Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Адская жара, пробки, цены»: юрист — о том, почему спустя 2 года вернулась в Екатеринбург из Краснодара
«Адская жара, пробки, цены»: <nobr class="_">юрист —</nobr> о том, почему спустя <nobr class="_">2 года </nobr>вернулась в Екатеринбург из Краснодара

25 апр 2021 в 21:57

Люди, ваш город классный! А хорошо , там где нас нет.

Виктор с ЕКБ живущий на юге
26 апр 2021 в 17:05

Не правда,что с апреля по ноябрь температура плюс 35-вранье.35 в конце июня-июль-август и то не все дни.В ЕКБ собачий холод,нет фруктов.Жить надо в небольшом благоустроенном городе на юге,а не в Краснодаре.

Гость
27 апр 2021 в 23:30

А до переезда в Краснодар автору нельзя было пожить- узнать что по чем? Краснодарский край не для работы-карьеры, там своих хватает. Чтобы зарабатывать на жизнь, жилье это точно не Краснодарский край и понять это давно пора. Юг России всегда был отдыхом от работы. Кубань - это житница! Идите на поля работать и зарабатывать, а юристов везде пруд пруди! Это не в обиду будет сказана, но прежде чем переезжать нужно хотя бы просто пожить, и если вы считаете, что вам подходит это место для вашего здоровья, работы и пр. тогда и переезжайте! Очень много переезжает пенсионеров и многим нравится и климат, потому что тепло и на земле ещё поработать, покупают дома. Представьте ситуацию наоборот. Человек родившийся и выросший на Кубани уезжает на ПМЖ в Магадан. А потом думает боже как тут жить морозы под 50 и больше. Холод собачий, ничего не растет, да и зарплата не такая уж большая, чтобы замёрзнуть здесь.... И даёт советы что не советует ехать никому в Магадан!!!

Анатолий
11 мая 2021 в 18:17

Ну и что плохого в Краснодаре? Климат - бомба. Солнце - 300 дней в году. Фрукты- - овощи, самые первые, всю страну молодыми овощами краснодарский край снабжает. Земля - палку воткни, через год дерево растет. А в Вашем "Катере" был, ни хрена хорошего нет. Метро галимое, никто им не пользуется, молодежь - отморозки сплошные, быдляк. Ельцин центр ваш то ещё заведение. Чему там детей учат? На улицах грязищя, ценник в магазинах космос. Лучше краснодара, только РОСТОВ-НА ДОНУ, наш любимый город.

Гость
18 мая 2021 в 22:09

Мы вернулись в средню́ю полосу через 7 лет, хорошо хоть квартиру не продавали.Сбежали от адской жары.Сидеть все лето под сплитоми ,выходить только после 6-7 час это, наверное, можно сравнить с домашним арестом.В 9 уже темно.3 года как вернулись и ни разу ещё не пожалела об этом.

Гость
30 мая 2021 в 23:27

прекратите ее пиарить постоянно свое мнение оставляет у на что она одна юрист

Гость
1 июня 2021 в 22:11

Да, жара, действительно, с апреля по ноябрь! Невыносимо!

Энни
5 июня 2021 в 14:53

Уезжала на разведку в Краснодарский край. В начале сезона каждые выходные на море, потом сдулась. Очень интересный опыт, но жизнь в курортном городе не мое. Приехать отдохнуть - да, жить - нет