27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

6 апр 2021 в 14:08

Ничего оскорбительного в песне не вижу! Зато вижу угрозу для домостроя, ведь песня о сильной женщине!

погуглила слова, прочитала, никаких оскорблений не нашла, вспомнила двустишье
"её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была"
не припомню, чтобы на это высказывание кто-либо подавал в суд.

Гость
6 апр 2021 в 14:09

Уже просто выступление этой "певицы" на международном конкурсе является оскорблением всех граждан страны. За счет всяких этих конкурсов создается впечатление о стране и людях. Какое впечатление должно создаться при просмотре этого "шедевра"? Страна со страшными бабами - клоунами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:10

Этой песни не должно быть на Евровидении... в ней всё неприятно...
вот даже эта фраза:
Эй, русский женщин (Ха, ха)
Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)

Фото пользователя
6 апр 2021 в 14:12

Типичная монобровая русская женщина.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 14:13

Вегетарианские вести

ОТВЕТИТЬ
Дальше ехать некуда
6 апр 2021 в 14:13

Безумие крепчает с каждым днём
Нет слов просто!

Гость
6 апр 2021 в 14:14

И почему человек из Душанбе, которого никто не знает, представляет Россию?

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
6 апр 2021 в 14:16

Да нормальная песня

Гость. Просто гость.
6 апр 2021 в 14:16

Это кошмар, а не песня... И меня оскорбляет даже не смысл текста или отсутствие музыки, а то, что Россию на Евровидении будет представлять ЭТО с выпученными глазами и в имидже бабы-клоуна. Неужели нет никакого достоинства у тех, кто за ЭТО голосовал?!...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 14:23

А чем им не угодила группа LITTLE BIG. Они бы такое замутили, будь здоров. Все бы в обморок упали. Пока время ещё есть, ребята они творческие с огромной фантазией и в европе и в мире о них знают.

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 апр 2021 в 14:32

Ну есть что-то правдивое в ее словах. Тебе 30, «красавица», алло где же дети?
Рожать на 5 десятке собралась, а от кого? Если ещё и похудеть надо

Гость
6 апр 2021 в 14:33

Что за комменты; дело государственное....

Им голову фуражкой надавило
6 апр 2021 в 14:41

«СК ищет оскорбление женщин в песне Манижи, с которой певица едет на Евровидение»...это всё,что вам нужно знать об этой стране...

Гость
6 апр 2021 в 14:43

СК, вы путина когда посадите???!!!! Хватит дурью маяться за мои деньги!

Гостья
6 апр 2021 в 14:48

Эх, ну вот почему литл биг отказался..

Весна. Матвиенко возбуждается по поводу и без.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 апр 2021 в 15:05

По смыслу всё спела правильно. Кого коробит манера исполнения -не слушайте. Внутрироссийский хит это 100%. Для Евровидения не подходит. Не поймут и не оценят. И не надо ругать Манижу. Национальность не причем. Она сама себя сделала и раскрутила. P.S. я не ее фанат

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:05

Послушал песню. "Ни***чего не понял, но очень интересно!" Вынужден был прочитать текст. Всё равно ничего не понял... Не понимаю, зачем вообще Россия участвует в конкурсе фриков, ну да ладно. Но раз Валя-Полстакана почуяла неладное, то СК должен всенепременно найти и покарать!

Гость
6 апр 2021 в 15:07

А нельзя ли уже наконец начать просто игнорить это фрик шоу? Или продолжим над европейцами стебаться и отправлять туда голимый шлак?

Гость
6 апр 2021 в 15:07

перестал смотреть евровид. после того как выграл. бород..) сущ..

6 апр 2021 в 15:09

всегда интересовало - сколько перелётных птиц улетает на юг и сколько возвращается обратно?

6 апр 2021 в 15:12

Если СК найдëт таки оскорбления, значит ли это, что я смогу подавать заявления на всех, кто назовëт меня толстой и прыщавой? А так же всех, кто назовëт меня старородящей и иждевенкой?

Ответ очевиден, но чем бы СК не тешилось, абы не настоящей работой.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 15:13

Тоже мне, нашли "певицу" в огромной стране талантов всевозможных?! Перекормленная баба сдвинула мозги голосовавшим. Совсем уже скоро люди рехнутся, однако. Где тут музыка и где талант? Где песня, наконец, а не речитатив какой-то?

Ксения
6 апр 2021 в 15:45

Вот это полный бред. СК ..уголовное дело....Все с ума уже посходили! Больше заняться нечем видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:54

Уж лучше бы тогда казаха Димаша отправили

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 16:02

Нравится Манижа или нет, но ее выбрала комиссия, в это орган официальный и легитимный, а также допустили до Евровидения. Насчет оскорбления, сегодня в тренде унекоторых радикалов «охота на ведьм», под которой можно подразумевать все, что угодно с такими размытыми законами, и педофилию, и экстремизм, и борьбу с инакомыслием и инаковерием, а еще пропагандирование разных запрещенных организаций. Сегодня даже стихотворения А.С.Пушкина пытаются за экстремистские выдать, тогда что говорить о современных произведениях и композициях. Кроме ветеранов, у нас еще миллионы человек живут в стране, которые имеют отличное от них мнение. А РПЦ, на мой взгляд, здесь вообще никаким боком не должна присутствовать, государство то у нас светское, в первую очередь, и многоконфессиональное.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 16:23

Евровидение развлекательное шоу. Так пусть едет развлекает. Что вы пристали?

Гость
6 апр 2021 в 16:28

Может творчеством будут заниматься другие органы?СК то тут причём?катимся во времена СССР с цензурой.В прошлом году Литл Биг никого не смущал?так и выглядит среднестатистический россиянин наверно?

гребаныйэкибастуз
6 апр 2021 в 16:35

ну что вы хотите, россияне?!
весна же, почти и прочее набухает - вот и коты усиленно яйца лижут, главное не работать

Фото пользователя
6 апр 2021 в 16:37

Эта Манижа, яркая, громкая, необычная, уж точно привлечёт внимание (вспомните кудахчущую толстуху из Израиля). Шансов победить, конечно же нет. Во-первых, текст на русском, Европе не понять, во-вторых, политически не позволят победить ) Поэтому, априори пофиг.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 17:24

Вот мне было абсолютно пофиг на Евровидение, певицу Манижу и эту песню. Но чем больше начинают пыхтеть всякие религиозные организации, ано, матвиенки, союзы какихтотам женчин, и прочие оскорбленные , тем больше мне хочется чтобы на это чортово Виденье поехала именно Манижа и именно с этой песней.... И пофиг как она там выступит.... Ехай Манижа,😂делай вещи!!!! Пускай эти, которые пыхтят, зайдутся в своей злобе

6 апр 2021 в 18:35

Это что за чучело и кто его выбрал? Уха-ха -ха, не мог сдержать смех , словесный понос а не песня, постыдились бы такое на Евровидение выставлять .

Ольга
6 апр 2021 в 19:03

А пиво где? И сигарета?
Сама, сама...

Никто из женщин себя не узнал?...

ОбычнаЯ
6 апр 2021 в 19:46

Уровень захудалой дискотеки!

хххххх
6 апр 2021 в 20:26

За нее даже россияне не будут голосовать. Россия добровольно решила себе этой песенкой сделать харакири.

Гость
6 апр 2021 в 21:04

Жуть какая 🤦‍♀️ позорище

6 апр 2021 в 21:29

Мама дарагая.....

ГОСТЬ
6 апр 2021 в 22:27

Даже тот же Моргенштерн был бы интереснее на Евро и как музыкант, и как фрик... А эта женщина отталкивающе неприятна во всех контекстах: ни музыки, ни голоса, ни пластики... Если это сделано специально, то это отличный способ дискредитировать Россию еще и на музыкальных конкурсах...

6 апр 2021 в 22:50

Россия многонациональная страна.

В феврале глава государства раскритиковал лозунг «Россия для русских». По его словам, «пещерный национализм вредит России». Многонациональную страну можно сохранить, если представитель каждого этноса будет чувствовать поддержку, отметил он.

А сейчас загляните в паспорт и посмотрите , какая у вас национальность.

Гость
6 апр 2021 в 23:28

Простая русская женщина с дядей на распилах росатомовских строек в Таджикистане.
Ну такой же у нас в каждой простой семье есть.

Гость
6 апр 2021 в 23:49

Неисповедимы пути феминизма в России...

6 апр 2021 в 23:49

А я когда услышала, что едет таджичка с песней "Russian women", то сразу появилась мысль: вот, власти говорят всему миру, что вот такая теперь русская женщина - таджичка! Всё хорошо, всё идет по плану, хозяева... Прям, импортозамещение русского народа иностранным!

Гость
7 апр 2021 в 00:09

Из песни слова не выкинешь, текст - это сплошные цитаты из жизни женщины в России.

Гость
7 апр 2021 в 00:12

гулрусхор сафиева поищите инфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 02:01

После "Лорки", Кончиты Вурст, Верки Сердючки, Бурановских бабушек уже должно прийти понимание, что евровидение - конкурс фриков и времена, когда там начинали "Авва" или "Чингисхан" безвозвратно прошли.
Потому Россию представляет таджичка. Да и черт с ними. Не выиграет - и уже хорошо. Хватит нам ногомячей, оленьпеад и спартакиад. Пусть сами там развлекаются.

гость
7 апр 2021 в 10:59

Да ни какой ненависти эта песня не вызывает ,просто песня позорная ,вот и всё,а следственному комитету больше заняться нечем

Александр
7 апр 2021 в 12:17

А почему российские певцы (певицы), сами за РОССИЮ не выступают?, чего нет?, чего слишком много?

Гость
7 апр 2021 в 15:30

За повышение пенсионного возраста так бы возмущались как за эту песню.
У всего народа украли по миллиону и пят лет жизни...
Что не смешно?

Anny
9 апр 2021 в 22:27

Может, эта тетка со своей песней как раз проверка общественного мнения - схавают или возмутятся. СК тут ни при чем. Но все же неприятно как-то.

Ольга
21 мая 2021 в 21:53

А читаю комментарии и просто в шоке от вас люди! Песня, Евровидение формат как раз под песню! У Манижи сильный голос! Все тут диванные знатоки, таджичка и так далее, все исконно русские((((, за позитивное мышление топите товарищи, и будет Вам счастье!