27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
23 апр 2021 в 17:02

Закрыть КБ на эти праздники 😁 и продажу алкоголя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:06

Happy hollyday😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:08

Мне вот на эту картинку глубоко наплевать. Где измененный производственный календарь, утвержденный в положенной форме?

Яна
23 апр 2021 в 17:09

Сократить продажу алкоголя. Сократить продажу алкоголя. Сократить продажу алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
23 апр 2021 в 17:10

Ни кого сокращения не будет,а если будет, то люди те которые широкая масса, начнёт гнать сивуху и закуп оптовыми партиями Боярышника!

Гость
23 апр 2021 в 17:22

Кто, как, а мы - работаем. Путинские праздники только для бюджетников

ОТВЕТИТЬ
Кожаный гвоздь
23 апр 2021 в 17:36

Хорошая новость!

Фото пользователя
23 апр 2021 в 17:37

Я уже Сару порадовал, в праздники самая бойкая торговля

Гость
23 апр 2021 в 17:39

Роспотребнадзор не в себе! у людей назначены приёмы ко врачам в эти дни, у кого-то плановые операции сорвутся!!!

Алишна
23 апр 2021 в 17:41

Ну вот куда столько выходных???
Лишь бы не работать😡

Гость
23 апр 2021 в 17:46

Мы не настолько богаты, чтобы 2 раза в год отдыхать по 10 дней! Это прелюдия к 4-х дневке медведева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:56

Ну какой хозяин бизнеса захочет платить своим работникам которых нет на работе неделю, что вдруг придумали то, депутаты устали работать, к морю захотелось , а мы без зарплаты останемся, зачем это надо, через месяц отпуска начинаются у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:10

В этой стране когда - нибудь люди будут трудиться?
Страна бездельников и лодырей!!!

ОТВЕТИТЬ
Наташи
23 апр 2021 в 18:14

Вот нахрена 11 делать выходным!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:36

Это май-баловник, это май-чародей

Веет свежим своим опахалом.

Свежим! Свежим опахалом. Посему все за город!

Pantera
23 апр 2021 в 18:42

То, что мадам Арбидол не в себе - это давно известный факт, а вот податливость Гаранта под ее влияние - очччень тревожный симптом

Сергей
23 апр 2021 в 19:03

Попова--- очень странная женщина... Почему она все решает?

Гость
23 апр 2021 в 20:33

Отпустите меня в Гималаи ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:45

Люди от пандемии не могут концы с концами свести, и опять сидеть дома бесплатно.Депутатские каникулы это да,а нам на какие отдыхать.

23 апр 2021 в 22:42

Володя ты лучший президент России за последние 15 лет!!!

старый
23 апр 2021 в 22:52

Прекратите критику решений руководства!

Гость
24 апр 2021 в 09:37

Кочевряжит и кобенит либерастов. За пайку США продались. Вечно недовольны

ЕЛЕНА
24 апр 2021 в 10:01

Добрый день! А как же противоковидная вакцинация, людям назаченная на первую декаду мая? Тоже можно отставить ?????????????????

Loading...