27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
26 апр 2021 в 19:12

Самые страшные ограничения, это ограничения в употреблении алкоголя! Данные ограничения поддерживаю 😉.

Гость
26 апр 2021 в 19:18

Ой, благодетельница наша, за народ переживает, который будет ездить в праздники. Не смешили бы уже. Вместо того чтобы сделать отдых на российских курортах адекватным, будут ручки потирать в предверии очередных ограничений, надеясь на сверхприбыли от продажи разного медицинского фуфла. Погуглите, кто муж у этой мадам

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:25

Они тупые что ли? Не понимают что ли, что народ все 10 дней туда-сюда ездить?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 19:30

Последний карантин против респираторно-вирусных инфекций устанавливался в 1918 году. После этого их не проводили так как признали неэффективными. Против какой-нибудь кори они работают, но не против гриппа и подобных заболеваний. Это же относится и к маскам.
Причем карантин имеет хоть какой-то смысл, так как отгораживает зараженную зону от не зараженной. Локдаун это когда у вас вся территория заражена, и на этой территории останавливают предприятия и сажают всех под домашний арест. Это полная бессмыслица, которая раньше никому и в голову прийти не могла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:30

Большинство россиян поедет к себе на дачу.
Але, какое большинство? Откуда у большинства дачи? Опять там в своих розовых очках живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:33

Эти объявленые каникулы только PR ход никак с профилактикой распространения заболевания он не связан и не поможет от ее распространения это же очевидно

Гость
26 апр 2021 в 19:38

Путен прикрывает ужасную ситуацию с ковидом, каникулами.
Многоходовочка очередная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 19:48

Удивительно, что нет ещё ниодной новости про садики и их режим работы в эти псевдоканикулы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 19:52

Следует бороться с наглыми чиновниками а не коронавирусом.

Гость
26 апр 2021 в 20:29

Самое смешное. Которое элитным котежникам не известно))
У многих летние домики.
И все эти 10 дней, они как раз и будут ездить туда сюда 🤣

ОТВЕТИТЬ
65-286к
26 апр 2021 в 20:43

А то, что люди каждый день ездят на работу в переполненном общественном транспорте наши замечательные чиновники и не подозревают. Наверное убеждены, что только на служебном авто с водителем.

Гостинец
26 апр 2021 в 21:18

На недельку, до второго,
я уеду в Комарово...
😁😁😁👏👏👏👏😜😎🤪

Гость
26 апр 2021 в 23:02

А кому-то начальство сказало что будем работать.. или берите с 4-7 отпуск или за свой счет🤷‍♀️

Гость
26 апр 2021 в 23:03

Скатаюсь на огород, вилы инвентаризирую.

852147369
27 апр 2021 в 09:20

Все уже устали отдыхать!!!😞

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
28 апр 2021 в 15:17

Майские прогулки
Парад
- это для кого?
Напомнить указ Куйбышева), никто не отменял....можно и штраф схлопотать, вопрос желания

Loading...