25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

3 мар 2021 в 17:47

Внимательно посмотрел все.
честно скажу, не убедили.
никакого вброса не видно вообще.
а с моднячими рюкзачками это сделать вообще несложно хоть где, в метро например, стоило ли городить операцию?
ну и еще раз спрашиваю: зачем этот старый вброс сейчас? на всех городских порталах россии, принадлежащих американцам и Шкулеву?? кто опять дерьмо на вентилятор накидывает?? думайте, люди....

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 мар 2021 в 18:05

Откуда появляются эти люди? Ни чести, ни совести!

Флюгер
3 мар 2021 в 18:08

Кто такой Голунов? Очередной член ЛГБТ, и что он делает на городском портале?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 18:15

А что-то вообще было предпринято чтобы такого не происходило в дальнейшем, какие профилактические меры, может какой-то анализ предыдущей деятельности ну хотя-бы этого отдела полиции? Или все предыдущие кому так подбросили пусть сидять, всё норм?

Любовь
3 мар 2021 в 18:17

В упор не вижу факт подбрасывания. Высосано из пальца, как, впрочем, и все "факты" у либ.шизы

Прохожий
3 мар 2021 в 18:20

На какой минуте смотреть? Ничего не заметил. Когда подбрасывают?

миха
3 мар 2021 в 18:27

ничего не поменялось. чипполино

Гость
3 мар 2021 в 18:30

Теперь будет кормиться на этой теме лет 5.

Гость
3 мар 2021 в 18:40

Я не понял, где там можно увидеть, что что-то подбрасывают? Видео сопровождается комментатором, а я должен домыслить? Так можно не одну сказку по этому сюжету рассказать.

Гость
3 мар 2021 в 18:56

Столько бандитов и пособников живут на наши налоги! И на повышенную пенсию с льготами в 40 лет выходят. Спасибопутинузаэто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:25

на кадрах видно, как ему подбрасывают наркотики
-------------------
10 минут своей жизни потратил на ложь е1. просмотрел все видео до конца , но так и не увидел момента где ему подбрасывют наркотики.

пысы. ну и лицо этого голунова. тут без экспертизы видно что нарк.

Гость
3 мар 2021 в 19:28

Они способны только на это.
Как дикая стая на одного человека.
За это они бабло получают, и не маленькие пенсии.
Наша раша!!!!!

Горожанин
3 мар 2021 в 19:31

Вот ведь Голунов какой хитрый, мало того, что подсунул видео на котором не видно, как ему подбрасывают наркоту, так ещë заставил признать в этом вину сотрудников полиции! Эти либерасты в конец оборзели, скоро и Путину начнут предьявлять за развал России, хотя все знают, что в этом виноват Госдеп и укрохунта! 🤣🤣🤣

Гость
3 мар 2021 в 19:41

Силовики совсем разучились работать! Ни Навального отравить, ни наркоту подбросить! Ничего толком сделать не могут! Позор!

Андрей
3 мар 2021 в 21:24

Безотносительно виновности Голунова...но смотрел внимательно и не увидел момента вброса. На какой минуте и секунде смотреть? Все силуэты сильно издалека и не видно ничего

Гость
3 мар 2021 в 21:44

Единственный минус - надо было с момента рождения начинать запись. Не информативно

Гость
3 мар 2021 в 23:03

В 2019 году задержали, а видео появилось только сейчас. Хотя у подозреваемого оно могло появиться и намного раньше, но таки вопрос есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 23:07

Непрофессионально сработали. Любой опер подтвердит. На расслабоне както всё, только под камеру выронить ещё и с земли поднять и подсунуть. Короче не место таким в органах: с такими кашу не сваришь- только баланду хлебать на крытке.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
3 мар 2021 в 23:23

Менеджеры ООО МВД РФ лоханулись😁😁😁

Гость
4 мар 2021 в 00:18

Полицейское государство. Полиция стала охраной Кремля. Полицейским обычно всё сходит с рук. Хочешь - пинай женщин в живот, хочешь - расстреливай через дверь за кражу обоев, хочешь - фабрикуй дело против тех, кто не нравится.

Гость111
4 мар 2021 в 07:48

Ещё одно подтверждение, что с нашей демократией, лучше сидеть дома и не высовываться, иначе срок..

Гость
4 мар 2021 в 08:11

Куда он шел? И зачем было за ним так долго ходить? Все можно было сделать у его дома? Мутная история. Видимо не все так одназначно. Суд все выяснит

Пуделище
4 мар 2021 в 09:41

И на эту подставу был задействован целый административный ресурс. Теперь понятно почему нигде ничего не расследуется, эта вся ментовская гнилая система работает только на себя и для себя. Для расследования реальныз дел времени просто нет. Зачем мы им платим деньги.

Андрей
4 мар 2021 в 10:04

Ахахаха, на 5:18 оперативники сидят в медицинских масках в автомобиле. Напоминаю, что это 2019 год...
Ну как можно делать настолько лопушнянское обличающее видео?

Гость
4 мар 2021 в 11:09

Это сколько холеных рыл занимаются преступной деятельностью на наши налоги? А если в масштабах всей страны посмотреть?

неватник
5 мар 2021 в 00:49

А сколько народа посажено по подобным сценариям !!! да и Голунов бы сел и надолго , если бы не смог доказать , повезло ему ,! самое страшное что этим полицаям , максимум условный срок , суд то у нас самый справедливый ,

И чё?
5 мар 2021 в 01:26

Кому этот нарциссизм интересен? И хто это ваще?

)))))
5 мар 2021 в 09:31

Хемуль тоже поражался, насколько асе на свете бренно.

Вера
12 мая 2021 в 23:31

Николаю Каклюгину тоже подбросили.Наталья Разумная с МВД подтвердила.Всеравно посадили.

Loading...