30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

1 июн 2021 в 08:10

В России два вида законов. Первые направлены на отъём денег у населения, вторые на закручиваеие гаек. Так что ожидает нас только бесперспективняк и очередная убыль населения. Ну и обещания, обещания, обещания....

ОТВЕТИТЬ
Сашка
1 июн 2021 в 08:10

сколько антинародных законов!!!!

Фото пользователя
1 июн 2021 в 08:19

Гречку и перловку в Европе не употребляют в пищу. Вообще.
Китай на комбикорм закупает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 08:25

Тренинги личностного "роста" тоже запретят? Они не попадают под просветительскую деятельность....

Гость
1 июн 2021 в 08:45

Ну что теперь скажут адепты Путина? жить лучше стало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 09:07

Запретили вывозить гречку из страны

Это маразматический звиздец. Над нами ржёт весь нормальный мир. Лес запретите вывозить!

Чехонте
1 июн 2021 в 09:20

А почему столько негативных отзывов? Нормальные законы. Вот ипотеку льготную надо было продлить, наверно. Но я не экономист. Могу ошибаться. Мне только осталось непонятным, почему парней на медосмотр не будут брать? А если человек больной, а сам об этом не знает? Его в армию загребут, а у него, может, плоскостопие?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 09:27

Не гречу, а гречку.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
1 июн 2021 в 09:54

Как начало месяца, так новый закон. Это типа показать что вы работайте или что это значит??? Людям простым не интересный ваши новые законы. Дур дом

Преподавать научные лекции без бюрократической процедуры нельзя, а "шоу экстрасенсов" – можно. В Турцию нельзя, а в Беларусь – можно. Гречку вывозить нельзя, а регистрировать яхты и усадьбы на офшоры – можно. Игнорировать предостережения ФСИН нельзя, а предписания прокуратуры госорганам – можно. Получить послабления по действующему кредиту нельзя, а выдавать микрозаймы этому же заёмщику – можно...

Гость
1 июн 2021 в 12:48

Не троньте гречу! Это национальное достояние, не подлежащее выводу из страны! 😁 Доллары и евро - это вражеские деньги, их можно и нужно вывозить обратно к врагам миллиардами! И тут чиновники и депутаты подают пример. Вопрос только один - а где простым трудящимся взять столько валюты?
Ждём теперь законы о запрете вывоза водки (это же национальное достояние № 1!), балалаек и ушанок. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:37

а где гречку едят кроме рашки?)

Гость
1 июн 2021 в 13:55

Можно подумать вся страна каждый день жрёт эту гречку. Раз за два месяца сваришь немного и всё. Тогда уж лучше макароны или картошку. Их хоть едят. Честно говоря, если бы даже исчезла или был по неё дефицит я думаю, что смогла бы пережить такое горе)))Рис и то чаще ем. И что у нас чиновники так помешаны на этой гречке...?

Фото пользователя
1 июн 2021 в 19:14

Запретите вывозить лес, металл, золото и ещё много чего, чем богата Русь матушка!

ОТВЕТИТЬ
ФСБ
4 июн 2021 в 18:33

Лучше бы всех чиновников вывезли куда подальше куда нибудь в Танзанию или Сомали.

Гость
4 июн 2021 в 18:34

гречка от слова Греция там родина этой культуры

Гость
4 июн 2021 в 18:41

цены на стройматериалы выросли на 200 - 300% , а он о гречке заботится, значит и она подорожает😠

Гость
4 июн 2021 в 20:40

Вообще то гречку акромя россиян никто и не ест. Куда хотели вывезти то? Во Францию? Как корм для голубей?

Гость
4 июн 2021 в 20:43

""Запретите вывозить лес, металл, золото и ещё много чего, чем богата Русь матушка!""

- Русь матушка богата только алкашами и торгашами. Все эти богатства - ВОРОВАНЫ ОККУПАНТАМИ ИЗ ТАТАРСКОЙ СИБИРИ!!!!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 23:31

Сделали "льготную" ипотеку просто перекинув свою прибыль из процентов в цену квадрата. Жилье подорожало в 1.5 раза за 2 года. Теперь процент вернут на прежний уровень, только цена жилья никуда не вернётся. Вообще я считаю это гениально, я бы не смог так придумать, молодцы.

Loading...