20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

14 апр 2021 в 14:44

Блин и улететь второй год не могу и денег не вернули. Верните уже и я отстану)) в санаторий поеду - самое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:45

Чего-то не могу понять. Деньги оператор вернуть не сможет, ибо уже проплачены самолёты и отели. А поменять направление и оплатить новые отели деньги есть, немного не сходится.

14 апр 2021 в 14:50

Сочи деревня у моря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:51

Хватит уже втирать про короновирусные проблемы в Турции. Мы все прекрасно знаем что все проблемы происходят из бункера. Для всего мира.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 14:52

Ожидаемо

Тима
14 апр 2021 в 14:52

Бизнес по русски!

Гость
14 апр 2021 в 14:54

Где там ура-патриоты кричащие, дескать надо дома отдыхать. Ловите!!!! Или сейчас опять кто то виноват?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 14:57

Удачного отдыха терпилоидам.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 14:58

"7–10 дней назад мы прогнозировали, что вариант с ограничениями не только вероятен, но и неминуем" - но, втюхивать туры продолжаем!
И, кстати, тётя на прошлой неделе, в икее, ради турции, 2 часа в очереди тусила, зря укололась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:58

А качество сервиса они поднять не хотят? Ну а в целом это все было очень ожидаемо. Разве нынешняя власть когда ни будь думала о людях и их благосостоянии!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:01

Туристическая гильотина-2021. Или Крым за "ну очень дорого" или Сочи за "охть как дорохо".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:01

Чык-Чырык! Я тут. Не забывайте про курорты Белоруссии! Ваш Батька.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 15:07

Бла-бла-бла....
Как бомбили Воронеж, так и будем бомбить... Всем кто головой ест, а думает телевизором пофиг...

Фото пользователя
14 апр 2021 в 15:13

Да какой смысл чего то возвращать,это простое поднятие цен и не намного.Они надеются,что как в том году государство заплатит половину за отдых Россиян.Повышение цен это же не закрытие курортов как в Турции или Европе и то не везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:14

Сказали же СИДИТЕ ДОМА! Нет они прутся как в ...опу ужаленые, а потом ревут, страна их обратно не пускает границы закрыты, тфу бестолочи...

ОТВЕТИТЬ

всё. ждём бунт баб, которых оставили без полового органа турецкого аниматора.

ОТВЕТИТЬ
енот
14 апр 2021 в 15:17

а мне плевать и на крым и анапу и турцию)) мне Челябинский офигенно!)😉

хость1
14 апр 2021 в 15:17

все на челяблинские озера!)) и шарташ

ОТВЕТИТЬ
Жук навозник
14 апр 2021 в 15:18

Голосую кошельком, поэтому краснодарский край никогда не получит моих бабок, съезжу лучше в Питер, там куда красивее

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:18

Ребята, Крым не резиновый, а в Сочи пожалуйте - скатертью дорога!

Гость
14 апр 2021 в 15:19

«спекулятивные действия отдельных операторов»? Да я вас умоляю. Цены подняли все. Как авиаперевозчики, так и операторы, и сами владельцы отелей/гостевых домов.
Были в закладках несколько отелей на Букинге - цены моментально выросли на 20%
За несколько дней цена на потенциальный отпуск выросла 50 тысяч.
При текущем уровне сервиса это просто не лезет ни в какие рамки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:22

Еще одно лето на даче.Ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:25

Ожидаемо и нескончаемо.

Гость
14 апр 2021 в 15:29

Скорей бы теткам оголиться и к мойщикам бассейнов полететь своим, уже раздеваются до аэропорта бгг

Гость
14 апр 2021 в 15:30

Доллары когда запретят ? А интернет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:31

Если Крым поднял цены значит нужно понизить им пенсии на этот процент.А цены в Сочи может регулировать президент!!! как цены на сахар .Пошел бум цены снизили . отлегло в Яблоке снова 50 руб за кг

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:36

Скотство натуральное.

Помидорная попка-огуречная головка
14 апр 2021 в 15:44

Педерасты

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
14 апр 2021 в 15:45

"Ну а че им, конторам....."
Мой личный бойкот за такую политику. Что в прошлом году, что в этом. Нагло пользуются монополией.

Гость
14 апр 2021 в 15:46

Отдыхала у родителей в Башкирии так и продолжу там же и отдыхать😉

Помидорная попка-огуречная головка
14 апр 2021 в 15:50

Еду в ЛТП😛😛😛

Фото пользователя
14 апр 2021 в 15:54

Сочи и Крым неизбежно случаются в жизни каждого, даже когда сопротивляешься изо всех сил 😂

ОТВЕТИТЬ
new
14 апр 2021 в 15:56

Какие еще разъяснения по возврату вы ждете?? Так и говорите, возвращать ничего не будем, максимум - предлагать перенос на другой срок. Как будто по прошлогодней ситуации с закрытием границ вы не знаете что делать

Фото пользователя
14 апр 2021 в 15:57

Кроме Сочи и Крыма, кстати, куча других направлений по РФ: Калининград, Алтай, Байкал, Питер, Карелия, Москва, в конце концов, Камчатка для тех, кто побогаче. Не унываем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:57

Что за бомжи себе даже Сочи не могут позволить? Это кем надо работать чтобы свой курорт себе не суметь позволить.

ОТВЕТИТЬ
петя
14 апр 2021 в 16:03

круто крым на нас только наживается когда же это закончиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:10

и на отпуск и на деньги опять россиян развели наши гос деятели😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:16

Не буду я в Сочи и Крым ездить помойка а не отдых

Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:30

Корона не жмёт называться президентом?

14 апр 2021 в 16:30

"Мы их отмыли отчистили так чисто а они нам фигвамы рисуют" ©Матроскин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 16:31

В Крыму цены итак запредельные. Пиво самое дешевое даже в Пуде в Севике по 60 рэ. Поллитра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:41

А почему денежки-то не возвращают отели и авиакомпании? Турист не летит, услуга не оказана. С какой стати деньги не вернуть?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 16:42

Таватуй,моторка,рыбалка,на хрен это крым не нужен....

енот екб
14 апр 2021 в 16:47

На Челябинском озере купил дом, 6 год кайфуем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:00

Ну, Мальцев как всегда в своем репертуаре- ляп за ляпом: один только совет лететь в Грузию через закрытую Турцию чего стоит. И чьи интересы он защищает? Точно не туристов. Почему люди должны думать о судьбе туркомпаний?

Валера
14 апр 2021 в 17:02

Свежие заголовки:
1. Сочи и Крым подняли цены после закрытия Турции.
2. В Крыму уровень заболеваемости вырос в два раза.

Че, дед, прикрывай Крым тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:02

А почему никто не возмущается поведением бизнес сообщества.
Ведь это собственники отелей, домов отдыха, ресторанов цены подняли.
Или их кровавый режим заставил цены поднять?

ОТВЕТИТЬ
Хоп
14 апр 2021 в 17:04

От этого Крыма только одни проблемы, как началось всё в 2014 году, так и понеслась! Никакого толка от Крыма нет, в отпуск не създить туда - дорого! Вредители! 🐽

Гость
14 апр 2021 в 17:22

Ой да не проблема!
Полно на Урале даже шикарных мест для отдыха! Были б денюшки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:24

Совет уральцам, землякам. Съездите в Беларусь. Не пожалеете, приятно и для глаза, и для кошелька. Да и еще из плюсов - поймете в какой мы дыре живем.

ОТВЕТИТЬ