25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
15 апр 2021 в 08:36

Это какая то чудовищная ситуация что так нужно куда то ехать отдохнуть что в месте шаговой или пусть авто езды часов до 5ти нет што ли мест где отдохнуть. Рядом горы, озера, леса, поля и луга, базы отдыха, парки в городах наконец Что за мутотень лететь в заморские страны тем более в наше время - покушать что ли и выпить - так что своих ресторанов нет за эти деньги? Ну лет 15 назади более это было интересно, а сейчас то что там делать в сравнении с той же Россией. Тут много великолепных мест.

ОТВЕТИТЬ

Прошлой осенью у меня знакомые отдохнули в Крыму, привезли 3 короны на четверых.

ОТВЕТИТЬ
Гризли
15 апр 2021 в 08:49

Посидите ещё год на жопе ровна ! Что бы не попасть в неловкое положение ! Можно и без моря жить ))) а если любить приключения на жопу то отдыхайте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:50

Это же надо так технично полмиллиона человек нагнуть за их же деньги.... еще какого-то доверия от народа ждут, воры

15 апр 2021 в 08:54

Ну и куда теперь поедут "отдыхать" наши "Наташи"😁

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:00

Умные "патриоты". А когда детям надо солнце - куда ехать? В лес? Водку глушить? Оно им поможет? Про наш юг не рассказывайте. Толпы, мест нет, со жратвой проблемы. Отдых в Ялте стоит дороже отдыха в Турции, если не снимать какой нибудь клоповник. Клоповник обойдётся на уровне олинклюзив, да. А сейчас ещё подскочили цены. И кэшбэк знаменитый только при возврате по 31.06. Там раньше 15 июня вообще нехрен делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 09:00

чуть не забыл, еще куча женщин у нас имеется, которая ездит в Турцию, что бы там воспользоваться услугами платных мужчин, а потом заразу растаскивают по России матушке, заражая местный электорат. так что правильно закрыли. Народ поддерживает!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:02

Ротенберги вложили в Крым 15 миллиардов ! В санатории и пансионаты, вопрос зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:38

Система:"Заплоатили и не поехали", была отработана в прошлом году, принесла не хилый доход, бабки собрали, людей не выпустили, денег не вернули. Решили в этом году закрепить успех.С учетом курса валют, не дурственный приход, с наивных граждан уже поимели.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
15 апр 2021 в 09:59

заразная тема КОВИД никого не пугает ?
Дети останутся сиротами
Родители переживут детей
***
Не спорю, хочется уже ВЗРЫВА ЭМОЦИЙ - согласен.
НО, послелствия могут быть абсолютно ....
"Меня не заденет, я переболел, у меня прививка, У меня антитела.... "- ОПТИМИЗМА НЕ ЗАНИМАТЬ.
Записку на всякий случай, друзьям и родственникам, детям ...оставьте!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:26

Опять слет проплаченных ботов!? Бросили работать по Турции пятнадцатирублевых...)

Гость
15 апр 2021 в 10:39

так ща и будет это обычный сбор денег и никуда ты по факту не пожалуешься)))ведь эпидемия!!!

Гость
15 апр 2021 в 11:11

Об чем и речь. Сервис и менталитет отдыхающих в сочах, на порядок ниже чем за бугром, а цены на порядок выше. Крым по ценам 2010-11 года интересен, Крым по нынешним ценам, кому он нужен??? Сочи давно живёт оторванный от реальности. Геленджик и Анапа уже лучше в части соотношения цена качество. Но они не резиновые. Если умысел был закрыть Турцию что б наполнить Крым и Сочи. Нет конечно, это не замена и тот кто собирался на Бали в Крым не полетит. Очередные судороги, а воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:05

E1, не вводите людей в заблуждение: граница с Танзанией остаётся открытой, приостановлено лишь прямое авиасообщение

Гость
15 апр 2021 в 12:22

к дяде Вове в Геленджик поеду

Гость
15 апр 2021 в 19:28

Смешно читать таких экспертов: в Израиль и раньше на границе да ручки доведут, а уж сейчас- не пустят без объяснений, и никакой туроператор не виноват. Прививаться ради такой поездки- ну уж не знаю от какого ума. Ещё веселее- отдохнуть в Каире: ну был бы смысл ещё достопримечательности посмотреть, так вряд и сейчас возможно. Значит провести отпуск в грязном и душном городе...Про организованные туры по России вообще лучше не говорить- кому они вообще нужны- в составе таких "туров" такие гадюшники...

Гость
15 апр 2021 в 20:58

Эх, хорошо! Теперь по Золотому кольцу можно прокатиться, в Мурманск съездить, на Соловки

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 21:29

совку пайку и сортир с дырой на огороде.

Гость
15 апр 2021 в 23:34

Конечно ВВ хорошо наказал Эрдогана, (закрыв Турцию в разгар сезона) за поддержку Азербайджана в Карабахском конфликте. Но почему за счёт своих граждан?
Тем кто надеется поехать в июне, забудьте.
Минимум на пол года, а то и больше закроют.
Короновирус скорее всего ширма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 23:42

Мне одному Тур-оператор напоминает пирамиду, типа МММ?
Деньги заплатил, услуга не оказана, будь добр, верни.
Что значит нет денег?
Отели забронировали?
Так они не обеспечили эпид. безопасность, пусть возвращают.
С билетами на самолёт тоже самое, о закрытии было известно заранее, самолёт даже не взлетел, верните деньги туристам!!!

Елена
16 апр 2021 в 17:22

В статье написано, что можно перенести на октябрь. Я должна была лететь в прошлом году, мне перенесли на 1 год, сейчас опять предлагают перенести на год. Перенос на октябрь только с доплатой. Не вводите читателей в заблуждение.
Самое обидное, что всех под одну гребёнку и кто ждёт уже год своей поездки и кто оплатил в этом году, предложение по обмену одинаковое.

Опять Сочи, опять Крым...фу