23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:17

с отморозком, который убил всё ясно. он даже защищается тупо - типа не хотел убивать. у человека просто интеллект отсутсвует. всегда удивляло, чем может привлечь нормальную девушку такой тип парней?
но с полицией сложнее. сначало государство говорит, что не вмешивается в семейные разборки. а потом от них требуют немедленной реакции. наверно надо сначала привести законодательство в норму. в том смысле, что не может быть семейного насилия и каккого то другого. насилие, это всегда плохо и должно караться законом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 19:18

Ну это не обои и не Навальный

26 фев 2021 в 19:20

Кому-то нужна такая "полиция"? Как и вся прогнившая чиновничья система?

Бага
26 фев 2021 в 19:25

ПалачЪ то живой хоть ?

Застрявший турист
26 фев 2021 в 19:31

Посадить их

26 фев 2021 в 19:34

И вот за это я должен платить налоги? Где отдача, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:35

Особенно звонок в полицию просто кошмар.
Мужик звонит в полицию,говорит человека убивают.
А оператор ему -"а я что сделать-то должна?"
Вот она помощь людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:36

Девчонки почему вас на дебилов манит как мух на сладкое.
Не могла попросить отца чтобы он с ней забрал вещи!
Нет мы самостоятельные, будем учиться на своих ошибках!!!!
Знайте что цена ошибки будет жизнь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:37

Веру у нас ещё в 90е убили. В светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:37

Надо в следующий раз звонить и говорить. В подъезде листовки от Навального,враз приедут,а там уж походу помогут.

Гость
26 фев 2021 в 19:38

Поэтому я и не плачу налоги. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:42

хватит спонсировать этих бездельников в погонах!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 19:50

Следствие сложившейся практики: "Вот когда убьют - приходите!"

26 фев 2021 в 19:52

Девушка конечно сама свой роковой выбор сделала связавшись с таким утырком. Полицию нужно распускать... она в таком виде нужна только режиму.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
26 фев 2021 в 19:52

У нас самая заряженная страна по количеству нас охраняющих, может пора перейти от количества в качество! Ситуация сложившееся с девушкой самая популярная, бытовое насилие, далее повлёкшее смерть. Почему не отработали полицаи, бьёт значит любит, не аргумент. Статистика вещь жестокая! Полиции отлично это знали, теперь сами попали, и попадут в статистику!

Гость
26 фев 2021 в 19:54

Отправьте видео переговоров в еврокомиссию. Пусть посмотрят.

26 фев 2021 в 19:59

а у нас даже дело не завели когда пенсионерку убивал в ее собственной квартире сосед алкоголик, хотя она заступилась за его же ребенка, просто приехали и уехали твари, даже штурма не было. А ну да обои в лео не покупал.

Гость
26 фев 2021 в 20:03

и что - помогло переименование милиции в полицию?
кстати, "полиция" от слова polis, т.е. государство - призвано защищать государство, а не народ (в отличие от милиции)
и кто переименовал? либерал Медведев!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:04

По "московскому делу об "уличных беспорядков"" "работали" " десятки следователей с пометкой "следователи по особо важным делам".
Над делом этого оскорбленного внучка ветерана работала бригада более, чем из десяти следователей.

Екатеринбуржец
26 фев 2021 в 20:17

Не охота читать, опять отмажут, погубили в самом соку, отморозок, якобы не выполнение должностных обязанностей-уволен!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 фев 2021 в 20:24

ВОТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ В РОССИИ... Как на митингующих дело состряпать_ это 5 минут...а девчонку забили насмерть,так и тянется ...ВОТ ТАКОЕ РАБОТАЕТ В ПОЛИЦИИ

житель
26 фев 2021 в 20:34

Пожизненное блюстителям. За то, что не исполняют своих прямых обязанностей!!!!!!!!!

26 фев 2021 в 20:38

Убивать 6 часов..... это вам - не рулон обоев украсть.....

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:42

Сочувствую родственникам погибшей.
После просмотра сюжета НТВ, где обнародованы записи разговора дежурного, становится понятно, что судят его за явные промахи Центрального аппарата МВД. Во-первых, с 2012 года полностью уничтожены комплексные силы полиции. Если раньше дежурный мог смело отправить любой наряд ППС, ГАИ, ОВО на отработку заявки, то теперь у него нет такой возможности. Это хорошо видно на обнародованной видеозаписи НТВ.
Во-вторых, ОВО передали в ведомство Росгвардии и они в данный момент крайне редко и неохотно помогают полиции в отработке заявок о происшествиях.
В-третьих, в полиции очень сильный кадровый голод в связи с низкой зарплатой, которая с 2012 года поднялась на 6 % и проведенными реформами, которые лишь добавили кучу ненужных бумажек и серьёзно усложнили работу.
Я считаю, если кого и судить в данном случае, то это тех лиц кто бездарно провёл реформу МВД и разрушил комплексные силы полиции. А дежурный не виноват, он исполнитель и работает с тем что есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:50

Давайте ещё настоящего убийцу отпустим, он то не очень виноват

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 21:01

Статья 293 часть 2 до 5 лет!
Они должны сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:03

Что такое полиция при капитализме, какие у нее задачи? Вопрос интересный. Читал об этом еще в детстве в книге "Незнайка на Луне".

Гость
26 фев 2021 в 21:17

Жаль, что девушка не послушала своего отца и трезво не взглянула на недостойного ее парня.
Слушайте взрослых, или хоть прислушивайтесь!

Гость
26 фев 2021 в 21:19

Дааа.. Жизнь твоя ничего не стоит. Никому для тебя дела нет. Будут убивать (6 часов подряд!), сами разбирайтесь, не мешайте работать.

26 фев 2021 в 21:30

Показательно посадить, чтобы остальные наши «защитнички» на каждый вызов ездили!!!
Сколько раз в жизни вызывала полицию, всякое бывало, то соседи буйные, то драка в подъезде, ни разу не приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:34

Они не просто не помогли. Они виновны наравне с убийцей. Не остановили его и он убил

Сержик
26 фев 2021 в 21:39

Такую красавицу погубил , урод ......

Гость
26 фев 2021 в 21:46

Если полицейским и в этот раз удасться избежать наказания значит они в сговоре с судьёй

Гость
26 фев 2021 в 21:47

На нары полицаев или только врачей не за что могут садить?

Гость
26 фев 2021 в 21:57

Полицейских-то в оставили бы в покое. Им до пенсии всего пару лет осталось - зачем им выслугу лет портить, зачем жизнь ломать из-за какого-то урода, который с бабой своей по спокойному разобраться не может?
Да, не выехали на вызов, был такой косяк, но подумайте сами, если на каждый вызов выезжать, где бабу бьют, а она орёт, то как вообще полиции тогда работать? Кто мог подумать, что её и правда убьют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:09

Поганая работенка у адвоката. Чёрное называть белым и пытаться всем это внушить. Читать страшно, а уж, что испытывала девушка.

Ольга
26 фев 2021 в 22:10

Бумеранг никто не отменял.....воздастся им! Позор конечно этим мужичкам (не пишут пальцы должность и звания их)!
Родственникам сил, жить с таким горем!

Гость
26 фев 2021 в 22:14

Почему не наказали? ну это уже неправильно... Зачем тогда полиция существует?почему такое вообще возможно? что за беспредел непрекращающийся... детей жалко, как им расти в такой стране....

Василиса
26 фев 2021 в 22:16

Этим кто не приехал оправдания нет конечно, ужасно, плата за такое халатное отношение- жизнь людей, что халатные врачи, ошибки и человеческий фактор типо... А человек обратившийся отвечает своей жизнью.

Гость
26 фев 2021 в 22:31

Что вы хотели..в основном люди в полиции работают не особо с высоким интеллектом, в основном трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:35

Так от таких полицейских, даже если бы и приехали, что угодно можно ожидать

26 фев 2021 в 22:45

Судить нужно соседей, не правильно вызывали полицию. При вызове нужно было сообщить, что через двери доносятся речи Навального, свет фонариком - мешают спать.

Прибыли бы через 3 минуты...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 фев 2021 в 23:05

Полиция и в ебурге на вызов не выезжает при нанесении телесных повреждений. По себе знаю. Только с плакатом за Навального приехали бы.

26 фев 2021 в 23:07

До тех пор, пока не изменится сущность современного полицая, они ВСЕ должны находиться в полной обструкции у каждого вменяемого и думающего гражданина. Ни уважения, ни почитания, ни содействия, ни жалости к полицаям испытывать нельзя. Ни дружить с ними и с их роднёй, ни подавать руки, ни помогать НИЧЕМ. Пусть чувствуют на себе презрение честных людей, и неважно, что кто-то из них ни в чем не виноват - он виноват в том, что терпит рядом с собой сволочь.

26 фев 2021 в 23:34

Считаю садить их не надо, выгнать с работы без пенсии, как в Штатах, пусть идут охранниками до 70 лет работают, а так посадят на5 лет, через 2 по УДО выйдут, форму нацепят снова

Гостья
26 фев 2021 в 23:44

Ужас. Как и в случае с убитой аспиранткой, которую убил и расчленил доцент в Питере - жертв погубило желание «забрать свои вещи от бывшего».
Девочки, никогда не ездите в таких ситуациях одни, берите подругу с собой. Первоначально, можно уйти и налегке, взяв только самое необходимое. А за остальными шмотками - с подружкой.
Ведь в таких ситуациях бывшие парни всегда оскорбляют и могут отлупить с обиды. Мою подругу так бывший поколотил, когда она одна тоже за вещами приехала. Но там, слава богу, ничего серьезного, хотя и неприятно.
Хитрее надо быть. И беречь себя. А мужик в ярости - это опасно. Большинство женских смертей по статистике произошли от рук мужчин.

ОТВЕТИТЬ
И снова я
26 фев 2021 в 23:53

Сегодня в "Человеке и законе" и ранее писали 3,5 часа убивал!!!Наши опять выпендрились "6!!!!часов". Дело было под утро, только соседи забили тревогу и, только полицаем не было дела, что человека убивают. У нас в подъезде такой же "бывший" избивал девушку с шестимесячным ребёнком, вызвали полицию, ждали, никто не приехал, участковый позвонил на следующий день!!!! Видимо узнать, убили или нет. Стоило ехать или не стоило. Зато на ЖБИ, за обои грохнул парня. И никто не понес наказания!!!!Страшно жить,господа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Екат
27 фев 2021 в 00:17

Наш суд жжет, как обычно! То оправдает убийцу в халате, то ментов за бездействие. Это была их работа, которую они обязаны были выполнить, но не захотели...в следствии нет человека! Работать надо было, а не в носу колупать, спасли бы тогда девченку! Позор суду

гость
27 фев 2021 в 00:32

уволить их как минимум, заступили на смену должны работать, работяги на заводе робят смену и домой, а эти че штаны протирать приходят - зачем таких содержать вот пусть на завод и идут разгильдяи

Гость
27 фев 2021 в 00:44

когда кончится этот режим опричнины пересмотрят многие дела
без срока давности

Гость
27 фев 2021 в 00:56

Очконуле что ле?

Loading...