23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:34

Если бы не Путин В.В. то нашу страну давно бы уже слили бы как Армению. понятно, что большинство просто не понимает что и как в мире происходит. если назвать все простым языком, то вы бы работали в несколько раз больше, а за свой рабский труд получали бы в несколько раз меньше (меньше бы могли купить на свои заработки) , и богатеньких буратин тоже почти всех бы ощипали как курей!...

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
25 фев 2021 в 15:14

Ну вот, армяне же буквально несколько лет назад власть сменили, а теперь недовольны своим избранником. Но, конечно же, с Алешей Навальным все будет иначе😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:15

Армения ----это пример того , как журналюги и блогеры пытаются порулить страной

Дело ясное
25 фев 2021 в 15:25

Пытаются спихнуть друг на друга ответственность за поражение в войне с арабами. Жаль, что ни у военных, ни у Пашиняна не оказалось яиц, чтобы признать собственные ошибки и экстренно начать переосмысливать состояние вооруженных сил Армении и искать союзников, которые не будут наблюдать со стороны за унижением слабых сильными. Внутренние раздоры сейчас выгодны всем, кроме Армении.

Гость
25 фев 2021 в 15:39

Пашинян развязал войну в Карабахе и с позором ее проиграл. А сейчас будет пенять на плохое российское оружие и армию. Надо же какой обидчивый.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
25 фев 2021 в 15:51

Смешная, нищая Армения, все никак не может понять своего места на карте мира, если эта глупая страна не успокоится и не примет реальность (влияние Турции в регионе) - она будет страдать и страдать вплоть до экономического "геноцида".

Гость
25 фев 2021 в 15:52

Весна идёт....

Гость
25 фев 2021 в 15:55

Паши... дурачок какой-то, видно невооруженным глазом, если "копнуть" поглубже?

Гость
25 фев 2021 в 15:57

Кругом все бурлит - капец

под нос
25 фев 2021 в 16:18

А зачем мне Армения с ее Генеральным штабом . Только официально в МОЕЙ стране живет 20 млн . за чертой бедности . Уровень смертности в МОЕЙ стране давно превысил уровень рождаемости . Меня больше волнуют цены на ЖКХ и бензин в МОЕЙ стране чем какой то Пашинян Машинян .

гость
25 фев 2021 в 16:35

Какие ещё новости от армянского радио ?

дыкханин
25 фев 2021 в 16:39

Какой грозный Генштаб в Армении . Он еще может требовать . Сейчас белый американский господин настучит Генштабу по голове . И Генштаб заткнется .

шилка
25 фев 2021 в 16:46

Помнится у нас тоже был генерал Лебедь . Большой и брутальный с командирским басом . Тоже чего то требовал . Кинули ему кость с барского стола . И примолк Лебедь . И Хасавьюртовский договор с Масхадовым подписал как миленький . И эти такие же . Сейчас кусок пожирнее им дадут . И ВСЕ будет тип топ .

Гость
25 фев 2021 в 17:48

Сам Пашишян тоже через переворот стал премьером, а теперь следующий хочет порулить😁😁😁😁😁

Пётр 131
25 фев 2021 в 23:52

Пашинян=Навальный... Азербайджан вроде как богаче будет Армении, и населения там около 9 млн против 1,5 млн. Чему тут удивляться то???

Loading...