21 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
26 фев 2021 в 14:10

Никогда не понимала страсть некоторых наших сограждан к Турции, Египту и Тайланду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:14

Т.е. организовать самостоятельно поездку туристы готовы, а брать ответственность на себя не готовы?
Это не регулярный рейс. Чартер и с туроператором - всегда риск, а самостоятельно - риск вдвойне.

Купить у Туркишей билеты Анталия-Стамбул и Стамбул-Екатеринбург. Нет денег? Не готовы к рискам? - Так сидите дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
26 фев 2021 в 14:22

Сами полетели - сами и выбирайтесь.
Купили бы через турфирму, но нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:23

Борт сломался. Рейс не регулярный, летели чартером, без договора с туроператором, просто купили билеты. Продвинутые конечно же)))

Билеты аннулировали, деньги вернут.
Обидно, что дурни, но ведь знали на чём и кем летели.

Улететь из Анталии не проблема. Да, дёшево уже не получится...

Гость
26 фев 2021 в 14:26

Ну вообще то это везде так, купил билет - рейс отменили - жди возврат денег сколько-то дней. Вспомните, когда коронокризис в прошлом году жахнул кому из тех, кто покупал именно билеты, а не тур вернули деньги за них и когда? А с трамваем сравнение неуместное: там можно сесть в следующий трамвай со старым билетом, собственно в нормальных авиакомпаниях на регулярных рейсах можно сделать тоже самое, просто переоформив билет.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 14:26

На каждую хитрую попу, находится хитрый болт. Нищеброды на последние шиши решили слетать к морюшку, а теперь ноют. что денег нет домой вернуться и ждут, что кто-то чем-то им обязаны. Сидите дома, тем более в такой ситуации как в последний год, возделывайте огород и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 14:27

пусть и не совсем приятная особа, но она права как никогда, г-жа Захарова из МИДа.
летать за границу, надо иметь финансовую подушку, самолет застрял, рейс отменили билеты аннулировали - люди, государство помогите.
купи билеты, прилети домой и через суд вырви гланды туроператору, авиакомпании.

ОТВЕТИТЬ
Мамадвух
26 фев 2021 в 14:32

Интересно, как поведут себя те комментаторы в такой же ситуации, которые винят во всем туристов....если в салоне купят авто, он будет сломан, движок тот же, а автосалон скажет- мы тут не причем, ремонтируете сами...туристы оплатили услугу, а ее не оказали, и не важно чартер это или нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 14:32

Автостопом до противоположного (черноморского) побережья Турции, а там сколачиваем плот и по морю в Россию.
Главное, около Геленджика потом аккуратнее с выбором места швартовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:46

В Инстаграме на просьбу прокомментировать ситуацию удаляют сообщения. Компания дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:46

Пусть радуются,что не в воздухе двигатель отказал

Гостище
26 фев 2021 в 14:52

Билет из турции в Екб стоит 10т.р. деньги авиакомпания вернет сказала, что еще нужно, перед нами наглядное пособие как раздуть из мухи слона. Да неприятно, но с чартерами постоянно такое случается, не нравится - летайте регулярными рейсами.

Гость
26 фев 2021 в 14:53

Когда в России отменяют рейсы особенно Победа , ни кто же не обязан Вас расселять по гостиницам .Самостоятельно летаете , самостоятельно решайте вопросы , за билет деньги вернут , все остальное решайте сами

ОТВЕТИТЬ
Масяня
26 фев 2021 в 14:57

Странное нытье. Покупаешь билет на другой рейс и летишь домой. Если летел с семьей на отдых "в притык" по деньгам то сам дурак.

Гость
26 фев 2021 в 14:58

Даже бесплатно не полечу ни этим Ройал Флайтом ни Азур Эйром ни прочей шараш конторой типа Норд Винд или Пегас. Летать этими авиакомпаниями не уважать себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:00

В Турции кайф

Ученик Невзорова
26 фев 2021 в 15:01

Пусть радуются что движок отказал НА ЗЕМЛЕ а не в воздухе.

Гость
26 фев 2021 в 15:09

Опять Boeing 737...

26 фев 2021 в 15:09

Даже дипломаты русские из Кореи на дрезине. Нет авиасообщения. Ничего, не гордые. Надо, значит надо. И МЧС не требуют, и особых к себе привилегий

Дмитрий Лепихин
26 фев 2021 в 15:13

Уважаемые соотечественники, спасибо за тёплые слова поддержки. Мы путешествовали по территории Турции начиная с 9.02.2021, Анталия - Алания - Конья - Соленое озеро Туз - Каппадокия (полёт на воздушном шаре я не забуду никогда) - Анкара - Измит - Стамбул (чудесный город) - перелёт внутренними авиалиниями в Анталию - пару дней отдыха от такого активного путешествия в Сиде и снова в путешествие - Фетхие - Памуккале и обратно в Анталию к морю. Уверен многим пришлось бы по душе такое путешествие: 3 перелёта, 2700км на автомобиле, 13 разных отелей, самые значимые достопримечательности страны. Тем кто пишет гадости, желаю удачи и не лопнуть от зависти.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 фев 2021 в 15:14

Никогда не понимал тех, кто на последние деньги летит куда с семьей на отдых, кто риски оценивать будет?! Вы когда то уже голову включать будете? Умники

ОТВЕТИТЬ
Гость111
26 фев 2021 в 15:25

Добро пожаловать в Анапу)))))))))))

Врач пхисеатр
26 фев 2021 в 16:00

Счетаю, что заслуженно персонажи с маской на подбородке ( на фото в репортаже) остались в турляндии.
Бесят такие,,которые с маской на подбородке.
Вы не уважаете- вас не уважают.
Заслуженно..счетаю...

26 фев 2021 в 16:07

Да уж, отдохнули так отдохнули. Впечатлений хапнули на год вперед.

ГостьяЯ
26 фев 2021 в 16:28

Покупая билеты сами всегда оформляйте страховку. Покупая через туроператора они за вас бегают и решают все проблемы.

Шибакуна
26 фев 2021 в 16:46

И нафига сидят жирные жопы в профильном министерстве? Под угрозой отзыва лицензии АК отправила бы за этими бедолагами ещё один Боинг.

Гость
26 фев 2021 в 17:29

Почему люди всегда и во всем должны быть крайними? Почему большинство считает, что авиакомпания ничего не должна? Неважно что чартер- пассажиры же билеты купили и на них точно также распространяются все законы о правах потребителя и об авиа перевозках. По крайней мере возвращать сразу, а не через 2 месяца- так то это пользование чужими денежными средствами. Не полетели- пересадите или верните деньги. . Кстати даже не уважаемая мной Победа в этом случае быстро возвращает, по крайней мере в нормальные времена. А вообще- почему здесь все такие злые и зависливые?😭

Испанский Гриб
26 фев 2021 в 17:35

«А если нет больше денег на новые билеты?» - нет денег - сиди дома блин. Всегда надо иметь бабки на двух картах чтобы за свой счёт иметь возможность домой вернутьс

Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:56

Я так понимаю это был чартер. Тогда закусите удила....

Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:57

У меня всегда есть сумма на форсмажорщину. А я забирался далеко, аж до Манилы. А оттеда в Россию вообще нет перелетов.

Гость
26 фев 2021 в 18:00

Я щитаю, это поганый коронавирус все испортил. До него самолеты более-менее четко летали, а потом начался бардак и все, ответственность уже никто на себя не брал, все списывали на эпидемию — так и привыкли.

26 фев 2021 в 18:10

Победа летает. Анталья-Москва-Екатеринбург.
Стоимость этих билетов по суду взыскать с RoyalFilght.

гость
26 фев 2021 в 21:47

Да они сами не понимают как им повезло! Ведь они все еще живы

27 фев 2021 в 00:16

Народ совсем охренел. Так вас и с автобусов и с электричек высаживать будут и скажут, что мы ИП и ничего вам не должны. Продали билет - выполните обязательство и посадите за свой счёт на другой рейс.

Гость
27 фев 2021 в 06:53

Поди еще поломку заметили мами пассажиры, случайно выглянувшие в иллюминатор.
Блин, народ, сидите здесь! Вы разве не видите, что мы никому не нужны? Здесь мы хоть все вместе и дома!
Конечно, сочувстю застрявшим, еще и с дитём...

Гость
27 фев 2021 в 07:01

Думайте лучше, как Вам выбраться. Да, у нас иут морозец, но мы-то дома. Завидуем ли мы Вам? Хм..., вряд ли))) Турция? Да, были, знаем. Неплохо.

@travel_advokat
27 фев 2021 в 14:35

Какие все грамотные, доброжелательные... Типичные русские туристы. А потом мы удивляемся почему нас кидают на деньги/туры/перелёты и т.д. Потому что когда это происходит народ вместо того, чтобы разобраться в ситуации и требовать для пострадавших того, что положено по закону, начинает поливать желчью этих самых пострадавших.
"Никто им ничего не должен" - это бред!

В том то и дело, что должны - и питание, и гостиницу, и телефонные звонки, и новый билет.
А здесь - бросили как собак и срок возврата у них 60 дней.
А чего не 3 года, сейчас модны именно такие сроки.

Людям можно лишь посоветовать покупать новые билеты, размещаться в гостинице, при необходимости, возвращаться домой и писать претензию этой горе компании.
Срок возврата денег за старые билеты, а также всех убытков (новые билеты, гостиница, питание, такси) - 10 дней.
Если в течении 10 дней денег не будем, идите в суд.

Лена
27 фев 2021 в 19:34

Сколько желчи и злобы у наших соотечественников

Кы кы
28 фев 2021 в 12:16

Как всегда, люди сами виноваты, а не авиакомпания. И в стране также, виноват кто угодно, но не президент.

Гость
2 мар 2021 в 11:25

Туркам видимо мало убытков было раз они себя так ведут!! Сейчас люди десять раз подумают стоит ли туда соваться да же через туроператора.

Loading...