27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

20 апр 2021 в 22:50

железный занавес )) снова

Гость
20 апр 2021 в 22:51

Аппетит приходит во время еды)))) Скоро до 10-ти раз доведут

20 апр 2021 в 23:08

Корона паника!

Фото пользователя
20 апр 2021 в 23:15

Спят и видят, как бы ещё народу нападлить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:30

и всеравно северное побережье мертвого черного моря - для невыездных неудачников
вы думаете после повышения этих поборов для выезжающих за границу крым станет относительно дешевле? нет 😁 крым щас же цены на эти самые 3 тыр и приподнимет

ОТВЕТИТЬ
Владислава
20 апр 2021 в 23:49

У нас у двоих антитела, у двоих антитела. Сдали один, 1800 с одного. Смысла дальше сдавать нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:57

Давайте сразу десять тестов по прилёту и три российские вакцины в жо**. Этот народ и не такое стерпит.

Гость
21 апр 2021 в 01:47

Вообще не пускать ни кого пусть там остаются дикари

Гость
21 апр 2021 в 01:49

Не впускать кто уехал, пусть там и остаются. Так да бесконечно волны будут.

Гость
21 апр 2021 в 05:22

Не, ну два разв это не серьезно. Давайте три раза. А надежнее до конца года каждый день сдавать. Тесты то надо куда то девать.

Гость
21 апр 2021 в 06:33

Говнокачество вакцины, говнокачество тестов за наши деньги, говнокачество отдыха на нашем Юге, говнокачество голов принимающих такие решения, ещё продолжать или достаточно, ах да сегодня нам расскажут, что кругом враги и надо объединяться, чтобы все как один попали в рай, а кто против тому прививку от ковида!

21 апр 2021 в 07:20

Уверен - была бы возможность , никто будучи в здравом уме , в эту помойку бы ни за что не вернулся.

в чём смысл тест сдавать через 2 - 3 дня, мне не нужен крым и сочи

Гость
21 апр 2021 в 09:11

Гайки специально закручивают!!!

Гость
21 апр 2021 в 09:19

Это издевательство!

Пацак
21 апр 2021 в 09:27

Бггг, какая забота о своих гражданах, вы ещё обязуйте всех выезжающих отдохнуть за рубеж, оптом мамки закупать, а то надо же денежки то с народа стричь.

Застрявший турист
21 апр 2021 в 09:36

Я вчера апельсин турецкий съел - тест сдавать?

Владимир
21 апр 2021 в 09:44

РОСПОТРЕБНАДЗОР Чем поездка в Крым технически от заграницы отличается??? Тем, что я для Кубы 2 раза тест сдам (в Москве и на Кубе), а те, кто едет в Крым - РОСПОТРЕБНАДЗОР? Тем что в Крыму все будут на головах другу у друга сидеть на пляжах и в говностоловых, а на Кубе нет? Тем что самолет на Кубу за 30 часов сделает рейс туда-обратно, а самолет в Крым, 10 раз туда-обратно слетает?

Надежда
21 апр 2021 в 09:50

ковид-насос

Екатерина
21 апр 2021 в 09:55

Вот что врать. У меня знакомый вернулся из Турции и его никто не отслеживает,сдал он тест или нет.
Он для себя сдал в платной клинике и все.

Loading...