28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

1 мая 2021 в 20:42

Ну-с.., ничего нового. Типичный представитель мазохизма в журналистике.

Jan
1 мая 2021 в 21:19

На хер вообще куда то суватся сейчас,а все говорят денег нет ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
1 мая 2021 в 21:22

Хорошего отдыха , с праздником всех , что то не спокойно в связи с ковидом , можно и на даче всё переждать и по цене дешевле обойдётся

1 мая 2021 в 21:47

Те кто умеет зарабатывать своим творческим умом отдыхает в Египте, остальные живут по расписанию, ходят на нелюбимую работу и по-другому жить не умеют. Ну ещё пишут недалёкие комменты в продолжение своей ограниченности.

ОТВЕТИТЬ
Местная
1 мая 2021 в 21:57

Теракты- зло
И жаль очень погибших. Очень.
Но жизнь идёт
Беречься надо
Но и сидеть всю жизнь в четырёх стенах - не выход
Красное море - классное
Я очень хочу отдохнуть и поплавать там, свозить дочь
Но дорого, да и чего таить, боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 22:49

По полгода по морям, кто тебя так обеспечивает, дорогая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:42

Могут схватить за грудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 07:33

а чё есть те кто ездит на юг России? ладно один раз сгонять , но второй раз чё там делать?

Гость
2 мая 2021 в 10:44

Спасибо, выселили надежду! На наш юг ни за что! Пусть они там дальше ломят цены! Мы деньни зарабатываем, а не рисуем. Наш юг не потянем! Была в Египте, в Хилтоне в Хургаде, все понравилось! В Шармерме тоже было все ок. Нынче ждем первого июня и если Турцию не открывают, меняем на Египет, т.к. Турция выкуплена была еще в марте!

ОТВЕТИТЬ
Дрон
3 мая 2021 в 11:07

Красивая девушка!🤗

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 14:29

не натали, а типичная Натаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 10:37

Она в Египте первый раз?
Фигню собрала какую-то, абсолютно ничего дельного.
А с Сочи прям Америку открыла. Там всегда так было - аренда квартиры в летние месяцы в разы дороже, чем в не сезон. Если договор на год, там это сразу прописывается.

8 мая 2021 в 11:16

В Шарме египетские визы бесплатно не выдают, госпожа блогер! Бесплатно там ставят т.н. "синайский штамп", который позволяет находиться на территории Синайского полуострова 14 суток. В Каир и другие города Египта с таким штампом выехать невозможно. Продлить его, тоже, невозможно. Еще один нюанс: ребенок старше 14 лет должен иметь собственный загранпаспорт.

Гражданин
8 мая 2021 в 14:17

Uber в Египте есть.
Просто Uber Россия не работает (в андройде)
Надо скачивать просто Uber

Гость
13 мая 2021 в 13:52

как раз Убер там есть и Карим такси, так что можно скачать приложение и заранее знать цену за поездку.