18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
5 мар 2021 в 01:21

Вполне позитивная новость на фоне истории русского илона маска

Платон
5 мар 2021 в 06:21

Навальщики или америкосы сдали? Предателей оставить без света, газа и тепла. Как в Европе.

Гость
5 мар 2021 в 06:30

Ой, Россия, загнется без иностранных станков! Из Европы еще в 2014 запретили! А хотите секрет-из Китая в контейнерах до сих пор возят станки, оборудование в Россию. Завозят как запчасти. А сделано все в Китае! А в России только перекрашивают, шильдик меняют и мутят с таможенными документами! То оборудование что стоит миллион-декларируют за 100 000 . Еще и Россию нагибают на уплате пошлин. А сами россияне ничего не могут уже сделать! Новых специалистов никто не учит, а старые уже вымерли как вид. И да, я тоже считаю ВВП виноват! Он же 20 лет у власти темнит!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
5 мар 2021 в 07:12

Уралвагонзавод весь в немецких станках т.к. подобного оборудования нет в мире!!! Хватит врать о независимой РФ все давно уже продано

5 мар 2021 в 07:26

Отправлял в рашу станки - тюрьма.
Отправил ядерные отходы - премия.
Страна помойка с поехавшим фюрером у руля.

5 мар 2021 в 08:37

Станки это добротный металлолом, компактный и тяжелый....у нас завод в двухтысячных когда похерели то первым делом станки на металл сдали. А потом еще 15 лет дербанили, все металл вывозили, хотя комуняки его в войну за год построили!

Гость
5 мар 2021 в 09:01

подпольным оружейникам станки то?

Гость
5 мар 2021 в 10:10

Ну и правильно, продажа высокотехнологичного оборудования враждебной стране - по сути госизмена, при Сталине таких расстреливали.
У нас в стране видимо такой хлам производят, что приходиться переплачивать и покупать за рубежом.

5 мар 2021 в 11:23

Россия должна помочь этим двум гражданам и не бросать их.

Правдоруб
5 мар 2021 в 13:34

Посадили и Бог с ними, будет время новые схемы порисовать.

Гость
5 мар 2021 в 16:25

Свобода по евросоюзовски?! Это вам ни какой-то кровавый рыжим!

Алексей. ЗайкОФФ
5 мар 2021 в 22:25

Скучно, девочки. Вы посмотрите на имена осуждённых. Видете среди них Ганс, Франк, Штефан?
Мы Там всегда Третий Сорт....

Loading...