17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

18 июн 2021 в 21:38

Сочи и крым лопнули от жадности?

Гость
18 июн 2021 в 21:48

Капец ...

Злюка
18 июн 2021 в 21:51

Есть такое слово -доверие. Его надо заслужить и потом не потерять. Очередная новость которая забетонировала остатки доверия. И после этого вы хотите чтобы люди добровольно делали прививку? Вангую- пкредочередными выборами ситуация с короной резко улучшится а потом будет очередная волна (пятая? Десятая? По счету)

Бизнесмен
18 июн 2021 в 21:53

Вы поймите, пока идет третья волна, "работягам" с баблом надо пересидеть в безопасности и при этом отдохнуть отлично, так что открытие Турции правильный шаг властей.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 21:55

новость прекрасная - вот поэтому я и не буду прививаться 😂
везде сплошная ложь и никакого здравого смысла с логикой 😎
Ну, реально, у меня уже уши в трубочку сворачиваются и глаза кровоточат 😂
пусть все идут лесом со своей жижей 💩

Кость
18 июн 2021 в 22:06

Тааагиииллллблаааа....!!!!

Гость
18 июн 2021 в 22:11

Зачем??!!!

Гость
18 июн 2021 в 22:25

Я одна ничего не понимаю- у нас " третья волна", кричат - " туристы везут", а Турцию и ещё 8 стран открывают- для того, чтобы через пару недель закрыть, и отдохнувшие будут возвращаться за свой счёт? Вроде, такое уже было ..

Гость
18 июн 2021 в 22:25

Ну так все правильно, а по прилёту из Турции будьте добры поставить прививку))

Гость
18 июн 2021 в 22:52

Все продумано. Засылаем в Турцию свое "биологическое оружие" в виде своих туристиков тюленей и потом прививаем турок Спутником.

Гость
18 июн 2021 в 22:59

Уже в открытую ржут над народом!!! Надеюсь, все таки есть какая-то кара небесная. Неужели все просто так с рук сходит? Это откровенное издевательство!!!!!

Гость
18 июн 2021 в 23:39

вот и кончилось золотое сочи

Гость
19 июн 2021 в 00:13

А в Турцию кроме дам с низкой соц ответственностью еще кто-то хочет?

19 июн 2021 в 00:42

Кто-то ещё верит в тысячи заболевших?

Елена
19 июн 2021 в 00:56

Класс, Россия границы открывает, а непривитые граждане РФ должны вакцинироваться😄👏👍!!! Главное на карантин всех посадить не забыли. В Анапе яблку упасть негде, но всех на дистант, кто привит - зарплата, кто не привит🖕!!! 😃😃😃

Dario
19 июн 2021 в 10:28

Ура, хорошая новость! В начале июля улетаю в Сиде, ждут меня загорелые попки девочек со всей страны😂! Полечу один ☝️

Как говорится, "вы, батюшка, или крестик снимите, или портки наденьте".
Я даже не удивлён, что один и тот же человек ратифицирует взаимно противоположные решения по изоляции/открытию, а причина в возрастных изменениях.

Гость
19 июн 2021 в 14:41

логика когда всё норм закроем как проблемы откроем))) ещё раз доказывает что всё надуманно)