Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации «Сочи и Крым не выдержат объема туристов»: уральские представители туриндустрии — о закрытии Турции
«Сочи и Крым не выдержат объема туристов»: уральские представители туриндустрии — о закрытии Турции

Турция — исторический противник России. Это страна другой цивилизации, народ другого культурно-исторического типа. Полностью поддерживаю в этом вопросе наше правительство. Нечего там делать россиянам.
Россия велика, всем места для отдыха хватит. Отдыхать нужно активно, а не как стадо тюленей на пляже.

Гость
13 апр 2021 в 03:07

А жители Сочи и Крыма проявят патриотизм и снизят цены до уровня турецких?

13 апр 2021 в 03:46

Тоже мне проблема, закройте Крым и Сочи.

13 апр 2021 в 03:51

Если хорошо приглядется или принюхаться, то можно увидеть, что крымский песок - это измельченные экскременты отдыхающих. Это еще с времён Украины пошло....

Житель дома 7
13 апр 2021 в 04:51

Радуются закрытию Турции видимо только те, кто нигде кроме Крыма и Сочи не был... Нет у нас в стране по отдыху альтернативы! Черное море даже в самом чистом месте не встает в сравнение ни с одной частью Средиземного моря. За сервис уровня хорошей турецкой четверки в Сочи нужно будет оставить в 1.5-2, а то и 3 раза больше денег.... при этом не исключается хамство, проявление быдла и т.п. со стороны соотечественников! И те месные жители Крыма, Сочи, Краснодарского края реально жадно и бестыдно наживаются на ситуации, абсолютно наплевав на все и всех, в том и на вас, радующиеся непонятно чему... и правительство ваше тоже с этого не хило поимеет!

Гость
13 апр 2021 в 04:51

Надо еще помидоры запретить

Гость
13 апр 2021 в 05:12

Не расстраивайтесь) сказал еврей

13 апр 2021 в 06:11

Чем отель Сочи или Крыма безопаснее Турции или Танзании?
Те же очереди в столовой, толпы на пляже.
Или у нас аэропорты с самолетами лучше обрабатывают?

Гость
13 апр 2021 в 06:19

Бойкот этим помойкам

Гость
13 апр 2021 в 06:27

Вывсеврете. В путинской России весь народ нищий и никуда путешествовать не может.

Гость
13 апр 2021 в 06:38

Это просто в турции за дешево. А в крыму обычно дорого или может нужно больше работать. А вообще страна большая есть 5а что посмотреть кроме шведских столов турков стоя в очереди🤣🤣🤣😍

Гость
13 апр 2021 в 06:40

Странный подход. Тут представители одного кавказского государства, недавно победившие другое кавказское государство, устраивали беспредел на улицах екатеринбурга со стрельбой и никак не наказаны, и ни государство, ни их продукция не запрещаются, а тут аж истерику устроили - не пущу!)))

Непатриот
13 апр 2021 в 06:49

Уж лучше в саду сидеть и ждать, чтобы хоть что-то открыли, чем лететь в эти помойки сочи и крым за бешеные деньги

Сашка
13 апр 2021 в 06:59

Создание паники в духе бункернрго

Гость
13 апр 2021 в 07:26

Конституционное право граждан страны - не подцепить заразу из-за ненасытности туроператоров и отдельных турЫстов, неделаюших думать о здоровье других людей и прущихся куда не следует.

Гость
13 апр 2021 в 07:27

Опять по Воронежу долбаем.
Все денежки в крим ротенбергу нужнее.

CCCР
13 апр 2021 в 07:29

"нарушает конституционное право" - о чем вообще речь? Какое конституционное право? О конституции вспоминают лишь перед обнулением. А сейчас народу в очередной раз нас...али на голову. Заткнитесь и терпите дальше.

13 апр 2021 в 07:30

Уважаемые граждане, наше гос-во придумало вам давно альтернативу, это в сажу с окучником. и полезно и приятно и экономит семейный бюджет. Море кстати можно и заменить на Белоярское Водохранилище (50 км от Екатеринбурга) , купайся-не хочу!

Рано или поздно турок провакцинируют, тогда эпидемия пойдет на спад и Турцию откроют. Сейчас уже 13% населения Турции привито хотя бы 1-й дозой. Но сегодня уровень заболеваемости около 55 тыс случаев в сутки, для страны с населением в 83 млн. это полный капец. Не закрывать туда туристический поток было бы безумием со стороны властей, особенно для для такого населения как наше - доля полностью привитых у нас на сегодня всего 3,78%.

Гость
13 апр 2021 в 07:32

Интересно, почему внутренний туризм даже в нашей области не развивают??? Ведь у нас столько замечательных мест! Красота неописуемая!!!

Гость
13 апр 2021 в 07:33

ПандЭмия пандЭмия прикрытие для ленина

Гость
13 апр 2021 в 07:34

Да зачем нужен это Крым, с непомерными аппетитами его жителей, грязью и чванством!
Работать они не делают на благо приезжающих, в денег им давайте!

Анна
13 апр 2021 в 07:35

Думаю,что Египтяне подсуетятся и откроют это направление-турка уже давно пора было прикрыть их лавочку и за нашего посла и вертолет.

Гость
13 апр 2021 в 07:46

Нищеброды ноют, что им закрыли нищебродские курорты в Турции, а на другие у них нет денег.
Что ж, могу посоветовать только оторвать зад и дивана и найти нормально оплачиваемую работу.

ТМН 683
13 апр 2021 в 07:46

Альтернатива Турции, только закрытый Египет. Про Кубу говорить просто смешно. Это как , например, Ауди А4 альтернатива Ладе Весте.

Гость
13 апр 2021 в 07:50

В советские времена, которые очень любят здесь восхваляться, люди раз в жизни на море приезжали и не выли. А уж заграницей вообще мало кто бывал.
Ниче, как-то жили все, сидя у себя на завалинке.

Гость111
13 апр 2021 в 07:52

Анапа и Геленджик половину российского турпотока осилят))))))

Гость
13 апр 2021 в 08:19

это политика. эрдогану надо знать, кого поддерживает. ну ничего, понос пройдет у него

Гость
13 апр 2021 в 08:40

Очередная порция лапши. Пандемия там. Ага Я вот на семью на майские праздники взял билеты на поезд в Казань и проживание. Вот ни фига не дёшево. И да, при въезде в Турцию ВСЕ без исключения туристы сдают тест, местные зашуганны и нигде не ходят. А в отелях все в масках. А в Сочах, как кильки в бочке. Ну а вообще, скоро так подведут, что ездить мы будем так же как в Союзе.

13 апр 2021 в 08:41

в 2016 году же справились как-то, и сейчас справятся
другой вопрос что "накушаются" на наших югах от того потока "избалованного потребителя", который обычно оттягивался на турках.
вот только поди-разберись, из-за коронавируса это произошло или из-за Донбасса?
мало ли что там эрдоган сообщил по поводу своего участия в "крымской платформе", все равно если война будет, неизбежно с ними закусимся

Гость
13 апр 2021 в 08:54

По ......н это Сочи и Крым......... Все какахи в море сливают!!!!!!! купайтесь и наслаждайтесь!!! В Судаке в 50 метрах стоит КНС и и весь берег ароматы сливает....вонища вокруг......

Гость
13 апр 2021 в 09:13

Турки могут думать о нас что хотят, однако вслух этого не скажут и сервис предоставляют прекрасный. В отличие от наших же соотечественников с юга. Они считают нас, жителей остальной России, людьми второго сорта, понаехавшими на их славный юг, л*хами, обмануть которых - честь для любого южанина! Да еще и их обнаглевшие менты... Нет уж, спасибо. В Крым и Сочи ни ногой, пока не научатся предоставлять качественные услуги, за которые не зазорно будет заплатить. Но настанут ли эти светлые времена? Может быть лет через 100.

Гость
13 апр 2021 в 09:27

что делать-дома сидеть

ДАЧА.
13 апр 2021 в 09:27

И никакого тюленьего лежбища.

Гость
13 апр 2021 в 09:27

Как всех скрутило!!! 😜 Жизнь есть жизнь. Страховку от невыезда, план "Б", если закроют страну-курорт, и думать, как отдохнуть весело в другом месте.
Ничего нового!! Только вы и вам ум помогут.
Или вы на Деда надеялись?? ❤️

13 апр 2021 в 09:28

Сомнительный "друг" сказал свидомитому паяцу, что Крым не наш и тут-же ковид накрыл медным тазом отдых россиян и значительный заработок принимающей стороны

13 апр 2021 в 09:38

Тупым и послушным россиянам в очередной раз показали где им место.

Гость
13 апр 2021 в 09:42

Кто поедет в эти свинарники?

печаль, опять всех гонят в крым и сочи, ну не поеду я туда, там сервиса нет

Гость
13 апр 2021 в 09:52

В прошлом году же выдержали.

13 апр 2021 в 09:53

Правильно,сейчас коронавирус там мощный,да и в странах Европы,про США и говорить нечего.Крутеешим регионам Сочи и Крымаесть продолжение,правда дешманское.Абхазия.Границу открыли.Если так хочешь за границу то Египет,А если по дороже то Кипр.Там ситуация с вирусом попроще.Нечего всякую заразу тащить из заграницы,не все ещё вакцинировались.Вообще ехать не вакцинированным это сто процентов утопия,но найдутся клоуны и такие))))Это как рыбаки каждый год тонут,им говорят остановитесь,нет всё равно идут на лёд и ради рыбы проваливаюся и умирают!

Гость
13 апр 2021 в 09:56

В Крым Наш точно не поеду

Ольга
13 апр 2021 в 09:57

Сочи - отвратительный город с такими же отвратительными людьми. Сочинцы - жадные, высокомерные, совершенно никакого гостеприимства! Смотрят на приезжих не как на на гостей, а низшую расу( как они говорят "мы же третья столица") и как мошенники ,цель которых вытянуть из отдыхающих как можно больше денег.Такую грубость, хамство не встретишь ни на одном курорте.
Особенно желаю подавиться нашими деньгами Казарян Агапи и ее мужу Азату за испорченный отдых и отравленных детей!
Я лучше лето с детьми на даче проведу с нашим летом, чем буду кормить деньгами поганых сочинцев!

Гость
13 апр 2021 в 10:09

Бухайте дома, зачем куда то для этого ехать???

13 апр 2021 в 10:11

Не путешественники, а туристы, неучи вы. Называйте вещи своими именами.

Гость
13 апр 2021 в 10:25

Слов нет. Так и хотят, чтобы все купались в Сочинской канализации !!! И про малярию в Танзании вспомнили вдруг))) смех!

Гость
13 апр 2021 в 10:33

А почему нихто ни хочет ехать отдыхать в солнечный Магадан? В чем дело товарышы? Некорошо! Не по ленински!

Данил
13 апр 2021 в 10:43

Хмырь из туризма сразу запел про довериться турагенту это самый простой вариант, а самый простой это бабки за туры вернуть, а потом уж разбираться и предлагать другие варианты а не переносы дат и выездов, но сразу видно, что бабки возвращать они не собираются.

Гость
13 апр 2021 в 10:52

Всё, распаковывай чемодан. Съездил на курорт.. Там же юг, культура ! Пожить покрасивше захотелось...

Гость
13 апр 2021 в 11:06

Вы как дикари какие то.
Молча выбрали отдых и поехали отдыхать, куда кому надо.
А с другой стороны, надо ли вообще куда то в сложившейся ситуации ехать? 😏
Короч, валите уже и подальше от седава. Задолбали ныть. 😱😁

13 апр 2021 в 11:22

Пошли они нафиг с нашим югом! Лучше подождем Турцию, чем будем деньги на нашем юге разбазаривать!