9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
2 мар 2021 в 16:55

Вот только не надо все валить на прокуратуру. Здесь в e1 удаляют комменты, которые против ройзмана, например. А уж прокуратура это делать никогда не будет. Сейчас цензурой занимаются так называемые либералы, а их цензура похлеще советской будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:57

Е1 - вы лучшие! Спасибо вам за освещение событий, даже не всем угодных

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:58

бессмысленный труд прокуроров! необходимо сделать суверенный интернет и доступом по паспорту! и тогда точно все инакомыслящие исчезнут! и будет порядок в стране!
ведь если не говорить о проблеме то и проблемы не будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:00

Подтверждаю. Модераторы здесь лютые.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 17:01

В стране рабов свобода мало кому нужна, они не умеют жить без чужой кормушки.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 17:02

из 10 (десяти) комментариев, удаляют9 ( девять )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:04

Люди общатся не умеют, дикари, одни оскорбления кругом, конечно все блокировать нужно, недоразвитых и озлобленных 80%

ОТВЕТИТЬ
цезура Е1
2 мар 2021 в 17:04

Цензура на Е1 удаляет ваши коментарии.

Гость
2 мар 2021 в 17:07

Надо искать во всем плюсы. Зато мы лучшие по уровню контроля за свободой интернета 😁

Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:11

Согласен! Меня не Е1 "трут" регулярно, вчера два или три поста "снесли", доколе?! 🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Демьян
2 мар 2021 в 17:13

Главное поддерживать и одобрять, нахваливать все рывки и прорывы и всё будет нормуль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:18

Свобода не значит вседозволенность.
Свобода это, в первую очередь, ответственность, в том числе и за свои слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:27

Ха-ха-ха-ха, да тут Е1 - сам похуже прокуратуры!
неугодные комменты моментально удаляют.😁

В телеграмм-канале одной областной газеты меня забанили из-за того, что писала не то, что хотел услышать редактор 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 17:28

е1 этому способствует на 100 процентов,

Рабинович
2 мар 2021 в 17:29

Вообще это хорошая новость! Свердловские прокуроры лучшие в стране, поздравляю всех! 🍾

Гость
2 мар 2021 в 17:32

К чему стадам дары свободы, Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды - Ярмо с гремушками, да бич. (А.С. Пушкин)

2 мар 2021 в 17:34

Е1 только и занимается тем, что публикует данные иностранных агентов. Вот и Агора такой же иностранный агент. такими темпами и вами прокуратура займётся. Всё пытаетесь расшатать ситуацию. Модератор прекрати удалять адекватные комменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:43

С каких это пор оценочные суждения о действиях властей (а не о личностях как таковых), включая президента, стали оскорблением? Даже Верховный суд в постановлении Пленума подтвердил, что "Судам следует иметь в виду, что в соответствии со статьями 3 и 4 Декларации о свободе политической дискуссии в СМИ, принятой 12 февраля 2004 г. на 872-м заседании Комитета Министров Совета Европы, политические деятели, стремящиеся заручиться общественным мнением, тем самым соглашаются стать объектом общественной политической дискуссии и критики в СМИ. Государственные должностные лица могут быть подвергнуты критике в СМИ в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий."

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 17:45

Терпите скрепоносцы и г..ногхранителти! То ли еще будет

Гость
2 мар 2021 в 17:53

Трудно переоценить вклад е1 в этот рейтинг. По части цензуры мало кто с ними сравнится, Цукербер нервно покуривает и кусает локти.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
2 мар 2021 в 17:56

Сегодня выносят новые расширенные санкции по аресту Навального!
Ждем, кого сотрут и размажут из преступников. Кого лишат активов и недвижемости на Западе.
А кого и в международный розыск.

ОТВЕТИТЬ

А причем тут "несвобода" ?
Просто пора бы запомнить, что за "базар" надо отвечать и последствия будут всегда, независимо от того, на улице вы кого-то оскорбите и выхватите в морду или в интернете гадостей понапишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:02

Re: Это связано с активностью прокуратуры
Хорошо, что напомнили. Надо будет прокуратуре напомнить о существовании е1

2 мар 2021 в 18:02

Рабам интернет ни к чему.
Одно смятение душ через него у народа.
Ясно , как божий день , что это наши враги придумали.

Гость
2 мар 2021 в 18:08

Рывок за прорывом! 🤣
И дальше будет хуже!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 18:13

Е1 следует лишить лицензии за фейкинг.

Гость
2 мар 2021 в 18:15

И че теперь ?? Начинать собирать чемодан ??? Поеду в Африку, там вообще интернета нету. Буду матерится во весь голос в прериях.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
2 мар 2021 в 18:18

Здесь комменты тоже прокуратура трёт?)))
Здесь свободы нет. Можно писать только определённые вещи. На вкус модератора.

Гость
2 мар 2021 в 18:21

Интернет создавался как место для свободного общения.
А стал и становится еще больше местом бизнеса, контроля, пропаганды и манипуляций. Это печально. Интернет за несколько лет при всем своем развитии пришел в упадок — он стал таким же поганым как и вес остальной мир.

ОТВЕТИТЬ
Самый Обыкновенный Чёрт
2 мар 2021 в 18:21

А почему люди стали такими обидчивыми - в сказке про Колобка найдут столько оскорблений, сколько там предложений...

Фото пользователя
2 мар 2021 в 18:22

если ты против авала и против голубыл и против либера притом аргументировано пишешь то твои коменыт сразу удаляются ! а если ты против власти и против народа и против сего и гадишь на все то твои коменты сразу уходят в топ и не удаляются !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:26

И е1 тому подтверждение! Напишешь правдивый коммент и его сразу трут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:36

Так это наоборот - хорошо работает наша прокуратура раз запрещённый контент не только находят, но и наказывают тех кто его разместил

Гость
2 мар 2021 в 18:37

То то я пишу пишу пишу про нашего бункера а воз и ныне там

Гость
2 мар 2021 в 18:43

Так е1 инагент или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:47

А правозащитная организация поделившаяся новостью по другим странам данных не имеет?

Флюгер
2 мар 2021 в 19:22

Кто такой Селезнев?

Гость
2 мар 2021 в 20:19

Меньше надо сидеть в интернете, делать когда нечего то одна печаль, что им якобы свободы нет. Страдальцы. Идите попробуйте в ЕС что либо подобное написать, так вам вообще реальный срок назначат и хоть запишитесь в ЕСПЧ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:30

Пооффтоплю: на ТНТ была передача "Золото Геленджика". Куда она исчезла, кто знает?)))

....
2 мар 2021 в 20:45

Страшное горе для детей, легко возбудимых личностей, интернет-жуликов и матерых диванных бойцов.

Гость
2 мар 2021 в 21:25

Кто бы сомневался

Ромашкаплюс
2 мар 2021 в 22:34

Ну меня один раз на Пикабу заблокировали на неделю, обозвала кого-то. Это всё в общем-то 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Буба Косторский
2 мар 2021 в 22:39

Ахахахаха! Е1 тут главный цензор! Стоит только что-то написать про Розюмана или про то, что е1 какашечный портал - бээээнг и коммента нет))

ОТВЕТИТЬ
Скучно с вами
2 мар 2021 в 22:53

Ничего интересного за сегодняшний день не вижу.
Поставлю твёрдую двойку этому сайту 👎 и его окружению.

Гость
2 мар 2021 в 23:20

Прокуратура? Мы на сайте прокуратуры? Псевдосайт новостей

Сквер на приборе.
3 мар 2021 в 00:26

Из за отравления НАВАЛЬНОГО Джо Байден ввел санкции против :
, Кириенко, ярина, бортникова, попова, криворучко, краснова, и ФСИН калашникова.
Поздравляем с обнулением счетов, активов и недвижимости на Западе!

Гость
3 мар 2021 в 02:50

Нет слов.

Гость
3 мар 2021 в 02:50

Позорище как всегда.

НАТАЛЬЯ
3 мар 2021 в 08:32

да здравствует ЗОНА

Александр
3 мар 2021 в 15:36

Матюков в интернете действительно СТАЛО меньше, и чем это вдруг плохо стало?

Loading...