24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

23 апр 2021 в 20:22

тьфу

23 апр 2021 в 20:23

посмотрел камменты стадо реально отупело даже не в понятках о чем речь.
Быдло реально хочет пивас +низкосортное мясо, дабы поттом обрыгаться в поликлиниках.
А потом начнется ор: мы болеем, нас не предупреждали ...
Насколько отупел народ - жесть !

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 20:24

перепись дураков началась! кто еще считает что праздники для всех ?

Фото пользователя
23 апр 2021 в 20:26

Куда мне столько выходных? Зачем? Я потом на какие шиши буду жить? Я где деньги возьму? Я работать собираюсь, а не ерундой заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:27

А у кремлеботов будут выходные, или Лахта не спит, и ставка двойная в праздники?

Тюменец
23 апр 2021 в 20:34

Кто говорил, что Владимир Владимирович не думает о народе? Оказывается думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:48

Президент молодец

Гость
23 апр 2021 в 20:50

Это вторые новогодние праздники круто два раза в год по 10 дней отдыхать

Гость
23 апр 2021 в 20:58

Ну совсем поехали... раз такое дело, надо было вторник делать выходным. Родительский день будет, все отпрашиваются с работы

ОТВЕТИТЬ
Яша
23 апр 2021 в 23:20

Ржд работает.. Как и в пандемию на нас не распространялись все эти нерабочие дни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 01:16

дикая областница на фото?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 03:56

Вот это я понимаю, вот это широко!
Один фиг работы нет, но теперь официально...
Я так понимаю чиновникам эти выходные оплачивать не будут? Это же выходные, заработная плата платится за работу, поэтому так и называется. 😉
Выплаты из доходов страны не в счёт.

Гость
24 апр 2021 в 07:17

На моей фирме денег нет, придется в мае людей без премии оставить. Выход из кризиса только один- работать

я тут живу
24 апр 2021 в 14:14

Ура 10 выходных молодец Президент. Двумя руками за , работа не волк в лес не убежит.

я тут живу
24 апр 2021 в 14:22

Куда писать если будут нарушения? Если работать попросят а я несогласен? И думаю указ правилен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:09

Бред, все это. Как можно непонятно что принимать уже какой год. 31.12 не можем нормальным выходным сделать и это тоже не понятная ерунда. Кто не работается, кто не учиться, когда и как это по учёбному процессу компенсируется. Что делать если садики не работают, а родители в так называемые "нерабочие" дни работают. Абсолютно не профессионализм и просчитывание ситуации, я понимаю ещё губернатор, он действительно не того, но уж президент такой ерундой не должен заниматься.

Сергей
24 апр 2021 в 18:24

Путин не прав. загнал всех в кредиты и ипотеку. Кто заплатит за эти дни?

Татьяна
25 апр 2021 в 01:39

Интерсно, что на этот раз проворачивает правительство, пока народ обалдевает от новой выходки

Гость
26 апр 2021 в 00:52

Опять кто-то тупит. Наверняка не наш благодетель. Он выходные дни предоставить не соизволит, только нерабочие. А это разные понятия. Типа самоизоляция за свой счет.

Мария
26 апр 2021 в 12:38

Очень жаль что приказ составлен таким образом что в итоге работодатели не предоставляют выходные обычным сотрудникам. Вывернули все так что все должны работать. Выходные получились для гос сотрудников и избранных. Если бы эти дни хотя бы оплачивались в двойном размере, то эффекта было бы больше - т.е. многие компании не захотели платить двойной оклад и указ презента во многих компаниях всё-таки был бы более менее исполнен, а так как есть сейчас - только подразнили все и теперь настроение испорчено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 23:25

А деньги кто выделит на столь длинные выходные В.В Путин или Анна Попова из своей зарплаты!!!???
Ладно если ты один одинешенек, а если у тебя семья из 5 человек и более????

27 апр 2021 в 16:35

Большинство работодателей выводят всех на работу. Клали все на указ президента.

ВЕТА
27 апр 2021 в 17:07

Ничего не поменялось, все так же и работают за те же деньги с 04 по 07, либо за свой счет

Архимееед
28 апр 2021 в 19:04

У нас на заводе. Сказали ... Работаем. Нет на них ......... президента

Гость
28 апр 2021 в 21:59

указ по Путински-школы и садик не работают , а госучреждения в Крыму работают.ОЧЕНЬ продуманно

28 апр 2021 в 22:42

кстати знаменательно, что большинство учреждений пошли против президента, звоночек

Галина
28 апр 2021 в 23:01

А кто работает посменно, то есть если ты не работаешь тебе заплатят, а если работаешь то нет. Прикольно.

Сергей
29 апр 2021 в 10:22

Начальство отдыхать будет,а холопы будут работать.2и 9 выходной.

Елена
29 апр 2021 в 10:27

Отдых для чиновников, они устали очень, да бюджетникам под шумок, а частники большей частью работать будут, садики позакрывают куда детей? как всегда взвешенное и обдуманное решение....

Ноториус
29 апр 2021 в 14:52

Клоун, однако..

Екатерина
30 апр 2021 в 00:44

В эти нерабочие дни все работают, так что Путин добрый на словах. В Трудовом кодексе есть выходные и праздничные дни, а понятия нерабочий день там нет. Вот и объявили бы эти 4 дня праздничными, никаких вопросов бы не было.

Гость
30 апр 2021 в 15:03

Еще бы т.Президент и Роспотребнадзор денжат подкинули. А то у малого бизнеса сколько заработал столько и получил. а не пустые обещания президента

Елена
30 апр 2021 в 20:46

Ай да Путин, ай да молодец. У кого выходные то. Все работают, кроме садиков. За ме ча те ль но !!! Куда детей то девать. Придумали дежурные группы, от мала до велика. Для чего. Долбанутая страна.

Станислав
1 мая 2021 в 18:15

Я в шоке, весь рунет в предверии Пасхи, я провославный и чту эту дату, но где поздравления к Стране с 1 маем? Мы в диком капитализме или где? Позор нашей власти, миллионы россиян чтут эту дату, что молчит Президент, или он уже в Раю или в Аде? Позор на всю нашу страну!

Светлана
11 мая 2021 в 15:07

Чего то покурили... В здравом уме такое не делают. Или делают за очень большие деньги.