеботы? Вы заметили что почти нет минусёров? У них какое-то другое важное задание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:51

Это просто рабство называеться

Гость
10 фев 2021 в 20:23

Санкционированность митингов это бред, какой смысл просить санкции на проведение у того, против кого оно направлено?

Гость
10 фев 2021 в 20:52

Чем больше, тем лудчше ходят бездельники.

Loading...