21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:12

Этот пляж считается лучшим в Калининградской области, а то и во всей Балтике---Согласен на 100%.Есть единственное НО!!! Вода в Балтийском море практически всегда холодная. Это Вам не турецкий берег😜😜😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:16

на дальнем востоке супер
но как туда всей семьёй поехать?
вот задача

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:22

Ну вот зачем вы рассказали про эти места?! Сейчас толпы и туда хлынут, все места займут

ОТВЕТИТЬ
Прораб
10 июн 2021 в 10:24

Пляжи Белого моря уже готовы к приему моей бригады?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:27

Бугазская коса)👍Пляж Жара)

Гость
10 июн 2021 в 10:30

На Бугазской косе дельфины утром и вечером приплывают,для детей очень интересно)

Гость
10 июн 2021 в 10:31

И народу не муравейник)

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:35

Насмешили. Места раскрученные и уже заглаженные. В Суккозерка пляж, меньше, чем на Изоплите, и только за последние 5 построено несколько крупных жилых комплекса. Народу на этот пляж не менее сотни тысяч человек. Причём посёлок вытянут по долине, и до пляжа идти 2-5-8 км / как повезёт. Хороших магазинов пока нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:47

враньё)))ща и кипр поэтому вбанят полюбасу)да ни приживутся ваши сочи крымы люди не дураки)))хватит народу лапшу на уши вешать! проще тогда ваще никуда не ехать если так)

Семен
10 июн 2021 в 10:48

Да-да, езжайте все на юг отдыхать, хватит ездить по уральским водоемам. Хоть в этом году спокойно отдохнем на урале от местных

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:51

На Ейскую косу надо ехать обязательно, как раз 11 лет с трагедии через месяц почти.

Гость
10 июн 2021 в 10:58

Северобайкальск. Песчаный пляж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 11:03

Кениг это транзитная виза Литвы. можно через ржд сделать, Приморье далеко и дорого, а ейск вообще не море, мелко и грязно... А про каспий ничего?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 11:20

я лучше подожду пока турцию откроют. дешевле будет и сервис лучше

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 июн 2021 в 11:51

На одном фото пляж Джемете/Витязево. К чему оно? Там народу в сезон нормально так :))) Хотя есть места исключения.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:01

теперь доедут. спасибо.

10 июн 2021 в 12:07

Всегда было интересно о каком сервисе рассуждают соотечественники, которые здесь дома живут в сраче с ремонтом, который еще пленные немцы делали?

ОТВЕТИТЬ
про Ейск
10 июн 2021 в 13:47

Про Ейск написано красиво, но не правда. Центральный пляж грязный ,в песке бычки и мусор, шезлонги платные (в том году 200 руб/час), тени нет (есть чуть навесов, куда не все желающие поместятся). В пик сезона народу-тьма, расстояние друг от друга 20 см))).Туалеты на пляже есть платные, но не все платят (предпочитают гадить или в воду или под деревья) , под насаждениями на пляже вонь мочи. Кафешек много, но не везде приятно. Детский пляж на Каменке- вообще позор, рыбы дохлые на берегу валяются. Единственное где получше- Должанская коса, море чище, глубоко. Но тоже частично загажено рыбаками....Как то так...Тем кто первый раз поедет- сомневаюсь, что понравится. Я там жила и регулярно приезжаю в гости....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:01

Крым Нащ...там везде хорошо...

Гость
10 июн 2021 в 14:05

вот только на фото не пляжи Сукко. кстати там уже давно не безлюдно ..

Гость
10 июн 2021 в 14:06

вот джубга это да....

10 июн 2021 в 14:57

Тихий океан и Калининград,прекрасно... запустите уже Турцию и Тунис,хватит торговать туристами и нашими кошельками.

Гость
10 июн 2021 в 15:10

Уважаемые чиновники новой России всех уровней! Замечательные пляжи Новой Земли ждут вас! 😁

10 июн 2021 в 16:44

Холодно. Плюс 21. Сейчас в Голубицкой.
На югах в этом году свежо.
Вода бодрая)))

Гость
10 июн 2021 в 17:53

А пощему нет ни одной информации про Лазурный берег Карского моря? Про шикарные пляжи солнечного Магадана? В чем дело товарышы? Даже стыдно за Е1!

Гость
10 июн 2021 в 18:01

Лучше Петропавловск-Камчатский! Тихий океан! Авачинская бухта!👍

Гость
10 июн 2021 в 19:30

Никто не оспаривает тот факт, что природа в России разнообразная и красивая. Но все это при полном отсутствии вменяемого сервиса. Там, где он появляется, цены на отдых становятся невменяемыми. Власти под прикрытием короны всячески стараются сейчас загнать народ в Сочи и Крым. Открыли б лучше популярные заграничные направления, тем более многие страны готовы принимать русских туристов. И цены б значительно снизились, в тч и внутри России. Но это точно не про нашу страну.

10 июн 2021 в 20:28

мы в плацкарт и до Сочей с пивасом и рыбой ,в Ростове ещё затаримся орехами и былыком ,скорее бы уже в поезд

ОТВЕТИТЬ
ММЮ
10 июн 2021 в 21:47

Вы забыли дописать цены сколько стоит туда доехать))))))

Павел
11 июн 2021 в 02:51

В Мурманске +27))

Вероника
12 июн 2021 в 09:34

С чего автор взял,что пляжи в Сукко,на Суджукской косе,в Ейске безлюдные?Везде полно народа..

Loading...