25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Своя шкура ближе к телу
23 фев 2021 в 10:32

Кстати, о криминале.
По каким статьям судим ЕВР ?
сколько в итоге отсидел?

Гость
23 фев 2021 в 10:34

Точно так

Фото пользователя
23 фев 2021 в 10:38

На кладбище- то Пер-Лашез чувак побывал или нет, где похоронен Джим Моррисон? Еще меня удивило, что практически всем там похороненным за восемьдесят и более лет.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 10:43

В чужом глазу соринки видит в своем бревна разглядеть не может,

23 фев 2021 в 10:43

У нас в самых бедных кварталах 100% русские живут. Они же и в оперу не ходят и по набережной не бегают. 🤬

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 10:44

Правильная пропаганда, в сша вообще ужас твориться! Ура патриоты ура

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 фев 2021 в 10:45

Пожить не туристом, а среди людей. 2 недели, ага)))) дальше можно не читать

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
23 фев 2021 в 10:47

Передайте своему

Агент Моссада.
23 фев 2021 в 10:52

Передаёт своему «криминологу», чтобы не путал туризм с эмиграцией!

ОТВЕТИТЬ
Мымра
23 фев 2021 в 10:55

Да знаем мы, уже все знаем. Запад загнивает, Париж - захолустная помойка.

Вы это не нам расскажите, а женам, детям, любовницам высокопоставленных чиновников. Сыну Алтушкина расскажите.

И, кстати, почему мы не знаем про семью Кувышева?, где она, кто она?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 10:56

Ну, надо же, новость для Е1))) да везде и всюду именно так, и не надо путать это с толерантностью. В нашем оперном театре давно автор был? Там тоже не увидишь лиц из Средней Азии. А в Цыганском поселке не увидишь почти русских. И что теперь? Зато в школах - все вместе учатся и на русском языке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:58

То, место, которое занимают африканцы в Париже, русские занимают в путинской России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:10

Смешной мужик.. Ну, то есть в наших элитных районах ты встретишь бомжа.. Да он даже туда не зайдет..У нас инвалида-то не во все кафе и рестораны пропустят... Не знаю про Париж.. Но в Испании беженец получит больше, чем русский. Им там помогают и очень хорошо.. Русских там.. Видя наших богатых нувориш.. Считают богатыми... А тут.. Очередной сказочник.. Пишет то, что сейчас нужно слышать главному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 11:13

Во всем мире одно и то же! У нас в центре жили интеллигентные люди ,все театры в центре. Уралмаш считался рабочим посёлком , Виз- одна шпана))) И сейчас все знают,на Сортировку лучше не заезжать,В Академическом большинство областники. Так было и будет всегда,при любой власти и при любом строе во всём мире(

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 11:16

👍

23 фев 2021 в 11:37

Вместо Парижа можно подставить любой другой крупный город.
Бывала в Париже, все так и есть. Темнокожих и арабов тьма-тьмущая, не считаю это каким-то минусом или поводом воротить нос от красивого города.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 11:41

90% русских не ходят в оперу, не бегают по утрам и никогда не были в Париже.

ОТВЕТИТЬ
Реалити
23 фев 2021 в 11:41

Как простым криминалистом объездить мир?
Ну ладно, непростым.

Андрей
23 фев 2021 в 11:57

Здесь, скорее всего не только недостаток толерантности, сколько нежелание этих мигрантов интегрироваться в то общество, куда они попали. Многие из них даже местный язык не хотят учить. Ну а раз не хотят интегрироваться, то вот так и живут... своими общинами

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 фев 2021 в 11:59

Живите все там, где вас расселил Бог.

ОТВЕТИТЬ
Пласидо Доминго
23 фев 2021 в 12:00

Какая разнца кто какой национальности, мы самая интернациональная страна и я этим горжусь. Как говориться рыба гниет с головы и я не про нации.

ОТВЕТИТЬ
Городскойкот
23 фев 2021 в 12:06

Тут многие про бедных русских пишут, а что у нас гастеры лучше живут? Им в отличие от Франции и других западных стран пособий в 1-2к евро не платят, то что они зарабатывают, это все своим горбом. К сожалению и коренное русское население примерно так же живет. Когда наше уважаемое правительство очнется ото сна и назначит нормальную мин.зарплату в 50к, тогда и жизнь наладится. Но они же не могут, инфляции боятся

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 12:17

Такое ощущение, что статью товарищу заказали на Первом. Две недели прожить в Париже, не увидеть ни единого примера дискриминации по национальному признаку, прийти к вобщем-то здравой мысли, что турки и африканцы так и не стали французами, но в конце из всего этого сделать, почему-то, вывод, что толерантность во Франции - это пустые слова

Гость
23 фев 2021 в 12:17

Гляньте французскую комедию «Безумная свадьба». Там показано настоящее отношение консервативных белых французов к гастарбайтерам.

новь
23 фев 2021 в 12:26

Лучше всего жить в Путинской рашке . А мы то дураки не понимаем своего счастья Золотые купола и батюшка Царь . Вот наше Все . А на протесты выходят проплаченные госдепом предатели . Сейчас введут продуктовые карточки для бедных и заживем . Нужно только немного потерпеть и не раскачивать лодку .

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 12:29

там ещё крысы во время дождя ходят по красивым тротуарам в большом количестве и никто с этим не борется

Ромашкаплюс
23 фев 2021 в 12:32

А что они хотят? Если среди одного цвета людей есть расслоения экономические, почему этого не может быть среди расс. И всегда белые будут тянуться к белым, а цветные к цветным, как французы к французам, англичане к англичанам.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
23 фев 2021 в 13:01

По ходу я африканец))))
Пойду бананов куплю 🍌

Гость
23 фев 2021 в 13:20

Всё как везде: кесарю кесарево

феникс
23 фев 2021 в 13:36

А "кем целенаправленно насаждается толерантность?"
интернет ответ

Сквер на приборе.
23 фев 2021 в 14:02

Пару лет назад гулял по центру Ебурга. Луначарского-ленина-малышева. Из десяли встречных молодых людей - восемь были азиатами.
Скоро сравняемся с Парижем по уровню
мигрантов и толерастии.

23 фев 2021 в 17:27

По логике автора, по приезду в Париж мигрантам должны выдать элитное жильë и высокооплачиваемую работу (не взирая на наличие какой бы то ни было квалификации) просто за то, что они африканцы или арабы 🤦‍♀️

Да уж, человек явно не знаком с понятием "уважение", да и " толерантность" тоже. Вот что бывает, когда растëшь на сказках "По щучьему велению" и подобных.

23 фев 2021 в 18:07

"Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел.
Около бара какого-то они начали приставать.
Я не заходил даже. А я же не понимаю, что они говорят.
Ну начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли."

Фото пользователя
23 фев 2021 в 18:10

что такого, личное мнение человека.
театр, опера и тд, это дорого на западе. в отличии от россии кстати. да и в африканскую культуру такие вещи не входят.
две недели конечно маловато, чтобы делать окончательные выводы, да и париж, это ещё не вся франция.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
23 фев 2021 в 20:13

юрист говорит, что это лишь красивые слова. странно

Гость
23 фев 2021 в 20:46

Ну да, насрать, как мы живём, главное, чтобы другим было плохо!

Раиса
24 фев 2021 в 01:28

Зачем нам эти безынтересные "опусы"? Что тут такого? Банальщина какая-то.

Гость
24 фев 2021 в 08:34

Неправда Алекс Пыняльный рассказывает на Ютубе, что в Европе рай!

Валерий
24 фев 2021 в 09:02

автор смешивает красное с квадратным

new
24 фев 2021 в 12:01

И у нас также, те же приезжие в Екб китайцы, гости из ближнего зарубежья, селятся в определенных районах, в театрах их не встретишь и т.д.

Роман
24 фев 2021 в 15:51

А что, у нас по набережной бегают и в опере сидят одни чечены и грузины?

Loading...