24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

20 мая 2021 в 00:01

Специально что-ли выбирали у кого спрашивать? Там есть где можно поесть за приемлемые цены. Е1 явно давно уже стал либеральным каналом. Один негатив гонят

Море
20 мая 2021 в 00:27

Я одно не пойму - почему все едут в Сочи/Анапу/Геленджик? Там цены конские..
Я переехал из еката 7лет назад к морю. За это время объездил все побережье не меньше сотни раз (работа связана с поездками). От Абхазии до Евпатории. Был в 99% поселков вдоль моря, особенно много от Туапсе до Ялты. Поверьте- есть много мест как минимум не хуже Сочи по красоте, а то и лучше, и намного дешевле!
Мы сами с семьёй ездим в любимые места на побережье, на выходные , как правило на три дня, выходит 5тр на 2взрослых 2детей. Это и жильё в 30метрах(!) От моря, еда, развлечения детям, и взрослым тоже.
Все рядом, магазины банки аптеки и пр, вся инфраструктура.
Ищите нормальные места, не кормите жадных и охреневших в Сочи и иже с ними.
Кстати от Туапсе до Сочи очень грязное море в плане инфекций. Это связано с течениями, все сносит туда. Но есть места где море почти всегда зеркальное.

20 мая 2021 в 00:50

отдыхалово на море - это как алкоголизм или наркомания - за любые деньги но поедем и потратим все что можно. ровно на попе на даче или на турбазе никак.
массаж различных мест и фото в говнограмм.

20 мая 2021 в 00:53

На раз съездить в адлер да на красную поляну пойдёт ,не больше, сервис дно,цены высокие,море грязное и холодное,инфраструктура не развита.

20 мая 2021 в 01:28

Да бред это все

20 мая 2021 в 03:33

А не проще в области отдохнуть на широкую ногу на эти бабки? 😄

папа псих
20 мая 2021 в 06:58

ахахахаха, это наша раша, держава наша......

Гость
20 мая 2021 в 07:39

Вот вроде хочется быть патриотом своего государства, но это же государство не даёт. Ну как это назвать? Ублюдочное государство

Гость
20 мая 2021 в 07:41

Дождёмся прекрасную Турцию, солнечный Египет, гостеприимный Тайланд! Ну не любит свой народ российское государство

Мари
20 мая 2021 в 08:26

Не хотела и не хочу ехать в Сочи. Ещё не хватало за такую стоимость обедать там. Не Париж вроде.
Не знаю, кто там в Турции на съёмном за 50 тыщ жил, тоже бред какой то.

20 мая 2021 в 09:48

Е1, как всегда, лишь бы Россию обосрать.
Не был в Сочи только в прошлом году, а так езжу каждый год. Нормальные там цены.Покупайте на базаре и готовьте дома. Цены как у нас. Где такие ценники наснимали, ума не приложу. А что тюменцы по 6000р за обед платят, так с дуру много чего можно сделать.

Александр
20 мая 2021 в 09:51

Хорошо, что мы выбрали Абхазию, а не Сочи/Адлер.
Вернулись с отличным настроением, цены копеечные.
Шашлык 200 гр. = 200-250 руб.
Вино домашнее за 1,5л = 150-250руб.
Морс мандариновый от 80 руб.
Клубника = 200-250 руб. кг.
Народы минимум, природа, горы и т.п.

Гость
20 мая 2021 в 10:13

Лучше Одессы просто нет!!!

Александр
20 мая 2021 в 10:14

Ждите... На днях Египет должны открыть

20 мая 2021 в 16:26

В 2019 году были на Азовском, на Черном, на машине по Крыму немного проехались. Сын до сих пор вспоминает мини-гостиницу, где были на Азовском, говорит, поеду только туда. В Крыму тоже было неплохо. А особенно хорошо в маленьких населенных пунктах, где не валяется на пляже тело на теле, где не прошли еще волной толпы туристов и не засрали все побережье.

Гость
20 мая 2021 в 17:25

Жрать меньше не пробовали ?

21 мая 2021 в 15:08

Ценник завышен, это факт конечно, но.. В прошлом году были в Анапе. Ценник вполне вменяемый, покушать есть где, за качество не скажу, так как отдыхали в отеле "всё включено". Ассортимент питания шикарный. Сам отель тоже хоть и не современный но качественно и красиво отремонтированный. Территория облагорожена, до моря 10 минут пешка. Что не понравилось - сама дорога до моря. Разбитые тротуары, затопленные выезды из дворов после дождя, заброшенные стройки возле пляжной территории, неухоженный вход на пляж (плиты какие то бетонные, обломки, арматура торчит из песка) Не поленился, написал письмо в администрацию Анапы, мол чё у вас тут за разруха? Вы город-курорт или где? В ответ как обычно отписки конечно, но если бы таких как я набралось человек так под тысячу, то реакция была бы молниеносной. А в целом очень неплохо. За границей был один раз. Не впечатлило. Пока больше не тянет. Своё роднее. А по факту - мухи замечают говно. Остальные - отдыхают на нашем побережье и не заморачиваются. Вон в Ольгинке красота какая!