7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

1 мая 2021 в 09:12

Всё растёт, всё растёт... я уже 2000ые вспоминаю, как золотые годы... всё было можно, всё было доступно...

Фото пользователя
1 мая 2021 в 09:16

В 90- е было легче, чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
1 мая 2021 в 09:27

Так и пишите : - " Нас ждут новые "РЫВКИ" и "ПРОРЫВЫ" !!!!! Спасибо президенту , партии и правительству ! Ура !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 09:40

Неужели сахар станет стоить как в цеевропе?

Гость
1 мая 2021 в 09:40

Если я не выйду на работу 4 мая то мне оплатят,не уволят и прогула не будет?кто за базар ответит не подскажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 09:52

Уголовную ответственность за то что зарплаты не растут

Фото пользователя
1 мая 2021 в 09:55

Я не ем сахар лет 5 уже. Отказывайтесь от белой смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
1 мая 2021 в 10:08

Да все бы ничего, да детей войны жалко, такое пережили, а им пенсию ниже плинтуса, да ещё всякие подорожания, да в 2000 годах было легче жить, хотя Ельцина сейчас хают. Не власть , а чудо какое-то. Со всем миром разоралось,а простой народ страдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:11

сахар по 46?сейчас у нас он стоит 54 и63 .

Гость
1 мая 2021 в 11:14

я не понял, где вы увидели дешёвый сахар? как он тогда поднялся, так и не снижался. пришлось идти на поводу и купить кило за 46р. мразине слушают презитента

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 11:28

Улыбнуло привелегии детям силовиков . Чинари всех уровней своих уже пристроили и тут вспомнили о цепных псах . Коню понятно что при одинаковой оценке знаний они по иерархии выше обычной черни .

ОТВЕТИТЬ
Абрам
1 мая 2021 в 12:07

Иностранные интервенты и ростовщики выжимают из страны всё, превратив граждан России в рабов своих интересов.

1 мая 2021 в 12:37

Тогда надо повысить цену проезда на 1-3-5 руб. и сделать проезд для детей бесплатным. Это будет просто и понятно.

ОТВЕТИТЬ
тюльпан
1 мая 2021 в 14:13

какая ересь про госуслуги, у нас на работе только 70 процентов на них зарегестрированны, у меня муж иностранец. и тоже выезжает зарубеж, ему недоступен этот идиотский портал 2 года пыталсиь там авторизоваться, тупые недоспециалисты ПФР не могут разобраться и правильно оформить все документы и ФИО,

Гость
1 мая 2021 в 14:31

Врут. Воруют. Богу молятся (с) - старушка)

1 мая 2021 в 14:35

я так понимаю, что скоро в магазинах исчезнут сахар и крупы

Гость
1 мая 2021 в 15:35

Талоны когда вернут?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 16:25

Резюмирую - ничего хорошего нас в мае не ждет...и в июне и далее. И вообще при нынешней власти в принципе что то хорошее исключается в этой жизни.

Гость
1 мая 2021 в 16:52

Ничего уже хорошего не будет пока эта власть.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 17:13

"Пожилых работников переводят на удаленку"!? А может сразу на кладбище??

сосед
1 мая 2021 в 18:50

сахаром и маслом пенсию будут видимо давать, Патрушевы за это ответят

RRR
1 мая 2021 в 20:04

про налоговый вычет. сказали же, что только с января 2022, разве нет?

1 мая 2021 в 21:26

Сахар это вредно, поджелудочной тяжко, кровь сгущает, сахарный диабет...
В общем забота о будущем здоровье 😅

Фото пользователя
1 мая 2021 в 21:39

не знаю ни про какие "нерабочие дни". наше руководство приказало всем работать с 4 по 7 и никто им не указ!

1 мая 2021 в 22:11

много сахара есть вредно. а цена кг сахара меньше чем цена кг гречи.... несправедлива....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:52

Сахар в "Кировском" по 46 р., НО: 900г!!!

2 мая 2021 в 00:56

скамейки уже воруют во дворах, вы тут про сахар...

Гость
2 мая 2021 в 06:05

Мы с 4 по г работаем. Так что президент нам - не указ. Хотя у нас компания в структуре РЖД. И без всяких доплат.

Гость
2 мая 2021 в 06:08

Про вычет не написали, а как же социальный и медицинский, когда надо и чек и лицензию и договор и справку от учреждения приложитт. Или они отменяются? Ведь в налоговой таких данных нет

Юлия
2 мая 2021 в 08:26

А кто интересно не работает эти дни, кроме школ, если даже детсады работают????

Гость
4 мая 2021 в 18:59

Приоритет при поступлении в ВУЗы детей силовиков- есть социальное неравенство! Есть определенные льготы у тех же полицейских, с этим я согласен...Но чем мой ребенок хуже ребенка полицейского, он тоже гражданин РФ, а я плачу налоги государству!

Ларион
4 мая 2021 в 19:12

О чем все здесь??... Какие выходные...какие праздники...какой сахар??? ЧУДНЫЕ.........😎..

4 мая 2021 в 19:47

Че НОЕТЕ НОРМ ВСЕ

4 мая 2021 в 20:01

Ты нищеброд потому что

Тима
4 мая 2021 в 22:02

Бред какой.

Гость
5 мая 2021 в 00:15

Все это по тихоньку приведет к нехорошему, вспомните потом, но вас уже не будет, вы лишь удовлетворяете свои корыстные амбиции. А если вы еще будете живы, но будете только наблюдать за своими результатами

Гость
5 мая 2021 в 09:01

газпром отдыхает

123
5 мая 2021 в 09:48

Отдыхают получается только чиновники, а на дорогах стало просторнее. Так может их всех отправить отдыхать надолго или навсегда, хоть нормально на работу можно будет добираться.

Аля
5 мая 2021 в 09:53

Когда только началась пандемия я сразу сказала, это еще цветочки. Нам потом эта самоизоляция медом покажется. Цены и штрафы только растут, придумывают все новые. У людей уже мандражка натуральная, как врач вижу много психозов и депрессий. У людей нет уверенности в завтрашнем дне. Я не бедный человек, но сейчас очень сильно сократили расходы. В отпуск второй год не можем выехать с семьей, не потянуть. Вот так. Прорыв у нас есть, только вниз, а не вверх.