13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

2 мар 2021 в 04:28

А вообще,есть прекрасный стих Галича на эту тему,да на многие темы в разделе "происшествия":
-И ты будешь волков на земле плодить,
И учить их вилять хвостом!
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, — потом!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 07:14

А откуда он с таким гопником ехал? Видимо раньше уже нехорошими делами занимался

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 07:59

Люди с другим менталитетом , как и в других нациях есть порядочные , но по личному опыту попадаются чаще как раз наглые и жестокие , чаще не умея ничего , но с большими требованиями и ожиданиями от других людей . Дай руку- по локоть откусят

Владимир противедросов.
2 мар 2021 в 08:17

Богатенькие привыкли не оплачивать. Но у богатеньких не проканало не платить " таджикам".

Пуделище
2 мар 2021 в 08:25

Где вариант "Пусть едут домой на родину"

Гость
2 мар 2021 в 08:41

Люди , не нанимайте вы этих упырей к себе. У себя на родине пусть живут, пасут своих баранов. Родственникам соболезнование. Горе какое.

Попутчик
2 мар 2021 в 08:41

То ли ещё будет, когда они в этой стране расплодятся в огромном количестве. Примеры Штатов, Франции и других стран это хорошо подтверждают.

Гость
2 мар 2021 в 09:52

Сил отцу и дочери пережить этот кошмар.
Соболезнуем...
В своей стране приходится хоронить людей, детей от рук этих неблагодарных тварей.
Вам люди работу дают, возможность заработать деньги, чтобы вы еще родственников своих содержали.
А в ответ творите такое...
Невозможно без эмоций читать такие новости.
Еще раз искренние соболезнования...(

Гость
2 мар 2021 в 10:19

Ничего себе средний класс. 2 директора в семье..... мне кажется, что в россии есть еще подкласс - зажиточные нищие

Гость
2 мар 2021 в 10:29

Нынешняя власть беспомощна во всем. От беспомощности только способны бить своих граждан дубинами. Миграцию в нынешнем виде власть не способна контролировать и даже остановить.

ОТВЕТИТЬ
мигрант
2 мар 2021 в 17:34

Никто никого не вырезал в 90-ых и байки про 100500 миллионов убитых русских в одних трусиках и крестиком, не более чем больная фантазия больного человека. Вспомните хотя бы Украину и фейки про "распятого русскоязычного мальчика в трусиках". Те кто покидали республики и возвращались на Росию, это были вполне себе практичные люди, которые понимали, что там уже жизни не будет. Нет ни одного задокументированного факта гонения над русскими в Республиках. Тесака вашего даже Таджики возили в своей Душамбе и всё показали. Хотя по мне его уже там надо було добивать. А русские преступления в отношении других наций прекрасно известны. И понаставили вы своих марионеток вроде гурбангулы и прочих рахмонов не ради процветания Республики, а именно для того чтобы там не було жизни и чтобы у вас были бесплатные рабы.
А конкретно по данному эпизоду, мутная тема. Водитель зэк, какой-то мутный кавказец и добропорядочный до поры до времени узбек, который резко стал зверем. Чуйка мне подсказывает, что его просто хотят подставить.

Гость
2 мар 2021 в 18:22

Они нас ненавидят!!! Эти мигранты. Мы для них как собаки. Нет у них к нам благодарности и возможно не будет никогда. Этож надо, даже малыша не пожалел, сколько ненависти у мигранта. Царствие небесное и земля пухом. А сколько их таких мигрантов гуляет без учёта??? Даже страшно представить. Естественно и без мигрантов достаточной убийств и разбоя в нашей стране. Но без них их было бы меньше и это факт.

Гость
3 мар 2021 в 00:11

Убийца должен получить высшую меру неважно какие были у этого ублюдка мотивы ,а говорить о том что это возможно только в России ,глупо и невежественно,такое возможно в любой стране....

Каменев Сергей Викторович
12 мар 2021 в 16:15

Свята Русь и этим все сказано.
Я эту информацию прочёл на BBC.
А по российскому зомбоящику только всепобеждающая поступь России и гниющий и смердящий Запад.
И Владимир Соловьёв ложащийся на амбразуру империализма , за Родину, за Императора и партия Единая Россия .
К гадалки не ходи.
По Раша ту дей об этом не пропукают ни слова.

Аля
30 мар 2021 в 02:39

Со всеми высказываниями согласна. Так и есть!!!

Loading...