Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Что делала полиция, пока убивали Веру Пехтелеву, по часам и минутам: публикуем 10 звонков из дежурной части
Что делала полиция, пока убивали Веру Пехтелеву, по часам и минутам: публикуем <nobr class="_">10 звонков</nobr> из дежурной части

12 мар 2021 в 09:09

В РФ самое большое в мире количество правоохранителей в расчёте на 100 тысяч населения, в три раза больше, чем в странах НАТО. Почему так плохо работают? Потому что защита населения от преступников для них не главное. Поэтому для защиты граждан - экипажей нет. Для разгона мирного одиночного пикета - приезжает по три экипажа. Недавно показали по ТВ, что на обыски в монастырях в Алапаевском районе приехала огромная колонна ОМОН, спецназ,.... Сотня правоохранителей, похоже....

12 мар 2021 в 09:21

Какие же они ленивые...и голос какой то равнодушный!😐😐😐

Гость
12 мар 2021 в 10:13

Так Росгвардию бы вызвали, они вон 20 человек за рулон обоев выслали. причем тут сокращения в полиции. Есть же свободные бойцы, оказывается. События практически одного времени.

Гость
12 мар 2021 в 10:19

Просто жесть!!! Год прошёл, только сейчас стало известно, надо было сразу трубить об этом! Я считаю, что судить мелких подчиненных дежурных нет смысла! Надо судить вышестоящее руководство, которое допустило что нет бенза, нет народа, все как мухи вялые, а что случилось, а где случилось, надо "ноги в руки" и ехать скорее, но у них ни бенза ни желания! Я считаю надо судить главных кто там работает!!!

Гость
12 мар 2021 в 10:31

А зачем нам росгвардия? Она что делает, кроме того, что защищает власть от народа?

Космический мусор
12 мар 2021 в 11:17

"— Ну на парах-то мы дотянем, а на следующую смену я как поеду?"

Путин. 20 лет прорыва.

Хахаха!!!

Гость
12 мар 2021 в 11:25

Что делала полиция, пока убивали Веру Пехтелеву, по часам и минутам: публикуем 10 звонков из дежурной части

Даже сказать не чего, твари ..............

12 мар 2021 в 11:42

Стесняюсь спросить, а где все те "бравые " ребята, которые штурмовали квартиру Таушанкова, и там же убили его? Где все те, кто разгонял митинги за Навального? Где все те, которые переворачивали квартиру парня, по указке Ростелекома? ах да, они же борятся с пикетчиками, навальнистами, ведь это из-за них все проблемы. А убийство? А на выезд по убийство людей нет, извиняйте🤦‍♀️Это все, что нужно знать о России

Александра
12 мар 2021 в 11:56

А почему в ситуации гибили несчастной девушки громче освещают суды о полицейских? Может уже об убийце отчитаются?

Гость
12 мар 2021 в 12:55

Я все могу понять, машин нет, людей нет. Но объясните мне , откуда тогда берется столько народа и машин, оборудованных и одетых по последнему слову техники, когда надо им разгонять несогласованные митинги?

Гость
12 мар 2021 в 13:29

В полицию много ложных вызовов. Поиграться звонят, с проверками звонят, на сколько быстро среагируют. Звонят «драка во дворе», полиция приезжает, никого нет, но они не могут просто так уехать, вызов-то был, а вдруг не в тот двор приехали, они опросы делают, что случилось, обходы и тд. Так же как и в скорую. У меня подруга в скорой-реанимации работает, очень много таких случаев: поздний вечер, звонок в скорую - сердечный приступ на остановке (на потерю сознания, боль в груди и подобное высылают реанимацию), приезжает реанимация а там мужичок, типа да отпустило уже, все прошло, но раз уж вы все равно приехали, можете меня подвезти? И это не шутка! Вызывают скорую как бесплатное такси,. Таких вызовов реально много. Или вызов ночью на температуру 37,5, а температура 5 день, спрашивают, а ты почему к врачу не пошёл? Так там заразы много в больнице, отвечает. А потом его ночью вдруг торкнуло, что-то у меня температура давно, а вызову-ка я скорую. И скорая его осматривает, тратит время. Пока не будет материальной ответственности за ложные вызовы, так будет долго ехать скорая и полиция

Гость
12 мар 2021 в 13:43

мне страшно жить при такой системе. когда надо ходить самой разбираться с пьяными соседями, когда не могу дозвониться по 02, когда нет никакой защиты со стороны государства. к чему была эта реформа милиции, в результате которой сократили рядовых сотрудников, а количество начальников при этом сохранили. было к примеру в отделе 5 спецов, у которых один начальник,над ним еще один начальник и над тем еще один. а осталось два спеца, над которыми все те же три начальника. кому работать то? бедолаги реально. жаль реально сотрудников в данной ситуации. кошмар, ни машин, ни бензина, копец

12 мар 2021 в 13:45

Ну раз ППС нет, посылайте кадровиков, бухгалтеров, завхозов. А то не понятно почему у них выслуга в 45 лет наступает, а дел не больше чем у обычных гражданских, которые до 65 должны дожить.

Гость
12 мар 2021 в 14:51

Девочку жаль до слёз. Всё это время, пока один полицейский пытался заставить работать другого, её жестоко избивали и мучили. Уважаемые женщины, мамы будущих наших мужчин, умолю, сделайте всё возможное, чтоб из ваших сыновей выросли достойные люди! Не нужно их воспитывать, как девочек, говорить им, что все бабы *уки и не достойны их.

Гость
12 мар 2021 в 15:12

На охрану митингов столько полиции выводят, а тут не нашли двух сотрудников адрес проверить. Заберите у депутатов и в администрации машины и раздайте их в отделы полиции, так хоть пользы будет больше. Они на свое зп в 300 тыс могут на своих передвигаться. А тут нет авто, чтобы на вызов уехать. Что то дно какое то, жалко погибшую девушку

Будущая мать
12 мар 2021 в 16:10

Да уж... пусть Путина тоже посадят, нагородил ведомств бесполезных

Гость
12 мар 2021 в 16:48

Сам в милиции служил следаком при УВД в конце 90-х начале 2000-х. Так вот. На сутках тоже вызовов было много, бывало сядешь с утра после развода на дежурку и возвращаешься в отдел только к вечеру и сразу за бумаги, оформлять все, даже поесть некогда и так до утра, повезет еще если ночью не дернут, и поспишь часа 2, но это была редкость. Но отрабатывать все успевали, взаимодействие с подразделениями было четкое и с ГАИ и ППС и даже с ОМОНОМ. Все на дежурном держалось. И люди тогда действительно работали, хоть и тяжко было. И зарплаты были смешные. А что сейчас? Разбили все службы на обособленные подразделения, которые в дежурные сутки находятся в разном подчинении. И все филонят. Зарплаты в принципе норм. Преступлений по сравнению с моими годами в разы стало меньше, у меня тогда в производстве до 100 дел было и так у каждого следака. Не верю я, что сейчас загруженность большая, вас бы в мое время работы. Просто никто работать не хочет. Одели форму, погоны, получили оружие и все. Шерифы. Такое отношение.

Гость
12 мар 2021 в 16:56

Почему в нашей стране все реформы только делают хуже, чем до реформ ?
Хоть в образовании, хоть в здравоохранении, хоть в полиции ?
У меня 2 варианта - либо вредительство, либо безголовые авторы реформ создают видимость работы.

Горздрав
12 мар 2021 в 21:14

И чо пристали к дядькам? Полиция ж не для этого у нас...

гость
12 мар 2021 в 22:30

и никто про участкового то и не вспомнил.....а он ведь есть...и телефоном пользуется...

Гость
12 мар 2021 в 23:14

Я на пенсии 15 лет, тоже работал дежурным, вижу ничего не изменилось, полный бардак, никто работать не хочет, как и раньше и нарядов не хватало, машин, топлива, крутись как знаешь, но если что , по полной получишь

12 мар 2021 в 23:56

А почему этот Балашов теперь крайний-то?
Судите тогда всех кому он звонил и кто ему не помог... Всех по цепочке....
А просто сделать крайним человека, который не сидел и не забил на вызов, а просто получил везде отказы и , по идее, не имел возможности отправить наряд - неправильно.. это просто слив человека, чтоб заткнуть общественному негодованию рот

Водитель Газели
21 мар 2021 в 16:02

На пенсионерку с плакатом у вокзала пять машин приехало. Я только одного не понимаю, люди, вы же сами все это выбираете? И в сентябре выбирать пойдете. Радуйтесь, хлопайте в ладоши, чем же вы недовольны то?

Андрей
5 мая 2021 в 01:22

Какой дурак пойдет в ментовку работать если там нельзя стрелять в преступников за оскорбление сотрудника полиции должны разрешать применять оружие на поражение . И перестаньте сажать и увольнять полицейских.

Игорь
10 мая 2021 в 17:56

Надо реформаторов судить, а болтунам самим попробовать дерьмо разгребать!