18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
19 фев 2021 в 00:42

Ну классно. Пусть теперь турки цены снижают, а то ишь!
А чего там в Египте летом, кстати, вообще нереальная жаришка или норм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 00:52

Обожаю Египет ♥️

Гость
19 фев 2021 в 01:04

УРА!!

19 фев 2021 в 01:09

Ну,наконец-то!!!!!!!!!!

Гость
19 фев 2021 в 01:19

Тагииииииииииил!

Гость
19 фев 2021 в 01:20

Очередной вброс, чтобы поддерживать электорат в состоянии повышенной готовности.

Мымра
19 фев 2021 в 01:26

Слышно как по российским городам раздаются радостные визги счастливых Наташ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 01:41

Ещё одно направление появится откуда очередную каку вроде ковида навезут в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Лиvij
19 фев 2021 в 02:38

e1. сделаю скрин и осенью выложу на ютуб

19 фев 2021 в 02:43

Шарм эш шейх??? Это где? Впервые слышу о таком курорте. Кстати созвучно с одним Египетским, который закрыли в 2015г. Е1 повысшайте уравень орфографики.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 фев 2021 в 03:57

Ля да вы угораете, только вчера купил на лето билеты 🙂

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 06:14

Оооооооооо!

Гость
19 фев 2021 в 07:15

Все вперёд за вирусом! Не опоздайте.

ОТВЕТИТЬ

отличная новость! как же хочется на теплое, ласковое и безумно красивое Красное море...

Гость
19 фев 2021 в 08:14

Слышны рыдания Турции и Крыма, Сочи и всего Краснодарского края 🤭

Гость
19 фев 2021 в 08:21

Крутяяяяк!!!!! 🔥 👍

Гость
19 фев 2021 в 08:32

Половину, а то и более комментаторов подскуливали здесь, как им денег на еду не хватает)) как копейки считают на хлебушек))
Вот вы здесь все звездоболы!!!)))
Нищита блин собрался)))
Что денюжку заработали???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 09:09

кроме моря там ничего хорошего и нет, дикая страна

ОТВЕТИТЬ
Масяня
19 фев 2021 в 09:43

Египет открывается? Наверное это позитивная новость.
Это я в надежде на то что Турция и Краснодарский край с Крымом снизят цены.

19 фев 2021 в 09:49

Ураааа! Прощай Турция. Про нашеморе без ругательств и слез не скажу😁 Собираю чемодан, буду ждать в Кольцово😂

ОТВЕТИТЬ
Инна
19 фев 2021 в 10:16

Как я рада УРА!! ОБОЖАЮ КРАСНОЕ МОРЕ И ЕГО ШИКАРНЫЙ ПОДВОДНЫЙ МИР!!!!

Гость
19 фев 2021 в 10:40

Египет так и не признал , что был совершен теракт! А Правительство РФ так и оставила это дело незавершенным? Какой итог расследования? Летаем дальше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:42

Неужели дождались?! Море, рыбки, кораллы, красота, круглогодичный отдых!

Jul
19 фев 2021 в 11:11

Господи, е1 во всей красе-слышу звон, да не знаю , где он, пожизненный кретинизм..
Никакие чартеры ни в какой Египет ещё не возобновляются, норд виде всего лишь запросил у Египта допуски к полетам и египетские власти, само собой, разрешили. Все!
Ни росавиация, ни минтранс не в курсе ваших «чартерных полетов»)))
Никаких разрешений с их стороны не было, более того, полеты возобновятся только после указа президентаРФ, а не желания египетских властей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:41

Ни чего там хорошего пока нет,экскурсии пока опасны из-за террористов,ну,разве только объедаться,пить дармовое вино,плескаться в бассейне или ходить по жаре на море.Кстати,те же террористы запросто могут проникнуть на территорию отеля,потому как охрана только в парадной части.И кто вас,в таком случае, будет выкупать?

ОТВЕТИТЬ
муслим
19 фев 2021 в 16:01

Наташи гатовся

Гость
19 фев 2021 в 18:25

росавиация уже опровергла эту новость(((

19 фев 2021 в 20:07

Росавиация отрицает ! Фейк!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 20:08

как там ситуация с вирусом в египте?

Застрявший турист
19 фев 2021 в 22:36

Фейк

В. В.