20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

21 фев 2021 в 21:06

Как я погляжу тут одни патриоты собрались, которые готовы Родину продать, даже не продать, а отдать бесплатно. 💩

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
21 фев 2021 в 21:40

ага, в окупационно - рабскую армию вашу призвать летучие отряды Бабо Яг с боевыми метлами на перевес. Мальчиков не считая гробят просто так - то отопления нет - от восполения легких, то отравят, то под пули - ножи бандитов своих - чужих, то аварии их телами прикрывать.Как в Чернобыле, как наводнение их заставляли в ледянной воде стоять на Д.Востоке с пленкой - воду задерживать. это додуматься надо, упыри!

Фото пользователя
21 фев 2021 в 21:40

трамвай нормальный сделайте или комбайн. дебилы воинственные

Гость
21 фев 2021 в 22:04

Дадим стране Посейдонов-Армагедонов больших и малых, и чтобы махов у них было не меньше, чем в мультиках! Армата вперед, вернем Аляску России!

Иван Сусанин
21 фев 2021 в 22:19

Армии давно нет кто на ентих танках ездить то будеть !!!

ОТВЕТИТЬ
Mrcatby
21 фев 2021 в 22:36

Да ну!? Я думал они морально устарели уже, в условиях гонки вооружений.

Василий Тёркин
21 фев 2021 в 23:06

Экскаваторы и самосвалы когда научитесь делать

Василий Тёркин
21 фев 2021 в 23:08

Что то тролли отдыхают сегодня

Гость
22 фев 2021 в 00:02

Ну, теперь заживем! Денег хватит и на пенсии, и на помощь детям. Минфин Кремлевский поди доволен очень.😁

ОТВЕТИТЬ
агент госдепа
22 фев 2021 в 00:25

Один Илан Маск и его компании производит военной продукции столько,что вся РАБссия не способно произвести...вяликия СкреПОНОСные вам не стыдно?

Гость
22 фев 2021 в 00:47

Будет так: По всей стране вдруг пропадет электричество, связь, интернет. В городах в домах исчезнет отопление, вода, перестанет работать канализация. Недоуменные жители начнут выползать из своих замерзающих квартир в темный город, глядеть на мглу вокруг и переговариваться с соседями. Через 2 часа начнут грабить магазины. Через 10 часов на улице прогремят первые выстрелы и население начнет истреблять друг друга ради еды, топлива, медикаментов. Через 40 дней от некогда бывшей страны останутся банды оборванцев, воюющих между собой. И тогда суда войдут войска НАТО и наведут порядок и закон.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 10:13

война между Арменией и Азербайджаном разве не показала ,что в данное время танк против дрона проигрывает по всем показателям

Гость
22 фев 2021 в 12:20

Когда вводили первые санкции после Крыма нашей стране, то говорили, что это не против людей, а против правительства, что люди сами потом недовольство против власти начнут выражать. Все были в разной степени эйфории и только улыбались этим наивным фразам ( и я был в том числе). Спустя какое то время начинаешь понимать, что Запад веками оттачивал искусство управления ,ограбления и принуждения всех, кто не входит в узкий круг своих, и задумываешься, неужели санкции начачали работать в этом направлении ? Вроде бы хорошая новость сейчас, что то новое начинаем производить, так почему столько злорадства и ехидства в комментариях ? Да потому, что люди видят, что ничего путного , ну кроме, ВПК и нефти с газом в стране нет. Ничего толком сами построить гражданского не можем, ни электронику, ни мед.технику и препараты, ни станки и прочее наукоёмкое. Люди уже устали слушать что живём в кольце врагов, что отнеситесь с пониманием ко всему. Запад плохой, так что же сами там недвигу имеете и дети все там? Комментарии к этой новости показывают, как расколото наше общество. Печально всё это.

Гость
22 фев 2021 в 18:08

СССР после войны наклепал 70 тыс средних танков, где они сейчас .? Ржавеют на танкохранилищах, под открытом небом.

Гость
22 фев 2021 в 18:12

так от него же отказались.
из-за дороговизны и ненадёжности, ломается через каждые 200 м.

Гость
22 фев 2021 в 18:14

смарт- танк , даже мини-гальюн имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:18

когда власть не умеет благоустраивать жизнь народа, она выдумывает внешних врагов и устраивает гонку вооружения, тут ума не надо.

путник
22 фев 2021 в 20:11

"Серийные поставки начнутся после завершения войсковых испытаний". А, так они еще не завершены ? Тогда зачем нам на парадах уже несколько лет показывают эти танки, если они еще не запущены в серию и в достаточном количестве не поставляются в войска ? Показухи ради ? Ну, в этом мы поднаторели. Наши поезда самые поездастые поезда в мире. Так и с этими танками. Их еще нет в войсках, но они уже лучшие.

Гость
22 фев 2021 в 20:59

мне одному не понятно, НАХЕРА ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВЕ танки??? Тратьте вы эти миллиарды на сельское хозяйство, медицину и т.д. Ну НИКТО в ЗДРАВОМ УМЕ не нападет на ядерную державу. Ведь все же прекрасно понимают что это КОНЕЦ!!!

Гость
22 фев 2021 в 21:00

добавлю - если уж есть опасения, что могут напасть, может лучше эти ярды пустить в усиление ЩИТА???