11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
13 фев 2021 в 10:10

Откедова в криминолога деньги?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 10:13

Наши соседи Ненци, вымирающий на сегодняшний народ, проблем не знал пока не пришли те кто начал их подкупать! Квартиры, снегоходы итд. По факту выжили их с мест, установив свои заводы по добыче и переработке газа!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 10:26

Кто спонсор мероприятия и с какой миссией криминолог посещает дикие племена? Обмен опытом в борьбе с преступностью?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
13 фев 2021 в 10:33

Криминолог по работе ездил в Бразилию? Нет. Отдыхал, не более чем. И в остальных странах тоже. Криминолог он лишь в юрике. Зарплата за преподавание позволяет мотаться по миру. С реальной криминалистикой он связан так же как и я.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 11:06

А мне больше интересно как на скромную ментовскую зарплату можно кататься по занзибарам, норвегиям и бразилиям?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 11:08

Это такие криминологи после которых резонансные дела в суде разваливаются, как в случае с косиловым? теперь понятно откуда бабки.

Гость
13 фев 2021 в 11:37

Пускай ходят без одежды или как хотят.Какое вАШЕ собачье деле?

Гость
13 фев 2021 в 13:10

Когда-то давно читала книгу "Пост Леонардо" Фесуненко. Могу напутать с фамилией автора, хотя мне, кажется, что правильно написала. Был такой журналист международник. А может и сейчас есть. Дай Бог ему здоровья. Тоже про такое племя, интересно было читать. такие племена нисколько е ниже по уровню интеллекта, чем так называемые "цивилизованные", просто у них другие знания. И опыт другой.

ОТВЕТИТЬ

Мне тоже интуиция подсказывает, что вождей нужно периодически менять на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:29

А часы они вместе с одеждой надевают 🤔. Или всегда их носят?

13 фев 2021 в 13:38

круто!! я тоже хочу посмотреть, узнать. возьмите меня с собой! много не ем, не привередливая, и да, я курю)))))

13 фев 2021 в 13:39

обещание не убить - обнадеживает, знаете ли! ))))

НАТАЛЬЯ
13 фев 2021 в 14:16

светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить, и никаких гвоздей. вот лозунг мой, и солнца

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 17:27

зачем куда то ездить... прошёлся по городу екатеринбургу - тут всякого намешано.

Гость
13 фев 2021 в 21:10

А сынок-то явно не 150 см росту...

Loading...