27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
24 мая 2021 в 14:24

Щас и этого закроют.

24 мая 2021 в 14:35

А чего там расследовать - если ниточку потянуть, там слона можно вытянуть; камикадзе в системе нет.

ОТВЕТИТЬ

Случаи, когда привлекаются к ответственности лжепонятые или лжесвидетели очень режки. Еще реже привлекаются к ответственности эксперты, которые совершенно безнаказанно рисуют бредовые заключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:15

Странно, кремлеботы куда-то попрятались. Материалы, в которых оборотней из охранки и их прихлебателей за хвост на свет божий вытащили ой как трудно комментировать! Потому что несменяемость как раз и приводит к таким последствиям: приданию правоохранительным органам несвойственных им функций политической охранки и, как следствие, утрате общественного и государственного контроля над органами, полной профессиональной и моральной деформации (почему высшему начальству можно, а мне нельзя?).

Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:17

Они просто взяли фотографии из другого дела - вот так и ,,шьют,, уголовку невинным....а потом пенсию после 40 лет хорошую получают за такую работу!😐😐😐

Не гость
24 мая 2021 в 15:38

Хорошая статья. Хоть что-то в стране меняется к лучшему, не благодаря, а вопреки усилиям властей

Гость
24 мая 2021 в 17:30

Ага и так ВЕЗДЕ тут. Вот КАДА закончится, вопрос?

Хост
24 мая 2021 в 19:47

Жаль не дали пятерочку Ивану. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
wood
24 мая 2021 в 22:11

Он еще и лекции читает. Давно пора на нарах сидеть.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 11:34

Достойный человек!

Анатолий
25 мая 2021 в 23:28

Иван, спасибо за лекцию и статью! Внимательно следил за Вашим делом, рад за Вас. В Екат-рге было также - штатные нарки- понятые. Известный в стране наш местный политик , который корчит из себя праведника с известным фондом активно этим занимались с операми, которые частенько тоже были нарками. В Кировский суд Екат-рга я однажды представил материалы четырёх разных уголовных дел, где понятными была парочка "идейных" борцов с операми из ЛОВД, а дело, по которому я защищал парня было у этих деятелей пятым, в нём всё было грубо слеплено, а понятые, которые "случайно" подвернулись операм 2 дня с ними мотались и, даже в 4часа утра выезжали в г. Первоуральск на проверочную закупку и ловили сами барыгу там. Всё это дерьмо Кировский суд схавал! И дал моему подзащитному 5лет. И всю эту мерзость наш "праведник" живописал как примеры беззаботно доблести "бывших" исправившихся нарков. На том и в Госдуму въехал когда-то. А суды всё хавали и хавали! Как против известного депутата вякать? Сейчас давненько о таком дерьме не слышу

Гость
27 мая 2021 в 00:08

путин - агент влияния китая.