17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 мар 2021 в 13:06

Что то наши из Свердловска все умерли. Крапивин, Родыгин,Лядова. Кто то остался ?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 13:07

Скорее вколите себе вакцину или тоже умрете. То, что ей было двести лет вообще не важно. Это все коронавирус, иди поставь вакцину. Вакцина, да, иди поставь. Прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 мар 2021 в 13:18

от чего можно умереть в 95 лет? Конечно же,от корововируса ,только от него.Задолбали продажные СМИ

Человек
10 мар 2021 в 13:23

Возраст 95 лет. Конечно причина коронавирус. Сейчас от старости никто не умирает. Светлая память...

WAK
10 мар 2021 в 13:41

Понятно, что шансы были очень малы, но все равно очень жаль.
Вечная память.

Милена
10 мар 2021 в 13:47

Зачем опять короновирус приплетать, у нее кучаболячек к 95 годам сформировалась, причем здесь короновирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 14:12

у нас тоже короновирус и мы не умерли, потому что нам не 95 лет, не пишите ерись

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 14:36

тогда уж опубликуйте все данные мед карты, анамнез и примененное лечение, любители коронобесия.

Николай
10 мар 2021 в 14:49

ей было 95. она от любой болезни должна была уже мереть. очень жаль. но все умирают. не обязательно писать что у нее был коронавирус

Гость
10 мар 2021 в 15:33

в 95 лет умереть можно

Гость
10 мар 2021 в 16:26

Эх, как жаль... Я так надеялась на ее жизнелюбие!!!!!!!!!!!!!!!!

10 мар 2021 в 17:34

Вот же клятый короновирус......95 годков всего то , еще жить и жить....

Гость
10 мар 2021 в 17:35

врачи сэкономил на лекарствах от тромбов.. (ксалера)

10 мар 2021 в 21:07

Уважаемые, какая разница от короны или нет? Умер великий человек. Всё. Точка. Прожила долгую жизнь.

10 мар 2021 в 23:43

Читаю комментарии и поражаюсь, насколько народ гнилой. Не зря она в своё время переехала в Москву. Здесь ей бы даже гроба не удосужились заказать. Человек умер, и столько гавна. И почём обед, и померла не от короны, и вообще уже и забыли, о ком речь.

Лучше помяните добрым словом. Она столько светлых песен написала, и про Урал, кстати, тоже.
Имел честь быть знакомым с ней лично. Потрясающая. Жизнерадостная, совершенно незлобная, и с большим стержнем. Может, поэтому прожила так долго. И жила бы ещё. Да вот только и вправду корона. Госпитализирована была 65 Московскую ГКБ, на аппарате, поражение было 75%. Информация достоверна.

Светлая память Людмиле Алексеевне!

Гость
11 мар 2021 в 01:58

У нее был короновирус, а умерла то от чего? Возраст уже, время закончилось.
PS^ Всем желающим "царствия небесного" - поинтересуйтесь хоть - чего желаете, какое оно "царствие"...