5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

3 мая 2021 в 12:27

Стабильность, блин_чики. По хорьковски

Фото пользователя
3 мая 2021 в 12:28

везде так в сша и города есть такие и возле городов такое ))) у нас тоже есть проста где работы нету от туда и валят если бы работа была то наверное бы и жили люди там ! везде так во всем мире не думайте что тока в РФ такое !

ОТВЕТИТЬ
Семен
3 мая 2021 в 12:37

Сдают помаленьку Родину. Это характерно для братии.

Оливье
3 мая 2021 в 12:46

Прекрасная иллюстрация жизни в нашей стране. Было хозяйство, жили люди, трудились, дома строили, детей рожали, а сейчас всё мертво. И посреди этого сгнившего лаптя торчит большой блестящий страз - Москва.

ОТВЕТИТЬ
Игг
3 мая 2021 в 12:50

Подставили вы дела жестко с металлоломом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 12:54

При этой власти все рушится все разваливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 13:06

Скока металла надо гнать

Гражданин
3 мая 2021 в 13:10

Сейчас в области стабильная разруха. Нет ничего, ни работы, ни денег, ни каких перспектив, даже в городах, где ещë есть видимость какой-нибудь деятельности. Магазины забиты молочной продукцией, сделанной из растворимых сухих смесей, причем импортных, а где наши фермы, коровы, где свинофермы? Разруха везде, но в первую очередь в головах тех, кто думает, что управляет Россией.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 13:39

Пусть лучше е1, как амерское сми, покажет город Детройт. Вернее то, что от него осталось. До чего город американская власть довела

3 мая 2021 в 14:13

Поскольку фотоматериалов от поездки оказалось очень много, мы не смогли опубликовать их полностью.
Ну да, 20-е годы 21-го века ведь, еще не изобрели интернет, инстаграмм, яндекс.диск...

Масяня ©
3 мая 2021 в 16:16

"Когда-то в этом совхозе засеивали поля и собирали приличный урожай..."

Поправочка и ликбез автору. В данном населенном пункте урожаи никогда не были приличными. Максимум что выращивали это кормовые сорта. Сельское хозяйство там убыточно. Вокруг одни болота.

3 мая 2021 в 16:18

Согласно росстату за 20 лет путина с карты россии исчезло несколько тысяч поселков и деревень. Страну уже давно уничтожают изнутри.

Гость
3 мая 2021 в 16:19

Даже после Великой отечественной такой разрухи не было , земля кормилицей была, а сейчас это ужас , столько земли брошенной ,а картошку из Египта привозят , молоко сухое закупают , и т.д., а всего то надо возрадить совхозы ,дома построить ,животноводство восстановить и т.д и все это государство должно сделать и людей много вернётся на землю , а не закупать картошку и мясо непонятно где

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:26

Это модель нашего государства, сначала в деревне убирают мёд.пункт, потом школу и садик, я молчу про закрытые совхозы. Всё, деревня дальше умрёт сама! И это делается целенаправленно!

Хватит раздавать деньги
3 мая 2021 в 18:08

Напишите про Морозово. 3 улицы домов без магазина и почты. Почту закрыли, потому что у нашего государства на нашлось 7000 руб на дрова. А магазин., потому что счета за электроэнергию магазину не по карману.

Пока наша власть зачем- то раздаёт кэшбэк за поездки в Сочи, вымирают деревни. А могли бы жить.

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 мая 2021 в 20:04

Хорошо ему там одному , платить за газ свет платить не надо мягко есть , баба мозг не выедает , воздух чистый , проживёт подольше нас городских

Фото пользователя
3 мая 2021 в 21:58

Переживающим за металл. Так хорошо если это всё вывезут, не фиг этому промасленному "добру" там гнить. Я лично только приветствую таких "санитаров природы". Могу еще подкинуть северных координат, где много брошенной техники и бочек из-под ГСМ. Было бы это прибыльно, давно бы уже местные вывезли. Лучше так, чем провода срезать и рельсы откручивать

Гость
4 мая 2021 в 07:20

Бабло по-быстрому срубят и при этом лесовозами уничтожат дорогу,отрежут жителей от внешнего мира.
Заставить барыг за свой счёт сделать сделать дорогу.В другой раз будут вывозить лес зимой по замёрзшей земле,что бы не навредить.

rrrrr
4 мая 2021 в 08:01

Он там живет с БОГОМ и МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ, а в городах с дьяволом и бездуховностью....

СветлаЯ
4 мая 2021 в 11:57

Про Юрия-то ничего и не написали. Почему там живет? На какие средства соль и мыло элементарно покупает? Когда последний раз в поликлинике на осмотре был? Агафья Лыкова в мужском варианте

Ксения
4 мая 2021 в 12:43

сейчас любители металла поедут туда за добычей😜

Иван
25 мая 2021 в 09:26

Под Магнитогорском Салават совхоз. Тоже такая картина. Но скоро там будет рудник.