21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

10 апр 2021 в 05:36

Вы дальше своего носа не видите, это не они нас, это мы их заразили то😫

Гость
10 апр 2021 в 06:29

Не хочу я в Сочи , и на Балтым не хочу!
Хочу в Турцию!!!
Я 3 года не была в отпуске-то работу сменила, то отпуск зимой, то денег нет.
А скйчас путевки уже купила, не закрывайте Турцию!
Кто боится -не езжайте!.
У нас на работе год половина коллектива на работу не ходили год, " боялись", мы за них увеличенный объем работы делали, и все равно домушники заболели ковидом! Я ходила на работу каждый день и ни разу не болела!
Может у меня иммунитет? А может вируса нет...
На митинги не ходила, но если закроют Турцию пойду на митинг! Я устала!

ОТВЕТИТЬ

"— Из разных стран привезены и британский вариант, и южноафриканский, но только из Турции у нас ввезены оба варианта: разными людьми и в разное время, — говорила Попова."
поэтому мы закроем Турцию, потому что очень заботимся о здоровье россиян, но не будем закрывать другие страны, в которых есть британский и южноафриканский вариант, туда россияне могут летать, там заражаться можно. как же надоели эти показушные двойные стандарты

Гость
10 апр 2021 в 07:44

Туда кроме женщини с низкой социальной ответаенностью кто-то еще летает?

Фото пользователя
10 апр 2021 в 08:15

Ну так сделайте обязательной вакцинацию спутником для вылетающих за бугор. В чем проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 08:20

В Сочи сезон начинается, пора конкурентов прикрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 08:52

Не слышу воплей - "Анталья наша! "

Павел
10 апр 2021 в 08:56

Чисто политическое решение. Впрочем как и всегда.

Гость
10 апр 2021 в 09:20

Да закрыаайте, ради бога. Кому она нахрен нужна...

Гость
10 апр 2021 в 09:28

Мне интересно, комментаторы из России на е1 есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 09:42

А в Сочи нет короны?! Ну бесят уже!!!!

Неравнодушный
10 апр 2021 в 09:49

Чистая политика. Вакцину нашу не закупили, значит все плохо, закрывать!!! Египет закупил ,,спутник,, тогда Египет нам откройте пож.!!! У нас вся семья с прививками, хочется к морю! Задолбались уже все от напряжения, работы и этой обстановки. Хватит уже издеваться! В Крым, даже за пол цены не поедим. Это не отдых , кому есть с чем сравнивать, а более достойные виллы и пляжи работникам бюджетной сферы не потянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 10:01

Удивляюсь нашему руководству-почему Турцию открыли если там такая эпидемия. Одни открывают, другие борются

Фото пользователя
10 апр 2021 в 10:03

Все в Крым и Сочи. Что тут непонятного?

Сысерть
10 апр 2021 в 10:03

Вся Турция ходила в масках весь прошлый год ( я за прошлый год был в Турции три раза), вот и последствие. Иммунитет упал и от масок начались бактериальные пневмонии. Есл и дальше продолжат всей Турцией в масках ходить, то у них начнуи массово болеть и школьники ( ибо они везде в масках были весь прошлый год).

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 10:04

нафиг эта Турция ,мы в Крым всей семьёй ,красотаааа,и никаких ограничений ,шашлык будем есть и чачу пить,а в поезде картишки пивко романтика

Гость
10 апр 2021 в 10:07

Ну, блин...

Фото пользователя
10 апр 2021 в 10:10

А Мальдивы почему не закрываете? Потому что сами туда отдыхать летаете. Бедняки из России не осилят путевки за 500 тыс. Пусть быдло в Крыму отдыхает, заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 10:53

Все Турцию закрыли на месяц .Запрет начнет действовать уже с 12 апреля

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 11:25

А зачем тогда прививки, что за глупость! Политика! Задолбали!

Гость
10 апр 2021 в 12:00

Добро пожаловать в Крым. Цены по сравнению с прошлым годом и так выросли на треть. Хотя и в прошлом году они пробили потолок.
Почему-то семейный номер с двумя спальнями в отеле с завтраками в Бодруме, расположенный на побережье и имеющий свой участок пляжа, стоит столько же, сколько «гостевой дом» в Ялте, с комнатой площадью 20 кв.м, куда впихнули маленькую двухспалку для родителей и двухъярусную для детей, шкаф и два стула. Без завтраков, с перебоями с подачей воды и в 20 минутах ходьбы до набережной и в 30 от пляжа, где яблоку упасть некуда, а лежак стоит 500 рублей в день.

Гость
10 апр 2021 в 12:07

А сколько всего завезено из Краснодарского края и Крыма никто не отследил? Даже тесты не сдаются по возвращению оттуда, как надоело это все. Хотят закрыть нас как в клетке!!!

ЕТР!
10 апр 2021 в 12:59

Выборы же впереди. Нельзя с оголодавшим народом так.

Гостья
10 апр 2021 в 14:17

Cкоро майские - вот наше правительство и озаботилось проблемой Турции, боятся, что денежки утекут из их карманов. Хотят, чтобы все ехали отдыхать в резиновые Сочи и Крым. Это все политика, а в Турции все благополучно, это все пропаганда отдыха в России!!!

Гость
10 апр 2021 в 15:43

нас ожидает третья турецкая волна короны

Гость
10 апр 2021 в 15:51

Я думаю, эта информация появилась перед прилетом некоего главы государства. Что бы главы этих государств хорошо подумали какие надо принимать решения по сотрудничеству.

Надежда
10 апр 2021 в 23:23

Живу в Турции и все супер , море солнце фрукты , меньше смотрите новости, )))))

Гость
10 апр 2021 в 23:36

Забронировала и спокойно жду, люди ездили, вернулись и всё в порядке! Пропаганда не на всех действует)))

Гость
11 апр 2021 в 08:36

Полностью с вами солидарна! У меня тоже запланирован и забронирован отдых в Турции. Что такое отдых в России знаю. Наш сервис еще лет 100 будет дотягиваться до мирового... В то лето отдыхала в Сочи.

Репницын Андрей
11 апр 2021 в 10:33

Куда я со своим детиной поеду, на Украину не хочу!

Елли
13 апр 2021 в 09:24

Как надоели нападки правительства, закрыли из за своей больной головы, чтоб они все горели в стенах ада

13 апр 2021 в 17:23

Быдло из рашки должно ездить на отдых в Крым. Орали же "Крым наш", вот получите.

Loading...