19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
1 апр 2021 в 11:19

сидите в путинской рашке,смотрите соловья на рашке1в цивилизованные страны въезд вам закрыт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:26

Нас рать ))))

Гость
1 апр 2021 в 11:29

Как же мне теперь в штаты на заработки летать?😳

ОТВЕТИТЬ
Serg
1 апр 2021 в 11:29

Руководители Ельцин центра приуныли, за консультациями теперь в Москву, пичалька...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:29

Замечательно! Всем певцам, спортсменам и политикам запретите туда летать!

Шмон
1 апр 2021 в 11:33

Отличная новость.
Единороссы сидите дома. Нечего вам шастать по заграницам.

Анатолий
1 апр 2021 в 11:33

Почему до сих пор они тут гниль распространяют? Гнать их.

Жорик
1 апр 2021 в 11:36

Выгнать к едрёной матери из России

1 апр 2021 в 11:37

Хомяки возбудились, вдруг Хозяин съедет?

Гость
1 апр 2021 в 11:41

И саму секту закрыть давно пора xD

Фото пользователя
1 апр 2021 в 11:42

С кем по аренде можно будет пообщаться, почём метр квадратный будет стоить, ещё парковка интересна на территории

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 11:43

Уральским чиновникам и олигархам это не помешает. Они в Москву без проблем бизнес-классом или личным самолетом слетают за визами для себя и детей. Хотя какие визы? У большинства уже гражданство есть.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 11:52

соросята запереживали 👍

Бой Некст Доор
1 апр 2021 в 11:53

Консульство превратиться в пункт финансирования так называемой оппозиции

Гость
1 апр 2021 в 11:54

Блин, ну молодец народ, че. Конечно закрыть, ага. Что б сидели вы и дальше по местам. Желательно и с екб что б не двигались. И не видели в жизни ничего. Не то, что Америку, шоб Москву не видели, где, кстати, все гораздо кучерявее Екб, по деньгам - так точно. Чему радуемся? Сокращению возможностей смотреть мир? Или что людям, которые не живут в цикле «дом-работа-киб-дом» теперь будет хоть в одну страну попасть сложнее? Вы правы, нынче не напряжно в Мск слетать. Все ж летают туда за визами в Англию. Оона ж столица. А Екб идет к статусу деревни :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 11:54

Закрыть все консульства, не ОТКРЫВАТЬ НОВЫХ, сломать ельцин-центр, ВЕРНУТЬ образование и медицину на привычное для населения состояние БЕЗ так называемых "услуг"....

Вахтер
1 апр 2021 в 11:58

Нахрен энта ваша Америка не нужна.
Другое дело вечером, после смены на проходной, хряпнуть водочки и "Вечер с Владимиром Соловьевым" посмотреть. Очень толковые вещи говорит мужик и про Америку всю правду рассказывает.

ОТВЕТИТЬ
Ика
1 апр 2021 в 12:14

Пиндоботы в гневе

Ика
1 апр 2021 в 12:14

А как с методичками?

ОТВЕТИТЬ
Ватка
1 апр 2021 в 12:15

Это угар! Зачем нам ваши визы??????
У нас Крым есть свой!!!!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:18

Мне лично фалетого. Если бы была возможность эмигрировать, то это была бы Европа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:22

да отпустите вы уже в америку этих 300-500 маргиналов, которые у нас на митинги на алешу ходят. пусть живут там прекрасной богатой , а главное свободной и демократичной жизнью. а у нас хоть воздух свежее стане в городе. они ведь тут мучаются и нам покоя не дают. путсь едут.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:23

Тот случай, когда ждешь очередных санкций, с нетерпением, от других стран, в отношении России и понимаешь, что санкции они не против тебя лично и народа России, а против кучки узурпировавшей власть. Только санкции по жестче нужны... а не полумеры. Арестовать капиталы зарубежные приближенных к телу Плешивого и Ко. Больше санкций, больше нужно.... Терпение у народа закончится, люди не дураки, в большей массе, понимает всё сами, что да почему и из-за кого, пшииикккк...и всё, "вынесут" его или сам сбежит из бункера. А так, всех с 1 апреля)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:28

Консульство США в Екатеринбурге работает с 1994 года. За это время там ни разу не был - да и не собираюсь, так что пофиг

Ватка
1 апр 2021 в 12:39

Мне на вашу америку за всю жизнь не накопить, чтоб сьездить посмотреть статую свободы.
Я вот на Крим за 6 лет накопил, сьезжу на недельку. Путину низкий поклон - вернул на родину достояние наше! Я даже крест проваславный выколол на груди а на спине - слова КРЫМ НАШ в честь этого события (долгожданной поездки).

Наталья
1 апр 2021 в 12:41

Получить визу намного проще через другую страну типа Грузии, Украины.. В Мск год не дают жат для интервью. Потому что большой потом уезжающих, видимо хотят закрыть им дорогу. Выход всегда есть. Хорошо, что консульский сбор стал немного меньше, чем был. 160$ сейчас. Пытайтесь через другие страны получить визу! Больше шансов, чем в рашке. И быстрее.

Уж куда-куда, а в пендосию-то никакого желания и раньне не было ехать.
А теперь как гора с плеч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:55

пригожинская фабрика ботов из питера в угаре))

Нава(на)льный вДудь
1 апр 2021 в 12:58

Как жалко. 😢😢😢😢😢Отличные люди там работают. На благо РОССИИ.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Не ЦРУ
1 апр 2021 в 12:59

Мы еще придем....

Лёха-хорёк из села Петушинное.
1 апр 2021 в 13:11

Это полная ерунда! Закройте его вместе с Ельцин центром, вот тогда будет радость.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:15

пора уже нам разойтись миром: никогда мы не будем братьями
тех, кто хочет уехать - отпускать, но оговорив условия: возвращение - за определенную сумму
и уже начинать заниматься восстановлением всего того, что оказалось порушено в ходе утопии о вхождении в "наш общий европейский дом" (оно же - возвращение на "столбовую дорогу цивилизации")

1 апр 2021 в 13:25

Опять будем бомбить Воронеж в ответ )

Жэка
1 апр 2021 в 13:26

Деньги-то хоть не прекратит выдавать? А то где ж нам харчеваться?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:26

Из-за амбиций одного недоимператора вся страна вынуждена жить в изоляции и под санкциями. Если такое недоверие друг к другу со стороны крупных стран продолжит нарастать таким темпом, какой задан в последние шесть лет, скорая открытая война неминуема.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:37

Какой то адский смех в окмментариях.
Одни словно ненормальные думают, что это Россия закрывает амерское посольство, другие почему то считают, что у рядового россиянина от этого какие то возможности поубавились. Да 99,99% россиян видели Америку только в своих романтических мечтах, которые были сформированы благодаря их кинематографу. Дай сейчас визы всем желающим с доставкой на дом, кто из них срочно туда поедет?
И да, это не Россия не не выпускает, а они не впускают кого попало. Учтите это.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 13:45

Паски передавайте привет.И маразматику Бадейну!

Алиса
1 апр 2021 в 14:01

пускай вообще уезжают я в крым летом поеду

Гость
1 апр 2021 в 15:04

Жаль; для желающих путешествовать препоны увеличатся
Это не демократично

Ни добавить ни убавить!
А вот крымчане плюются от присоединения, вчера дочь прилетела с Евпатории, с местными общались, все сильно недовольны! Продукты г...о, цены космические, все всё воруют. Толком ничего из обещанного не делается, хотят обратно к Украине, при них говорят лучше жили и питались. От этого русский народ в Крыму недолюбливают. Об этом говорят прямо!
Вы нам тут ни к селу ни к городу. Валите в свои Сочи отдыхать.
Вот и не понятно что происходит!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 апр 2021 в 15:34

все достижения дипломатии последних 100 лет разрушил уголовник лавров.

Гость
1 апр 2021 в 15:42

"ценят крепкие связи с людьми, живущими на Урале"
можно предоставить список людей?
для облегчения оперативной работы, так сказать)

Гость
1 апр 2021 в 15:44

"Мы продолжим представлять Соединенные Штаты в России, реализуя внешнеполитическую повестку президента Байдена."
так ведь он сказал, кто враг и что будет жёстко действовать
получается, что и через консульство
тогда обнести забором с колючей проволокой)

1 апр 2021 в 16:16

Закрыть к **** чертям! Они нас открыто врагами называют! А мы им тут резидентуру квартируем?

Гость
1 апр 2021 в 16:21

Соловьев телевизионщик тоже марионетка.

Гость
1 апр 2021 в 16:44

лично мне вообще похер на эти визы и посольства, выгнать их вообще из ЕКб, в здании посольства, что-нибудь для детей разместить.

путник
1 апр 2021 в 16:46

А на фиг они здесь нужны, если визы не выдают ? Они, видите ли, крепкие связи ценят. Так эти связи поддерживать надо. А если нет , то "гуд-бай Америка".

Nikolauz
1 апр 2021 в 17:23

Т.е. Люфтганзу выгнали, Кольцово по факту стал аэропортом местного значения, теперь визу не получишь. Феноменальные успехи куйвашова

1 апр 2021 в 18:58

Пофиг. Все равно денег туда ехать нет.

Гость
1 апр 2021 в 19:02

Лучше бы съехали. И наш бывший с ними

Гость
1 апр 2021 в 19:07

В смысле закроются? А где Ройзман харчеваться будет? Переживаю!😎

Loading...