9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
7 мар 2021 в 22:14

По-честному, надо опубликовать ФИО "героев" из полиции. Люди должны знать - что вот их сосед, знакомый или сват полицай - это тот из-за которого накладывают на себя руки. А он получает премии и звездочки. Гнилая, людоедская система. Впрочем, как и государство.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2021 в 22:17

Никого не накажут. СИСТЕМА. Светлая память.

7 мар 2021 в 22:18

Где там мамочки, которые кричат, сдавать ни на что не будем, вот вся система так и выстроена или мошенничай со ставками или с родителей собирай, другого пути просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Фёдорович
7 мар 2021 в 22:21

Златоуст - городок не большой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:22

инициатива наказуема

Гнойзман пересидок
7 мар 2021 в 22:30

давайте по фактам!!!
1, школьная парта на балансе irks. а она дома у хозяина.
2, мертвые души создал, деньги получал за них.
зачем сейчас прикрываться детьми и благими намерениями?

ОТВЕТИТЬ
:((
7 мар 2021 в 22:32

Жуть какая-то.

Гость
7 мар 2021 в 22:34

А если так делают во всех школах и садиках (недавно, помню, писали про заведующую детсада, там тоже были мертвые души), почему прицепились именно к этому директору (и именно к этой заведующей детсада)?

И вот, помнится, в мед.академии была какая-то женщина устроена - сотрудница мвд на пенсии - на работу не ходила, а з/п ей начислялась. Этот случай почему-то замяли, и ректор мед.академии не покончила с собой.

Семье директора соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:35

За Отчизну обидно....

ОТВЕТИТЬ
Чыр
7 мар 2021 в 22:38

А людям что? Сидели ныли и так просидят с нытьём в комментариях

Гость
7 мар 2021 в 22:38

А смысл заканчивать жизнь самоубийством из-за не далёких людей? Они это поймут..? Назло надо было жить... И кровь им портить.. Надо было строчить везде жалобы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:39

За Отчизну обидно

Ольга
7 мар 2021 в 22:40

Рыба гнеет с головы, за Россию и людей обидно!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2021 в 22:42

платят зарплату, ну и сиди на попе ровно

Гость
7 мар 2021 в 22:42

на те школы где голосуют закрывают глаза на нарушения, а тут то видимо наоборот

Гость
7 мар 2021 в 22:45

Так то все школы так работают! А в некоторых школах и вовсе учителям премию выписывают а они ее обратно относят директору!!!

ОТВЕТИТЬ
Джон
7 мар 2021 в 22:46

Поэтому я и не люблю управленческие должности, либо видишь как вышестоящие воруют либо сам воруешь... и в том и в другом счастья нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 22:48

ОБЭП - самое гнилое подразделение МВД, но дело в другом. Обычного учителя, интеллигента, оставили наедине с проблемой. То есть, как школу ремонтировать и детей учить - ты молодец, а когда шакалы напали - сам расхлебывай.
В таком тупом и трусливом обществе шакалы будут только размножаться.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 22:51

Страшно, дети - сироты остались. Как интересно спится товарищам полицейским? Загубили светлую душу. Знайте, вас уже ждут, там внизу, товарищи с с запахом серы.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 23:02

Страна двоичных стандартов!

Забава Путятишна
7 мар 2021 в 23:03

Детей и жену жалко...

де Сад
7 мар 2021 в 23:04

У директора не было денег домой купить стол и он взял парту попользоваться? Реально?? Люди, вы вчитывайтесь, а не по вершкам хватайте. Разве можно было заставить директора оформлять мертвые души? Он что, уволиться не мог, в кандалах работал?

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
7 мар 2021 в 23:05

46 лет и такой наивный - повелся на подсказанную преступную схему пусть и финансирования школы. Верится мне с трудом как человеку перешагнувшему 46 летнюю планку. И парту взял в дом казенную во времена когда Путин В.В. объявил тотальную войну с коррупцией и это повышает его рейтинг кстати в моих глазах точно. Ну что ж 5 метров дороги в пробке еще один освободил на сей раз в Златоусте скорость передвижения в авто будет быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:06

Травят людей, которые занимаются обучением детей. Хотят уличить в растрате. Трясли бы своих депутатов и их закрома.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 23:07

Почему еще ни кто с е1 не самоубился, ведь их давно перед этим выбором ставят😱

Ненавижу ментов
7 мар 2021 в 23:09

Ментовское отродье...сколько еще загубленных жизней беспощадно сломаны полицейской и судебными системами.Крови на руках полиции больше чем на руках преступников.
У меня друга с инфарктом менты посадили якобы он закладки раскидывал. Он умер в лагере без лечения. Его мать умоляла ментов на стадии протокола отпустить больного парня - нифига...10 лет дали. с тех пор я ментов ненавижу и проклинаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:09

Закон нарушил. Детям своим жизнь испортил. Парту утащил. Но конечно виновата полиция. Ау. Очнитесь. Вытащат у вас кошелёк - детей ведь кормить надо. Заберутся в квартиру и вычистят - надо деньги в школу сдать. Тоже поддержите? Или воровать только у государства можно? Не мог, не хотел - увольнняйся. А то директором хочется быть, но смелости озвучить все нет. Детей своих бросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:11

слабак,всегла надо биться до конца!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
7 мар 2021 в 23:20

Не, менты, конечно, виноваты, система тоже. Но зачем 4 детей- то бросать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:22

ничего во благо школы делать не надо было. кончился рабочий день, встал и ушел домой, гори оно все синим пламенем!

ОТВЕТИТЬ
Sh_е
7 мар 2021 в 23:24

Нут так до сих пор все считают, что школы и Малики хорошо финансируют

Гость
7 мар 2021 в 23:36

ну что, Владимир Владимирович? может наконец то подключитесь? И все виновные поедут в места не столь отдаленные

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:38

Ну что за мерзавцы, гнилые людишки, не ведают, что творят, ведь воздастся сторицей, всем кто виновен в смерти Вячеслава! Покайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 23:48

лучше помучаться.

Логин
7 мар 2021 в 23:52

Не надо такие схемы проворачивать в госучреждении. В таком случае ты всегда под ударом. Не так премию насчитал, не так еще что - то и вот уже "доброжелатель" накапал кому следует( не спроста ведь им заинтересовались впервые за восемь лет). В добрейших намерениях нашли злой умысел,а ими как известно вымощена дорога........ Обидно.

Гость
7 мар 2021 в 23:56

главное что замок строится, а на школы наплевать

7 мар 2021 в 23:58

Кто-то еще будет тут защищать поганых полицаев и прочих упырей из следственного комитета?

Убийцу, алкаша и наркомана Васильева не могут полтора года осудить, а здесь прекрасного (сужу по словам тех, кто его знал) человека быстренько довели до ручки - и "умылись". Сейчас будут меж собой тереть и друг друга выгораживать.

Только полное презрение общества к полицаям, омоновцам, собровцам и прочим упырям (из продажных СК, прокуратуры и других "внутренних" органов) может что-то изменить. Обструкция всем этим нелюдям должна исходить от всех адекватных ЛЮДЕЙ.

В том, что особи, идущие во все упомянутые органы, НЕ люди - я давно не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 мар 2021 в 00:09

Просто вся система образования СДОХЛА в этой стране! А этот человек ее жертва! Не себе деньги брал, в школу вкладывал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 00:11

Кто-то раньше говорил, что "Левиафан" - это гротескное кино, что такого в жизни не бывает. В жизни, на самом деле, бывает ещё хуже, чему подтверждение эта ужасная история. Вот вам и система, встраиваемая 20-летней "стабильностью". С чем нас всех и поздравляю.

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 мар 2021 в 00:13

Жаль , семье соболезнования , боритесь за доброе имя вашего отца , может у вас получится

Ненавижу ментов
8 мар 2021 в 00:15

"Всего за 5 лет полицейские США убили 1675 человек. Ни у одного маньяка или серийного убийцы нет такого количества жертв. Так кто опаснее для общества - полицейский или маньяк? "
(цитата одного американского правозащитника, гуманиста, противника смертной казни и полицейского произвола)

Родинка на бороде
8 мар 2021 в 00:16

Директоров-начальничков-королей-президентоВ
НЕ ЖАЛКО!
Так же как и им не жалко простых работяг.

Алина
8 мар 2021 в 00:16

Я 30 лет была руководителем и точно знаю - брать из учреждения что-либо себе домой НЕЛЬЗЯ! Мне бы и в голову такое не пришло! Мне было бы это, как говорится, «западло» - омерзительно, отвратительно, МЕЛОЧНО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 00:20

это не полицейские такие
это система такая - капиталистическая.
все для капиталиста.
это их интересы экономить свои деньги, назначать подлецов исполнять их волю.
государство - это их инструмент, их это правящего класса, класса капиталистов.
а если будет другой класс, класс нас граждан?
будут ли у нас такие школы?
а ведь когда-то так и было..
почему все упустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 00:48

позор таким полицейским

Фото пользователя
8 мар 2021 в 01:05

Прежде чем из школы парту "по договоренности" выносить, надо было сначала списать с баланса как сломанную. Учителем быть научили, а управлять не научили.
И провокационные советы слушать было не надо, как преступные схемы использовать. Законы надо чтить.
И если про такую мелочь, как старую парту, узнали, значит, был сигнал из школы от недоброжелателя. Так же и про мертвые души могли узнать только по доносу. По бухгалтерии-то души были живые. Или от того самого руководства был сигнал, которое насоветовало сначала, а потом слило неугодного директора. Тараканьи бега, делёжка власти. Надо посмотреть, кого новым директором назначат и сделать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 01:26

Взрослые люди,что не понимали разве в такие игры нельзя играть с нашим государством

ОТВЕТИТЬ
Ната
8 мар 2021 в 02:28

Чужим помогал детям,а своих бросил? Денег на стол не было...а сейчас они как без папы? Как так? Не вся правда раскрыта...

8 мар 2021 в 02:29

Не хватило только записки "в моей смерти прошу винить российскую федерацию"

Гость
8 мар 2021 в 02:48

Кого сейчас директором назначат-тот и настучал. Чудес не бывает! Для кого-то
ведь старалсяя ОБЭП...ждите, скоро всё станет ясно...

Гость
8 мар 2021 в 03:56

С такими сотрудниками полиции и системой финансирования образования никаких внешних врагов не надо. Сами страну развалят и население сократят.

Loading...