16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:02

И чё? Особенный что-ли? Корона не жмёт?

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
6 июн 2021 в 12:11

Красивые фото

Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:13

Фото очень красивые 👍, но на смартфон мы что-нибудь погорячее поставим, у нас итак полгода зима. 😂

Гость
6 июн 2021 в 12:15

Захотел и сделал! 😎

Гость
6 июн 2021 в 12:17

Главное что не в сочи и не в крым

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:29

Вот это жизнь, вот это счастье! Изумительные фото

6 июн 2021 в 12:32

Их отец Валерий Андреевич Прокопьев был моим первым инструктором! Очень достойный был человек, настоящий профессионал и фанат своего дела! Почет и Уважение таким людям! Хорошо, что династия продолжается и дети пошли в отца, а не сидят в телефонах и подворотнях!!! Вот с кого и надо брать пример!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 12:33

Один раз побывал на МКС и теперь всю жизнь путешествует. Нормалёк.

Гость
6 июн 2021 в 12:34

Странные человеки. На полюсах холодно, а на мкс сервис никакой и моря нет. Толи дело египты с турциями....

Гость
6 июн 2021 в 12:37

Денег девать некуда дяденьке?

Гость
6 июн 2021 в 12:44

че там невероятного один снег,нас на урале этим не удивить,конда растает тогда и пишите

Гость
6 июн 2021 в 12:55

Зачем? Фанат какого дела? Потому что круглая Земля?
Фото сверху, снизу и сбоку и с той стороны уже сделаны не одну тысячу раз.

Гость
6 июн 2021 в 12:57

А к чему в конце статьи реклама ночи музыки? Текст случайно не в ту статью вставили?

Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:59

молодей класс фото !

6 июн 2021 в 13:12

Фото класс , но бабок нормально за поездку слил , наверное .

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 13:25

Молодец, Саня!!!!
Это прокопьевский поступок!!! Почти космический!

Фото пользователя
6 июн 2021 в 13:34

До Антарктиды каждый дурак доберется. А вот до г. Мары в Туркменистане- не каждый.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 13:46

Чем пингвины на южном полюсе питаются? Так кроме снега и льда ничего нет. Южный полюс от моря-еще тысячу километров

ОТВЕТИТЬ
Парень.
6 июн 2021 в 14:41

А нас и тут неплохо кормят. Я лучше на флюс. Тельце свои погреть.

6 июн 2021 в 15:39

Со среднегодовой температурой на станции не ошиблись?

Гость
6 июн 2021 в 16:44

Север цепляет навсегда, как северянка говорю... Адреналин и всё такое... в нашем ебуржском климате дико скучно жить... вяло всё...

ОТВЕТИТЬ

от фотографий даже веет холодом... очень красивые снимки!

Просто Я
6 июн 2021 в 21:33

Мой папа с ним работал, жаль обоих уже нет.....летали в Логиново на самолётах АН-2 , очень хороший человек и дети замечательные, пошли по стопам. Сейчас одни продажники и диванди!!! Нет инженеров толковых, нет рабочего класса, все неизбежно умерло в начале 2000((( Везде одни менеджеры требуются и продавцы, купи продай.... Печально...

гога
6 июн 2021 в 22:40

Хорошо,чисто,холодно,пустынно,туристов нет-- красота!

Гость
6 июн 2021 в 23:13

Завидую людям: здоровье есть, деньги есть..

7 июн 2021 в 00:37

Покажите фотографии станции Мир. Вам станет не по себе от того в каких условиях полярники живут. И в то же время можно показать как живёт международная полярная станция. Помойка против ультрасовременного отеля. Примерно вот таккая у нас разница

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 06:35

То, что нужно - холодные фото во время жары в Екб! Очень красиво и даже стало чуточку прохладнее ))) Спасибо за такую замечательную новость!

Loading...