14 апреля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

27 фев 2021 в 12:01

То есть знаменитая цитата: Когда убьют, тогда и звоните. Это реальность 😱😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:14

Группа лиц по сговору оставили в опасности что повлекло смерть, неисполнение служебных обязанностей после которых служба противопоказана вроде так должно быть

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 12:36

Правосудие продано ?

Гость
27 фев 2021 в 14:17

А что удивляться то? Этот отец не сигг построить семейные отношения, мать тоже не смогла, у пацана-убийцы тоже в семье проблемы. Так что вы ждетп от дочки, она потянулась к такому же проблемному. Виноват конечно пацан, менты тоже, но главная проблема в институте семьи

27 фев 2021 в 15:20

Зачем полиция нужна? "Как убьют -Звоните!"

27 фев 2021 в 17:44

Если встанешь на улице с маленьким безобидным плакатом, тут же через 5 минут приедет наряд полицаев. А тут, видите ли, на вызов приехать некому. Как то всё только в одни ворота.

Гость
27 фев 2021 в 17:46

Как такие могут вообще нести службу , ? Зачем такие такие никчёмные людишки идут работать в органы ? Халатность и довела до гибели девушки , если бы во время бы среагировали трагедии могло бы и на быть

Гость
27 фев 2021 в 19:03

Зачем я это прочитала. Девочки, берегите себя и пусть вас оберегают ваши родные и близкие.

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 фев 2021 в 22:14

Девушки, никто за вас нигде не заступится! Умейте выбирать спутников по жизни! Один раз обматерил - будет повторяться , руку поднял - все ! бегите , бегите ! Не подходите к тупым и необразованным, он быстр надоест , в школе не учился - не приучен трудиться - работать не будет . Любите себя , цените . Берегите родителей -- никто не будет вас любить сильнее , чем они . Учитесь - сами себе стройте жизнь .

Виталий
27 фев 2021 в 22:37

Полицейские сработали именно так, как работает вся полиция в стране. На каждого задержанного нужно 20 бумажек заполнить, а на каждое применение силы ещё 40. Да и засудить за применение силы могут - простые полицейские не омоновцы, они довольно бесправны. Так что понятно почему им этот геморрой с буйными драчунами не нужен. У них есть знакомые бомжи и алкаши, на которых они план выполняют, а остальное стараются игнорить. Но в этот раз случай резонансным стал - не фортануло ребятам.

гость
27 фев 2021 в 22:57

дурдом а не государство. На все нужны общественные резонансы.

ЭльКуку
27 фев 2021 в 23:12

Не хотели на выезд ехать в 5 утра, потому что, им бы пришлось на смене оставаться после 9:00 еще, протоколы составлять итп. Вот цена жизни девочки

28 фев 2021 в 00:57

Приехали бы сразу ,может и осталась жива девочка!Очень жаль 😞

А че так можно
28 фев 2021 в 08:22

Бардак...

Гость
28 фев 2021 в 14:57

Отсидит и возьмут его полицаем работать. Все при нем: отсутствие какого-либо образования, отсидка, желание убивать слабых.

Гость
28 фев 2021 в 16:55

полицаи наверно на обед ездили вместо вызова на проишествие. Днищее полное это мвд и все служивые там.

ЕВГЕНИЙ
28 фев 2021 в 19:08

трусы а не офицеры а адвокату позор таких выгораживать

Юлия
28 фев 2021 в 19:25

Здравствуйте. У нас в городе Электроугли, тоже полиция приезжает с большими задержками. как они поступают с людьми , просящих их о помощи, так же и с ними всё произойдёт. Да будет воля Божья.

Виктор
1 мар 2021 в 10:14

Надеюсь на исключение.В семье не без урода.Адвокаты продажные,но прокурор и суд??

Loading...