23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

14 апр 2021 в 19:42

Везде сейчас за границей уныние и мрак, но выпейте Краснодарского винца, поедте в Крым и жизнь заиграет веселыми яркими красками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 20:25

Пускай теперь турки приезжают к нам, на курорты краснодарского края. Ну так, чисто поржать.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:35

Раз уж Путин любит говорить на детсадовском языке, то вот конкретно это называется "Обиженка-пироженка".

Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:41

Все комментарии некогда читать, но поражают альтернативно-одаренные люди, которые радуются этому и язвят. Вы не понимаете, что и до вас рано или поздно доберутся. Радуйтесь и злорадствуйте, пока можете.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 20:41

Ротенберг выкупил на 15 ! Миллиардов рублей!!! Пансионаты и санатории Крыма! Теперь вопрос знатокам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:47

"Турки на порядок сознательнее нас и соблюдают правила по совести, а не по строгой необходимости. Они очень щепетильны в вопросах эпидемиологической безопасности. " (с)
А САМА-ТО РВАНУЛА В СТРАНУ, ГДЕ РАЗГУЛ НОВЫХ ШТАММОВ, ЧТОБЫ ПРИВЕЗТИ ИХ К НАМ. Это, блин, ТЫ не щепетильная ни разу разгильдяйка и просто женщина с пониженной социальной ответственностью, и по себе всех не ровняй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 20:51

И кто же у всех этих людей с пониженной социальной ответственностью брал интервью, мм? Не иначе как и еодиновские журналисты с аналогично низкой социальной ответственностью тоже нахаляву рванули за новыми штаммами для соотвечественников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 21:19

Эрдоган правильно поддержал Украину, никто не признал захват Крыма, даже братья наши ближние типа Беларуси или Казахстана..

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 21:27

Люди возмущенные тем что им снова нельзя в Турцию должны понять - им нельзя в Турцию по же причине по которой других сажают за твиты. Эта причина - Путинский режим.
Это он лишил людей свобод , от свободы выбирать и говорить что думаешь до свободы загорать в Турции.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 21:36

Е 1 , совсем испортился своей назойливой рекламой.

Гость
14 апр 2021 в 21:47

Турция на сегодня заявила о +62797 заболевших...

14 апр 2021 в 22:02

понятно же что за рассиян все решили и ковид тут ни причём

Гостья
14 апр 2021 в 22:27

Не смешите мои тапочки, грустно в Турции. Нормально там все, не грустнее чем у нас. И в Анталии и в Стамбуле.

Гость
14 апр 2021 в 22:37

в Турции все норм, ну без фанатизма. Суету только наносят русские

Гость
14 апр 2021 в 23:33

Ездить в Турцию на отдых - спонсировать ИГИЛ🙈

ОТВЕТИТЬ
Хан
15 апр 2021 в 00:11

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Танзания мне не нужна.

Гость
15 апр 2021 в 00:40

В Турции, как ни крути, здорово! Сервис, еда, развлечения, экскурсии... Все на уровне, на высоком уровне! Чистое, прозрачное море, но на Кубе для меня был ваще рай, Habana, горы сьерра маэстра, попугаи амазоны, Карибское море, бутерброды с хамоном и Атлантический океан с его коричневыми водораслями на берегу... Словами не передать!

Гражданин
15 апр 2021 в 00:44

Когда всё это закончится? То одно то второе, то пятое то десятое! Почему так жить тяжело стало в чем дело? Зачем? Нужен Мир и Спокойствие, Работа нужна и Достаток! Всего Вам Доброго Люди! Пусть Всё у Всех будет Хорошо! Давайте Жить, и Радоваться!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 апр 2021 в 00:52

Очень хочу в Таиланд, Египет, Турцию, Чехию, Германию, Испанию, Италию, Португалию, Эмираты, США, на острова, хочу в тайгу только летом, на рыбалку, на Байкал!
Давайте жить!

15 апр 2021 в 06:45

так этим туркам и надо!!
после того, как я трое суток прожила в холле !!! оплаченной мною гостинице - я турков с их Турцией ненавижу!!
их мошенничества с номерами в гостиницах запредельны!!
много наших пострадало, но все равно едет туда.
Так не уважать себя, ездить в эту Турцию, которая еще т сбивает наших летчиков, и ей наша власть простила

sem
15 апр 2021 в 07:48

Странная вспышка, возможно национальная предраположенность.
У нас цифры сильно занижены. В нашем доме переболело больше половины остальные в основном привились. Но это люди среднего и несколько выше достатка. У моего знакомого в подъезде 5-и этажки переболела треть привитых нет все несут чушь о чипировании и подопытных кроликах. Видимо осознание необходимости прививки зависит от достатка, хотя она бесплатная. Таких и заставить трудно. Никуда не летают и не ездят. Надеюсь государство, когда вакцины будет в достатке, найдет способ заставить и их. Ни о каком личном мнении не может быть и речи когда затрагиваются интересы всех. Надоело ходить в маске. Хотя все остальное у нас практически не ограничено, а может, если будем слушать горделивые высказывания тех кто сидя за жигулевским пивом бъёт себя пяткой в грудь какой он смелый и он не пойдет на поводу всяких Путиных на прививку.

Ларион
15 апр 2021 в 08:07

А что грустно-то???? Чисто и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......не то что..........😎

Гость
15 апр 2021 в 09:09

Зато в Крыму и Сочи очень весело, да? Сервис никакой, наши же соотечественники нас, жителей остальной России, презирают и держат за л*хов.

ОТВЕТИТЬ
Вова
15 апр 2021 в 09:45

Очередная заказная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:28

А что нам эта госдэповская Турляндия! Крым у нас, гордость наша! Президент молодец, всё сделал для страны и жителей! Все в Крым! Все за Путина! Слава нашей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2021 в 10:39

знакомая в Швейцарии живет, рассказывает что и там очень хвалят русскую вакцину, а вакцинирование людей старше 50 ти обязательно.

Гость
15 апр 2021 в 13:10

Патриотизм-вопрос сугубо государственный, куда деньги тратить вопрос сугубо личный, а вот к Отечеству надо относиться, как отчему дому, с любовью. За неуважение-жди огорчений, а кто-то и наказаний.

Loading...