19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

12 апр 2021 в 23:56

Интересно. Успею свалить с Зомбилэнда в Каир 27.04??? Зомбилэнду надо Крым кормить-он злой и все закрывает ... Бог унес через Стамбул билеты купить. Но напрямки в Каир пока можно...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 23:57

Позиция одного нашего общего знакомого любителя пословиц:
"На зло бабушке отморожу уши"

Поэт Цветик
13 апр 2021 в 00:09

Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна!!

Гость
13 апр 2021 в 00:23

Эвакуируйте тогда Россиян от туда, там же вспышка ковида, или не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:23

Может Египет откроют? Поменяла бы на Египет, давно хочу ребёнка туда свозить. Все-таки такого богатого красивого моря нет нигде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:26

А как же вакцина ?не поможет?

Гость
13 апр 2021 в 00:48

А не надо было Эрдогану с Зеленским шептаться.
Воронеж в Турцию нынче не едет.

Гость
13 апр 2021 в 01:11

Нужно Крым и Сочи поднимать 💪🏻 там нет короны ...

Светлана
13 апр 2021 в 01:21

Это опять приезжайте в Сочи, иии что в Сочи? Никакого сервиса и цены вообще _то как в Европе.. Да вы замучили, на море хочу тёплое.
.

Светлана
13 апр 2021 в 01:26

Это все политика.. Я одного не пойму а Танзания здесь причём? Типа на одну букву выбрали?... Это бред.. закрываем Турцию?? Ок а Танзанию за что?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 апр 2021 в 01:32

А почему не закрыли ОАЭ, Мальдивы, Кубу.. Я так понимаю ждёт наш президент чего??? Зачем тогда силой!! выступления народа предотавращать?? Это же не президент это император!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:03

Обострение обстановки На границе ЛНР И ДНР И Украины? Позиция Эрдогана и Европы по Украине? Вполне возможно . Ковид как повод.

Нехристь
13 апр 2021 в 07:48

Все это политика и амбиции. Надоели эти тренировки. Похоже туристическом бизнесу приходит конец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 07:51

Ещё и коменты удаляют, за ночь лайков видимо много собрал, против никчемной власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:45

В 2020 в сентябре был был в Крыму. Короны там не было, маски никто не носил.

Наталья
13 апр 2021 в 08:48

Ненавижу Россию и не хочу в ней жить но приходиться жить это насилие. Обожаю Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:01

Хочу -открою!!!!!!!!!!!! Хочу -закрою!!!!!!!!!!!

Мотор
13 апр 2021 в 09:22

Друг лучший 3 года живет в Алании. Там все стабильно, там нет всего того, что верещат по ТВ. Все там спокойно и полно туристов с других стран, отдых идет как идет. Это чисто политический вопрос.

ОТВЕТИТЬ

При путине что не делается всё к худшему, чем дальше тем страшнее

13 апр 2021 в 11:04

сейчас в Турции товарищ находит. по работе - не турист.
говорит в масках никого нет. всё работает. о пандемии и речи нет.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:20

Да пошли они! В Крым и Сочи точно не поедем! Цена и качество с Турцией не сопоставимы!

Гость
13 апр 2021 в 11:36

Ща Крым и Сочи набъется народом, как селёдки в бочке! Перезаражаются и повезут заразу к себе в регионы!

Гость
13 апр 2021 в 11:54

Рейсы в Стамбул оставили из Москвы, а чарты остановили? Это как? В Аланию, где спокойнее, чем в Стамбуле! И что значит выберайте другие страны? Офигеть можно, почему народ в этой грёбаной стране, постоянно кидают то? За деньги народа, бъют палками, сажают, штрафуют, травят людей! Решают, куда ходить, что писать, кого ругать, кого не ругать в сети! Опомнитесь.

ОТВЕТИТЬ