20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 05:57

Странные санкции за отравление, которого не было, газом который никого не убил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 06:25

навальный только предлог. не было бы его, ввели бы под другим предлогом.
тут надо чётко понять, санкции теперь навсегда, пока будет существовать Россия. строить жизнь теперь исходя из этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 06:28

Всë хорошо! Санкции нам на пользу! Инициативу США можно только приветствовать, чем больше санкций, тем лучше жизнь в России, экономика развивается, пенсии повышаются, цены снижаются - в этом и есть великий план нашего президента Путина, да продлит Аллах его годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 06:56

Ой как страшно то!!! Навальный наверняка немалую кучку денег в банк положил, за то, что вернулся и сел. Запад проплатил, теперь повод для санкций на весь срок отсидки обеспечен.

Гость
3 мар 2021 в 07:07

Навальному свободу, кремлевскую банду на нары!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 07:26

Всячески поддерживал санкции против жуликов и воров . Свободу Навальному .

ОТВЕТИТЬ
Забывчивый
3 мар 2021 в 07:54

Сколько кипиша из за этого наваленого! Навалил и свалил. Когда мне срок давали, ни одна Америка не возмущалась , а я сидел . А за что ??? За полудохлого кролика с фермы. Ну сварил, съели... за что мне 6 лет дали ??? А тут - все в панике. Конечно, денег ему дали на развал России, а он на зоне сидит и ниче не делает.

За свободу почку сдам !
3 мар 2021 в 07:58

Хорошо что не ввели санкции против нашего трамвайного депо. А повод есть : овальный ни разу не ездил на наших трамваях.

Гость
3 мар 2021 в 08:01

Наверняка это не единственное предприятие против которого введут. Интересно теперь, кто то из работников ходил на митинги. Ваш Леха уже проценты на счетах подсчитывает, а вы по морозу ходите

Ссср
3 мар 2021 в 08:02

Интересно, если случится горячая фаза с нато , куда побегут соловьев, скабеев с поповым иже с ними в какую страну?

3 мар 2021 в 08:07

а на ешке тока и рады этому))) скоро и вас закроют))

ккк
3 мар 2021 в 08:23

правильно сделали. в список надо было вносить судей прокуроров которы е в этом участвовали

3 мар 2021 в 08:42

с навальным вы не против путина, с алёшой вы за пендосов

дмиртрий
3 мар 2021 в 08:54

правильно сделали! живете как гопота в хлеву по понятиям. получайте

Прокурор канады
3 мар 2021 в 09:10

Лёха, возьми 10 лямов, езжай в Россию, там тебя посадят года на 2 но ты не сси. Оклад будем платить и кипишь поднимем, пока ты сидишь. Бабы и шнапс будут в камере.

Гость
3 мар 2021 в 09:15

Да кому он нужен этот нии не известный ?

Гость
3 мар 2021 в 09:15

С таким тупым быдлом у нашей страны нет будущего. Сосите свой пивасик и голосуйте за бандитов дальше

Гость
3 мар 2021 в 09:18

Так был выброс язвы в 79 году или спустя 40 лет все еще "я не я и лошадь не моя"?

Гость
3 мар 2021 в 09:23

Ждём доллар 120

3 мар 2021 в 09:29

закрыть у нас в стране макдональдсы, кфс, кока и пепси колу в ответ на санкции за отравление населения

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 09:45

Больше из-за санкций будут сейчас возмущаться те, кто в других ветках возмущаются про рост цен, рост коммуналки, про маленькую зарплату....но при этом они готовы враз объединится перед проклятыми западными интервентами и еще туже затянуть пояса..))

3 мар 2021 в 09:55

англосаксы, которые гордились своей параноидальной тягой к следованию букве и духу закона пришли к формулировкам типа «с высокой степенью вероятности»
чувствуется, что они полны решимости додавливать "до талого"
пора уже развод оформлять, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:10

А что же уважаемый ресурс не написал что санкции против кучи аппаратных крыс введены? Боимся бросить тень на Больших начальников?

Гость
3 мар 2021 в 10:23

Хорошая новость.

Гость
3 мар 2021 в 10:23

Прекрасно

3 мар 2021 в 10:27

А что думает по этому поводу наш Лидер ?
В.Путин -
-Да плевать на них, на эти санкции. По разным оценкам, мы потеряли где‑то 50 миллиардов, но мы и заработали столько же.
-это заставило нас мозги включить. Мы истратили достаточно много денег на так называемое импортозамещение и начали производить такие продукты и такие технологии использовать, которых раньше у нас не было либо мы их просто забыли и потеряли. Мы воссоздали это всё. И это идёт нам, безусловно, на пользу, это диверсифицирует нашу экономику, по сути, помогает нам решать ключевую задачу.
-Чушь это всё.
Контрсанкции помогли нам развивать сельское хозяйство. Это освободило наш внутренний рынок.

У нас, если мы говорим о прошлых годах, начиная с 2000‑х и так далее, у нас всё время говорили про сельское хозяйство как про «чёрную дыру», наверняка Вы это помните. Какая же она дыра сегодня? У нас, уже не помню во сколько раз, выросло производство сельского хозяйства, по-моему, в 2,6 раза.

Мы всегда были покупателями того же зерна – сейчас первое место в мире по экспорту пшеницы. Обогнали даже Соединённые Штаты, Канаду и Австралию. Они больше производят, но больше потребляют, а мы на рынок больше поставляем.
-

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 11:00

Неправильные санкции вводят. Вот если бы дороги сделали хорошие - была бы всем санкциям санкция - народ бы начал гонять и самоубиваться

Сергей
3 мар 2021 в 12:17

Если у нас государство в лице фсб травит людей, причем подписав документы о запрете использования химоружия, то все логично. Нужно делать то, что подписал в документах и не давать это делать другим. Логика

Николай
3 мар 2021 в 13:31

да закройте вы все посольство США в России. нафиг они тут нужны. вон от сюда

Навальный мой кумир!!!!
3 мар 2021 в 14:54

Алешеньку Навального в президенты. Заживем. Америка нас простит и снимет санкции. Будем пить Кока - колу бесплатно.

Я против
3 мар 2021 в 14:55

Зачем посадили навального - сами виноваты.

Гость
3 мар 2021 в 16:16

У меня не правильные мысли везде?

3 мар 2021 в 16:40

Будет наука этим "нашим лучшим в мире учёным":)

3 мар 2021 в 17:18

Навальный молодчина.Порядочные люди за тебя!!!Кремлеботы против

Гость
3 мар 2021 в 19:40

Всем давно уже понятно, что никакого отравления не было. Очередная постановка, повод для санкций.

Гость
3 мар 2021 в 19:54

Ещё раз подтвердили санкциями, что навальный "засланных казачок". Одним словом-предатель.

Loading...