Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Петербурге задержали блогера Хованского
В Петербурге задержали блогера Хованского

Молодой поправившийся Саруханов)

гость
9 июня 2021 в 13:33

укладывать мордой в пол человека который в общем то опасности и не представляет - вот это и есть терроризм... типа повесткой вызвать к следователю нельзя было, привОд сделать обычным нарядом? омновцам этот день оформить как без содержания.

Гость
9 июня 2021 в 13:36

Следующий на очереди Мэдиссон.

9 июня 2021 в 13:41

Ахахах. Мило.

Паук
9 июня 2021 в 13:45

"Полез в рэп" - тащемта так писать неграмотно. Лучше писать "наступил в рэп", например!

Гость
9 июня 2021 в 13:50

как же жалко он выглядит, современная чипуха

Гость
9 июня 2021 в 13:52

За всеми придут. Блогерами, тиктокерами и инстаграмщиками.

000777555
9 июня 2021 в 13:53

ПОДЕЛОМ👍👍👍👍

Гость
9 июня 2021 в 13:53

Ведь могут же менты работать, когда надо.

Хмм
9 июня 2021 в 13:56

А где статья о разжигании межнациональной розни? Он высказывался оскорбительно о русских.

старик Букашкин
9 июня 2021 в 13:56

А кто это?

777
9 июня 2021 в 13:56

отпустят, человек из "системы"

9 июня 2021 в 13:58

эхх кудряш, тяжко тебе будет на зоне...

Гость
9 июня 2021 в 14:00

Все там будем можно про тюрьму в роиссии начинать говорить

Гость
9 июня 2021 в 14:03

Попал Хован. По той статье вроде нет условки. Уедет.

Бдительный гражданин
9 июня 2021 в 14:04

Постанова же очевидная

Гость
9 июня 2021 в 14:06

Когда придут за вами, не спрашивайте - за что? ..ибо ответ очевиден

9 июня 2021 в 14:11

Не приятная физиономия

9 июня 2021 в 14:12

Крутится маховик репрессий. Все, кто не согласен с генеральной линией партии, поедет осваивать Арктику.

Гость
9 июня 2021 в 14:15

Не знал про такого. Нагуглил песню...а этот кудряш тогда наверное еще и не родился. Куда мы катимся?!

9 июня 2021 в 14:27

Господин блогер Эдвард Билл врезается на огромной скорости в центре Москвы и чуть не убивает несколько человек -> его отправляют под домашний арест. Хованский что-то рассуждает на камеру -> приезжает полиция, кладет мордой в пол и затверживает.

9 июня 2021 в 14:29

правда здесь в том что на этом ковиде делают кучу денег появляются новые миллионеры и в Свердловской области. кому беда а кому мать родная. и сейчас начинают отмывать деньги, появилась нужда т. к. промотали на отдыхе. вот и статистика начала расти.

Гость
9 июня 2021 в 14:33

Если бы он убивал бы кого то, тогда никто не приехал к нему))) а вот если песню сочинил, непристойную, будешь значит задержан, как самый опасный преступник, который угрожает жизням окружающим. Песня ведь намного больше наносить вреда обществу, нежели убийство или изнасилование.. Когда стража порядка просто не отвечает на звонки о помощи!!! Стыд и позор!!!

~~~~~~~~~~~~!!
9 июня 2021 в 14:39

А насчёт Норд-оста на Дубровке силовики и власть сами могли бы выводы сделать. Когда взрывчатку везли в Москву в камазах с арбузами, а сообщники и смертницы свободно приезжали на автобусах, и никто не остановил, не задержал... Это так надо было???

Гость
9 июня 2021 в 14:43

ну это...
"бэнг! бэнг! бэнг! батя в здании!" 😂😂😂

гостья
9 июня 2021 в 14:46

песик милый там ходит

9 июня 2021 в 14:47

дохайповался хова чё, хайп на подобных темах делать стрёмно, и чтоб это было всем понятно, вот и взяли его.

9 июня 2021 в 14:53

Где можно прослушать сие творение?

Гость
9 июня 2021 в 15:00

Судя по фоткам с квартиры Хована, его надо было давно задерживать за такой срач в квартире...

9 июня 2021 в 15:17

Дорогая у него рекламная кампания началась

Гость
9 июня 2021 в 15:40

Доигрался. Блогеры, чтоб хайп поймать и лайков словить такой треш исполняют, что сомневаться начинаешь в их психическом здоровье

Гость
9 июня 2021 в 15:42

Нормально так пропиарился.

9 июня 2021 в 15:50

Прям какой опасный тип. За что мордой-то в пол? Сопротивления не оказывает, ведет себя прилично.
Зато, когда насилуют на улице — «чо еще насилуют или уже нет? А как насилуют?»

Гость
9 июня 2021 в 16:10

Это у него еще обои свои, купленные

Глянцевые валенки
9 июня 2021 в 16:11

Хорошо, что обои не украл, а то вообще не жить бы чуваку. 😐

9 июня 2021 в 16:13

самостоятельно ложится на пол, это унизительно, не надо так делать, только силой пусть укладывают, но без сопротивления особого

9 июня 2021 в 16:15

в целом получается, что это реклама какой-то песни, а ссылок нигде нет, в описании должны быть?

9 июня 2021 в 16:20

Давно пора,такие как он и нашим детям дуют в уши,что терроризм круто.Такая дичь в России не сканает.Это не Украина где террористы-украинцы взорвали лэп крымчанам.

9 июня 2021 в 16:37

Лет через шестьдесят внуки будут рассказывать про посадку за анекдот.

Гость
9 июня 2021 в 17:12

запаковать нанары, по максимумумуму, а депутата уволить, сколько на нашей дармовщинке будет жировать?

Гость
9 июня 2021 в 18:52

Гость
9 июн 2021 в 14:29.....А вам известно что такое "Сатира"?...
Очень своевременный вопрос. А тебе это известно.
Взять всех этих сатириков. Одни во всяких там клабах, другие смеются на чужом горе, Вот главный в хохляндии тоже комик со стажем. И к чему это привело?.
Ржут над развратом, при этм людей оскорбляют, некогда богатая страна опустилась, стала занимать первые места по криминалу и грабежу, народ нищает, смешно, да??.
Ты думаешь это всё просто так происходит? нет. На самом деле САтира как часть литературного жанра Юмор, имеют очень серьезное влияние на общество. Юмор можно рассматривать как «окон Овертона»,как средство управления, ну и конечно в свое время юмористы помогли Гитлеру.
Как это произошло.Очень просто, они сняли про него фильм, в главной роли с Чаплином. Досмеялись до того что Европу оккупировали
.

Гость
9 июня 2021 в 19:09

Чем-то мне он лицом Протосевича напоминает..

Гость
9 июня 2021 в 20:04

Я ржал когда про наркоту спросили ))) после таких признаний , обязательно найдут ))) и ещё по 228 добавят ))) дурында )))

9 июня 2021 в 20:11

Эту свинью за его песню ещё не так надо было уложить. Он такие вещи там сказал, что кто его здесь защищает точно не слышал её.

9 июня 2021 в 20:43

282, +228, увидим мы этого паренька не скоро! удачи блоггер.

Гость
9 июня 2021 в 20:57

Хайпанул? Молодец. Приз - знакомство с очень интересными личностями

ПРОДАЖНЫЙ БЛОГЕР
9 июня 2021 в 21:26

....Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.....

Гость
9 июня 2021 в 21:27

Вот это я понимаю работает росгвардия омон там и полицаи молодцы ну просто герои. Куда президент смотрит . Должен вотпросто обязан всем за операцию по звезде героя росеи вручить лично. Ну вот просто гордость за таких отважных парней. Аж слёзы наворачиваются что остались ещё герои в стране.

Гость
10 июня 2021 в 00:00

Скоро всех блогеров пересажают будут на зоне хоть работать

Пётр
10 июня 2021 в 02:20

Судить за призывы к терроризму надо тех ментов, которые всё это осуществляли. Никто бы и знать этой песни Хованского не знал а теперь десятки если не сотни тысяч людей её послушают. Это и есть распространение призыва к терроризму, отдельная статья в УК, на которую себе желающие попиариться менты сами заработали.