28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Екатерина
2 апр 2021 в 08:08

не нужно в Турцию прививочный сертификат, и на туристов условия комендантского часа не распространяются

ОТВЕТИТЬ

Откуда у людей деньги по заграницам летать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:20

Чёт я не понял, если у меня есть вакцинация (сертификат)мне всё равно надо будет тест делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 09:12

Кто то на тестах нехилое бабло поднимает 😁

народ, если я в Грузию погоню за чачей - мне только справку в итоге надо сделать?
колоть вакцину не надо? а если на авто поеду - то за 48 часов не успею доехать ведь. как быть?

ОТВЕТИТЬ
\@/
2 апр 2021 в 09:18

Чё это за отпуск такой в итоге? раньше чемодан да аптечку собрать надо было, а теперь - справки, тесты, прививочные сертификаты, какие-то формы заполнять и прочую волокиту, ещё и в номерах на карантинах сидеть.
Этого добивались главные бенефициары всей этой мировой эпидемии? пусть к ним на яхты эпидемия придёт

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 09:31

По мне ни куда ехать не надо, Россия матушка большая.

Джим
2 апр 2021 в 09:32

По Южное Кореи не соответствует действительности, требуется изоляция по прилету.

ОТВЕТИТЬ
Алина
2 апр 2021 в 09:36

В статье написано. что для Танзании не нужно ничего, в табличке написано,что нужна вакцинация..редакторы, вы хоть проверяйте ,что пишите😳

гость
2 апр 2021 в 09:37

В Танзанию не нужны прививки, в Турции тоже не такие условия въезда и отдыха, таблица - шлак

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 09:38

Re: "Даже теста не надо?"
Это что-то из области кулинарии...

Гость
2 апр 2021 в 09:52

В Узбекистан прививка не нужна, только ПЦР

Бабушка
2 апр 2021 в 09:56

Шувакиш-то открыли, али нет?

Гость
2 апр 2021 в 10:12

До летних отпусков ещё 10 раз все поменяется. Жалко что закрыты Италия, Испания и прочая Европа. На Мальдивы дорого, а в Турцию не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Ник
2 апр 2021 в 10:43

Что вы гоните!!!!! В Германии карантин по прилету даже с тестом 10 дней!!!!! Читайте внимательно информацию на официальных сайтах!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 10:47

Пошли они все нах-рен. Русские для них самые заразные. Никакого уважения.

2 апр 2021 в 10:57

замучили вы ныть уже , прижмите точку пока пандемия , заразные приезжаете а наши умники вам границы пооткрывали..страну смотрите родную

В случае, не приведи Великий Хаос, эпидемии какого-нибудь нового штамма бледной трепонемы летучих мышей, передающегося контактно через кожу, придётся носить с собой сразу по нескольку паспортов. А на входе в ТЦ охранник будет напоминать о необходимости не только показательно надеть намордничек, но и показательно обработать поражённый участок слизистой мирамистином (если с собой нет своего, как правило, аптеки всегда расположены у входа ТЦ).

Фото пользователя
2 апр 2021 в 11:14

Да сейчас и там дорого всё,они затраты от пандемии хотят на нас перекрыть.У меня знакомый рванул в Тайланд и попал,там же знают он застрахован на 10 тысяч долларов(туда вообще без такой страховки не въехать) пересидел он положенные 14 дней в отеле(за свой счёт) и при выписке из отеля ему смерили температуру она оказалась(по их словам)37.5 и его ещё по страховке уже на две недели закрыли)))В Турции въезд попроше,но и там цены поднялись.Нафиг надо,не дай Бог с тобой что случится и страховка не поможет она не на всё канает.Они поняли россияне богатеют,отпуск вообще у многих сейчас больше месяца,за границей две недели в год дадут и хорошо ещё и самое главное у нас даже вакцинация в аэропортах уже.Заразы распространения минимальны,это заграницей в ЕС особенно вакцинацию AstraZeneca прекратили.В Германии даже,горят точно не знаю,в продуктовые магазины вход только нужно предьявить отрицательный тест,а тесты продают уже в аптеках от 200-500 евриков.Во Франции вообще мощный локдаун и даже в Париже комендантский час.Сейчас только курорты типа Сочи или Крыма,там можно и бюджетно отдохнуть и дорого,круче чем в Турции,в Ялте есть крутые отели,ещё как в прошлом году половину заплатит государство.Только курорты России.Там если что точно помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:19

Геккон, у людей деньги появляются... Когда они работают на 3 работах.. Как я. Плюс пенсия. Нищенская, но все же..
Я не покупаю дорогую машину. У меня хоть и квартира в новом доме... Но я продала за хорошую цену старую квартиру. С тараканами и ржавыми трубами... У меня уютно.. Что многих сбивает с толку..

\@/
2 апр 2021 в 11:22

Что мешает им придумать эпидемию вируса, вызывающего внезапное испражнение жидким стулом, в испарениях которого содержится ещё более опасная концентрация вирусов.
Тогда все будут обязаны носить памперсы,
и кто-то сможет поднять дофига бабла на памперсовом бизнесе,
ну а про штрафы можно и не говорить уже - золотая жила будет!

Гость
2 апр 2021 в 11:52

в грузию плсле познера не поедем

Весна
2 апр 2021 в 11:54

Лишь бы отдыхать! Нам для работы нужны люди из стрпн СНГ - когда уже откроют прямые рейсы в Екатеринбург!!!

ОТВЕТИТЬ
Уповод
2 апр 2021 в 12:00

Тайланд опубликовал список вакцин, привитых которыми, будут пускать в страну по упрощенной программе. Угадайте "не открывая букву", какой вакцины в этом списке нет.

Гость
2 апр 2021 в 12:11

Едем в Турцию кайфовать, плевать на пандемию

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:14

В Японию не пускают туристов, вы бы хоть инфу проверяли

гость
2 апр 2021 в 13:47

насчет Германии - бред. авиасообщение давно работает почти со всеми странами евросоюза. для интереса можете заглянуть на сайт аэрофлота. только по турвизе туда не пустят ни с тестом ни без него. да и турвизы то никто не выдает.

2 апр 2021 в 15:17

50% информации в таблице не соответствует действительности! Фейк!

Гость
3 апр 2021 в 02:13

В Германию прямой рейс? в какой город и какая авиа компания.Германия большая.Мне интесен Франкфурт.

5 апр 2021 в 08:52

Германия:
На данный момент невозможно оформление виз по следующим целям поездок:
- Поиск работы/ поиск места прохождения профессионального обучения
- Шенгенские визы категории С (посещение родственников или друзей, бизнес и туризм, несрочное медицинское обслуживание)
- Выезд в качестве абитуриента