21 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

27 фев 2021 в 11:58

Логика? Не, не слышали!

Гость
27 фев 2021 в 12:05

должно быть продолжение, в котором мы узнаем почему чартеры закрыли раньше срока 💩

Гость
27 фев 2021 в 13:34

Отменили, потому что ценник конячий, они там в своем розовом мирке чтоли живут? Кто за такую цену полетит?

Гостище
27 фев 2021 в 13:41

Занзибар, Куба, Мальдивы, Турция - кто при таком выборе попрется на байкал? Потому и закрыли программу.

Pumpy
27 фев 2021 в 13:51

Вот чёрным по белому: « самолеты из Екатеринбурга не смогли набрать достаточное количество пассажиров. Полеты из уральской столицы оказались невыгодными, в отличие от Москвы, поэтому от них решили отказаться.» что вы не можете найти в статье?

Кос
27 фев 2021 в 14:10

Может рекламы мало было?
На центральных каналах нужно рекламировать такие туры,вместо обсуждения кто с кем спит

Зодиак
27 фев 2021 в 15:25

Че денег?

лучше в тёплом море с комфортом, чем в холодном озере с комарами и спартанским условиями.

Амнезия
27 фев 2021 в 16:12

Мы улетели на Байкал 20 февраля, самолет полный, народ не только с Екатеринбурга, есть люди с Тюмени, Перми, Челябинска. Цена тура в пределах 20 тыс.
Пишите уже правду- мы не хотим вас возить отдыхать за такие деньги, хотим содрать побольше, поэтому летайте через Москву и тратьте в два- три раза больше

Гость
27 фев 2021 в 16:32

Закрыли из за того, что желающих летать за такие бешеные деньги не нашлось. Вы там в авиакомпаниях на цены свои взгляните и хорошо подумайте над ценовой политикой иначе скоро все в 5 ку и Магнит кассирами пойдёте работать

27 фев 2021 в 18:00

Пишут же те, кто летал, что самолеты полные были! Значит врут!!((( Репортер же от е1 тоже летал, как огни такую версию публикуют. Да и конечно рекламы мало, я местный житель Бурятии и то случайно узнала, что такие рейсы пустили. Надоело на поезде ездить неделю в пути и по цене дороже. Ну как на Байкал и улететь можно только из Москвы, даже летом. Летом даже на поезд туда билет невозможно купить, все поезда полные. Совершенно не развивается авиасообщение внутри страны. Почему до Москвы расстояние одинаковое примерно летать выгодно, а туда не выгодно. Ну оставили бы раз в две недели рейсы, все равно бы набирались. Особенно летом, туристов очень много, поезда просто переполнены.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 18:50

Причина отмены тут одна, потому что это «Уральские авиалинии». Они устраивают Акции, ты покупаешь из билеты, а потом отменяют рейс через несколько дней. Дозвониться на горячую линию невозможно. Едешь в итоге в офис и Взамен ты получаешь сертификат, который действует потом три года. Лучше не покупать билеты этой авиакомпании.

Решето
27 фев 2021 в 19:14

цена чартера должна быть вменяемой, а была дороже регулярки

Loading...