18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

любопытный
1 мар 2021 в 12:47

мне вот исключительно на бытовом уровне интересно: и что, всё это время без интима живет? или аборигены впервые познали европейку?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 12:53

Молодец, конечно, подвижничество это всегда хорошо. Но что мешает это делать в России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 12:55

У нас большинство населения страны оказывает гуманитарную помощь нуждающимся (олигархам)!

Ультрасредний
1 мар 2021 в 12:57

А где же папа сына, куда делся, почему о нем ни слова в статье? Не родилась же Валерия беременной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 13:53

Чего это она вдруг европейка, если из Екатеринбурга? Она азиатка европеоидной расы.

гость
1 мар 2021 в 13:55

И все-таки не от мира сего она, еще бы рассказала как научилась жарить червяков и кузнечиков. Поехала бы к чукчам или эвенам. Какая разница, но дешевле вышло б.

ОТВЕТИТЬ
123456
1 мар 2021 в 14:05

Не понимаю таких "странных" ты взрослая выбираешь сама, как и с кем жить, но ребенок у тебя кем будет чужой везде, лишенный удобств цивилизации. А потом спрашиваем откуда они берутся то голову отрезал, то перестрелял ровесников за то что не приняли в свое общество. Да от взрослых у которые заставили жить, как им надо не задумываясь о последствиях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:06

Бродяжничество в крови.

ОТВЕТИТЬ
Колян
1 мар 2021 в 14:07

Боги какой мрак.

Живет собирательством. Путешественница.

У нас такие собиратели бак пятерочки штурмуют каждый вечер.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 14:38

Извиняюсь, а консульство деньги получают за что, для чего они там?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
1 мар 2021 в 14:40

А где же папа сына, куда делся, почему о нем ни слова в статье? Не родилась же Валерия беременной......😁
Написано же... деньги зашибает где то в Екб... При этом у меня был бизнес, который давал возможность спонсировать волонтерскую деятельность.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 14:54

А где опека города Екатеринбурга? Её не смущает, что мальчик не получает должного образования, прививок?
Домашнее обучение ведь предполагает сдачу экзаменов хотя бы раз в год? В хижине есть интернет? Про отца не спрашиваю, видимо, отсутствует.

Знаете, с одной стороны, вроде клёвая тётка, с другой-она ведь навязала сыну этот образ жизни, и пока он мал, он будет ей поддакивать, что ему всё нравится....Но лет через 10 выяснится, что у молодого человека всё образование закончилось на уровне "посчитать камушки", и быть уборщиком в Малайзии вовсе не его мечта...Вспомните экспериментальные семьи типа Никитиных....ничего хорошего там не выросло, и наверняка каждый из их детей пожалел, что по вине родителей "стал экспериментом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:00

Вт сколько читаю,понимаю,что бы не случилось в консульство можно не обращаться)) Для чего мы их там содержим,не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
1 мар 2021 в 15:00

Причём тут пандемия? Если она живет заграницей с 2012

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:26

Я что-то про цыган-люля вспомнил, которые у нас любят посиживать на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:33

Обалдеть она реактивная..

Гость
1 мар 2021 в 15:34

В аэропорту была розетка - уже полдела!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2021 в 15:58

Молодец!!

1 мар 2021 в 17:15

Вообщем, желаю Валерии тут встретить свою любовь, которая возьмет на себя все расходы и перевезет любимую с ребенком к себе домой, полюбит и женится, потом тут статью напишите!

Гость
1 мар 2021 в 17:59

Молодец!! Как скучно мы живем, дом-офис- магазин-дом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 18:42

Дама живет интересно 👍 в отличие от тех кто 40 лет на завод ходит или вырывается из офиса лишь на жалкие 2 недели 2 раза в году 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:06

Сама то молодец, образование получила, дожила до самостоятельности, с дипломами поди. А сыну что достанется....

Ларион
1 мар 2021 в 20:35

......благодаря...(чему?)......оказалась..... в нищете😎😎😎

Гость
1 мар 2021 в 23:15

настоящий Робинзон Крузо в юбке, а да женщина !!!

Гость
1 мар 2021 в 23:22

ай да женщина, молодец, сколько жизни и оптимизма.Такая ни где не пропадет Мне б такую !!!!

Hеперевариваемые 0статки
1 мар 2021 в 23:52

Ничего не добилась. К 50 годам бомжует.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
2 мар 2021 в 00:31

Молодец девушка, может выжить в любой ситуации, не остаться голодной, на это тоже талант нужен. Если она и её сын счастливы, то какая разница есть образование есть ли у неё жилье в городе, главное человек счастливый, немного завидую, потому как живёшь работа дом, на работе так настроение испортят, что нет счастья от жизни. Вроде и жить есть где и достаток, а счастья и свободы нет в душе.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
2 мар 2021 в 00:36

Привыкли жить по шаблону, школа, институт, работа. Если кто то отклонился все ужас... На фиг её сыну образование, если мозги есть, да руки из нужного места растут не пропадёт. Сколько знаю людей без высшего образования живут обеспечено. Потому что умные по жизни. А то есть образование получат, и умные только по книжками, на практике ноль. Не гвоздь прибить не денег не заработать.

Василиса
2 мар 2021 в 00:40

И что что ничего не добилась, зато свободная, а добилась это что.. Сегодня ты руководитель завтра тебя пнули и ты ноль на палочке...

Патриот
2 мар 2021 в 05:36

Баба- бродяга по жизни. Ей и мужик не нужен. А сын будет таким же бомжом. Ничего хорошего от такого образа жизни не получится

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 08:27

А че в Малайзии волонтером можно,а вот на Урале в малых городах и деревнях разве не нужно то же самое.Хоть полза для на и пенсию себе заработает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:27

Охота? Котиков убивает?

2 мар 2021 в 16:31

Как скучно я живу. А тут - в хижине на краю света обучать туземцев грамоте....

Вот так
3 мар 2021 в 08:31

Зачем ей мужчина? На школьном фото видно как нежно её обнимает подруга...

Ваня
4 мар 2021 в 00:09

Зачем такое вообще писать?) Хорошо, на что она открыла, мне тоже наверное стоит туда поехать и открыть ещё одну школу?

Ромашкаплюс
5 мар 2021 в 12:22

Какие-то бомжи. Волонтерскую деятельность «спонсировать»? Это там где они черепашек спасают, так им же платят за это. Спонсировала она свою жизнь. В аэропорту бывают комнаты отдыха. Бывают и выходы в отель и не нужно даже выходить из аэропорта. Но но

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
5 мар 2021 в 12:46

Молодец! Это вам не на диване комментарии корякать!

Валерия Азур
6 мар 2021 в 20:16

Дорогие мои, не могу понять, почему столько злобы и желчи в комментариях, к чему эта совершенно неоправданная критика? Относительно образования - я закончила бакалавриат в УрФУ, магистратуру в Сингапуре, а PhD защитила в Оттаве, Канада (Human Cognitive Neuropsyсhology), все это работая, занимаясь гуманитарной деятельностью и самостоятельно воспитывая ребенка. У меня успешный бизнес в Таиланде (хостел), просто когда мы застряли в Малайзии - я не могла получить доступ к своему банковскому счету, поэтому пришлось импровизировать. Ребенок у меня в возрасте десяти лет свободно говорит на шести языках, закончил шесть классов (проскочил два по результатам, с IQ 120 в возрасте восьми лет), числится в самой замечательной international school у нас дома, на Ко Тао. Так как школа закрыта в течение восьми месяцев и все студенты переведены на домашнее обучение, он сдает онлайн экзамены каждые две недели (выезжаем из деревни за сигналом). Я работала с UN и MSF, всемирно известными организациями, мы занимаемся поставкой припасов первой необходимости в военные зоны, обучаем детей, у которых нет доступа в государственные образовательные учереждения, при поддержке сотен миллионов людей мы меняем этот мир к лучшему. Зовите это бродяжничеством, если угодно :)

Валерия Азур
6 мар 2021 в 20:19

Каждый день, засыпая под шум тропического ливня, в окружении моих учеников, которые знают теперь как читать и писать, умеют считать и говорят по-английски, и я знаю твердо - теперь им дарована возможность получить высшее образование, и если бы это был последний день моей жизни, я не изменила бы не минуты. И если гуманитраная работа – бродяжничество, побольше бы нам таких бродяг! Не судите и не критикуйте, ребята, без знания дела, это никогда никому не принесло хорошего. Даже не могу теперь эту статью замечательную показать дедушке, расстроится он из-за всех этих гадких комментариев. Ну да ладно. Любите друг друга.

Loading...