E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Еще три авиакомпании начнут летать из Екатеринбурга в Турцию

Еще три авиакомпании начнут летать из Екатеринбурга в Турцию

В Стамбул будет совершаться девять рейсов в неделю

Вариантов для перелета к теплу и морю станет еще больше

У уральцев станет больше возможностей прямыми рейсами улететь в Турцию: еще три авиакомпании начнут совершать рейсы в Стамбул. Об этом сообщили E1.RU в пресс-службе аэропорта Кольцово.

— С 31 марта чартерные рейсы в турецкий мегаполис запустила авиакомпания Nordwind, а с 1 апреля — авиакомпания «Победа». Первый рейс Nordwind сегодня утром отправился по маршруту Екатеринбург — Стамбул с полной загрузкой, — рассказали в Кольцово.

Airbus A321 авиакомпании Nordwind будет летать в Стамбул по средам и субботам в 4:55 и 16:50 по местному времени соответственно, а «Победа» начнет совершать рейсы с 1 апреля и будет летать трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям.

— В конце апреля ожидается добавление еще двух частот — понедельник и пятница. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 с вылетом из Кольцово в 8:15 по четвергам и в 7:55 по местному времени в остальные дни. Продолжительность полета составит около пяти часов, — добавили в Кольцово.

С приходом на маршрут трех авиакомпаний из Екатеринбурга в Стамбул будет совершаться девять рейсов в неделю.

Напомним, сейчас регулярные и чартерные рейсы выполняются в Анталью. А совсем недавно резко подскочила стоимость путевок из Екатеринбурга в Турцию, мы разбирались, когда туры снова подешевеют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления